- Тарас К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Супер. Вставив і запрацювала. Проблем не виникло
- Переваги:
- Якість
- Недоліки:
- Небачу
- Харитонов А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Память как память))), взял зачем-то 16 Гб одной планкой вместо 2/8, а так все нормас, даже гонится
- Переваги:
- Качество
- Недоліки:
- Нету
- Михаил С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не завелась
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Нерабочая
- Віталій
На чому запускали? Пробували скидати біос, запускати на інших роз'ємах?
- Иван В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не завелась. Экран черный, вентиляторы крутятся. Вставил другую память заработало.
Итог - не советую брать дешевую память(мое мнение)
К розетке вопросов нет, деньги вернули- Переваги:
- нет
- Дмитрий В***
Учитывай совместимость памяти и другого железа. У меня 7 компьютеров с данной плашкой работают на ура!
- mr. P***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Скажите пожалуйста, подойдёт ли эта оперативка к этой мати? посилання
- Переваги:
- +
- Недоліки:
- -
- Юрий У***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
ВСЕ GOOD!!! Стала як рідна!
- Переваги:
- Якість
- Недоліки:
- не знайшов
- Эльшан Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
скажите будет работать с такой аперативой?AMD DDR4-2400 8192MB PC4-19200 R7 Performance Series?
- МаксПродавець: Rozetka
Працюють уже більше року, не розганяв. Помилок не має. Хоча й без радіотора, але сильно не гріються
- Переваги:
- +
- Недоліки:
- -
- Сергей
Толку от тех радиаторов как и от лед подсветки
- СанЯПродавець: Rozetka
А он только для АМД ,или будет работать с интел?
- Кирилл Н***
Будет работать и с Интел
