Відгуки покупців про Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 4000 MHz Trident Z RGB (F4-4000C19D-32GTZR)
- Володимир Б***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaВзяв один комплект, без проблем запустилась на 4000Mhz.
Вечером виглядає просто шик :)
Intel Core i9-9900K
MSI MEG Z390 Godlike- Переваги:
- Частота, вигляд
- Недоліки:
- Немає
- Oleksandr S***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaКупив 2 комплекти модулів, в сумі 64гб
i9-9990k
Asus ROG Maxmimum xi Fromula
При в ключені модулів в XMP взагалі не стартує, максималь частота старту пк 3800Mhz- Переваги:
- Чудова візуальна підсвітка
- Недоліки:
- Невідповідність заявленим характеристикам
- Владесли он вам не подошел,вы можете вернуть его в течении 14 дней с момента покупки.
посилання - МаркДобрый день! Перед покупкой высокочастотной памяти, Вам следует проверить, какую максимальную частоту памяти поддерживать процессор и материнская плата. Процессор 9900К поддерживает частоту только 2666mhz, если Вы имели в веду этот камень.
- Юрій С***Марк еще нету ни одного процессора гарантированно поддерживающего частоту 3000+ МГц, все зависит от разгонного потенциала контроллера памяти процессора и его переферии.
- wolfdogПродавець: Rozetka3800х, msi meg 570x
16-16-16-32 3733 стабильно, но давно не обновлял биос, возможно уже можно выше поставить- Переваги:
- красивые, чипы самсунг
- Недоліки:
- дорогие
- Сергей Д***Продавець: RozetkaЗдравствуйте!Подойдет ли данная память на материнскую плату AsRock Z390pro 4?Встанет 2х16 в А2-Б2?
- Стас В***конечно станет
- Виталий Б***Продавець: RozetkaБрал из этой серии, но без подсветки. Кому интересно - чипы отборнейший самсунг b-die 20нм, на данный момент лучший вариант памяти на укр.рынке. 2-ренковая память, (для амд это значит чуть хуже разгон, чем 1-ренковая, для интел все равно, возьмет 4000 на норм мамке), пробовал гнать на райзене 2400g на материнке Asus B450 TUF-Pro Gaming, выше 3200 стабильно не работала, но тайминги позволяла крутить как угодно, были 16-15-15-30-cr1, до вторичек не добрался, но думаю там тоже всё ок. Имеется на руках набор DDR4 Corsair 3200 Vengeance LPX, тоже на чипах этой серии, но не отборых, судя по всему. Первичные тайминги ниже 16-17-17-35-cr1 не пускает...
- y.pavel.tПродавець: RozetkaРецепт дорогой ОЗУ:
1. Берём планки 2133 с таймингами CL15
2. Гоним до 4000
3. DONE- Юрій С***Вы правы только частично т.к. далеко не все планки возьмут 4000, большинство дойдут до 2800-3000 и все.
И еще надо добавить п. 2.1 - огромные радиаторы (которіе все-таки рассеивают тепло и их наличие более-менее оправдано) плюс RGB подсветка, которая как раз не стоит своих денег (см. разницу в с версией без подсветки) - Виталий Б***Взял память DDR4 Corsair 3200 Vengeance LPX на лучших чипах Samsung B-die 20нм. Выше 3200 память не стартует, материнка недешевая. Тайминги ниже 16-17-17-35-cr1 не пускает. Где сломалась Ваша формула?
Відгуки про товар у інших продавців
