Источник бесперебойного питания YEPO Mini Smart Portable UPS 10400 mAh DC 5V/9V/12V (UA-102822) с USB 5 В/2 А и DC 5 В/9 В/12 В мощностью 18 Вт предназначен для роутеров, маршрутизаторов, модемов, систем видеонаблюдения, абонентских терминалов, хабов, переходников с активным питанием, систем сигнализации и других подобных устройств.
Также предусмотрена функция PoE для передачи питания через разъем RJ45 с напряжением 15 или 24 В. Она может использоваться, например, если абонентский терминал провайдера установлен за пределами квартиры или дома. В таком случае ONU или GPON можно обеспечить питанием через кабель LAN/Ethernet.
Встроенный аккумулятор емкостью 10400 мА·ч способен обеспечить до 24–48 часов работы роутера или модема в зависимости от характеристик и нагрузки подключенного оборудования. Устройство позволяет оставаться на связи даже при отсутствии электроэнергии в квартире или доме. При этом продолжительность доступа к интернету также зависит от наличия резервного питания оборудования интернет-провайдера.
К ИБП можно одновременно подключать несколько устройств, например роутер и абонентский терминал GPON или ONU.
Характеристики:
- USB-разъем с выходным напряжением 5 В.
- Разъем DC с выходным напряжением 5, 9 или 12 В.
- Разъем PoE с выходным напряжением 15 или 24 В.
- Четыре Li-Ion аккумулятора общей заявленной емкостью 10400 мА·ч и напряжением 3.7 В.
- Время переключения на резервное питание — 0 мс.
- Автоматическая быстрая зарядка встроенного аккумулятора — до 2 часов.
- Индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора.
- Защита от короткого замыкания и перегрузки.
- Защита от недостаточного заряда и глубокого разряда.
- Функция холодного старта.
- Автоматическое включение при восстановлении основного питания.
- Габариты: 160 x 102 x 32 мм.
- Вес: 0.4 кг.
Комплектация:
- Мини-ИБП YEPO UA-102822.
- Кабель питания.
- Кабель подключения DC с 2 выходами 5.5 x 2.5 мм.
- Кабель подключения DC с 1 выходом.
- Инструкция по эксплуатации.