Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Відгуки покупців про Миша Logitech MX Master 2S Wireless/Bluetooth Graphite (910-005139)

Код :  23045487
Оцінка користувачів 4.47/5
на основі 51 відгук
  • 5 зiрок
    12 оцінок
  • 4 зiрок
    3 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий

    Заказывал со скидкой, за полную цену я бы не брал, при всех достоинстах оно того не стоит. На внешний вид кажется не очень но как только берешь в руки, сразу ясно что мышь не дешевая, увесистая, хорошая сборка, приятный пластик, и хороший софт.
    Мне далеко не все мышки подходят, случайно нажимаю кнопки когда рука раслабленна, но эта мышка мне подошла. Она чисто под ладонный хват.
    Колесико это главная фишка мышки как и всей этой серии. Суть в том что колесико работает как и обычное что на всех мышках так и переключается в режим, когда просто разгоняешь пальцем и оно крутится, похожий еффект на тачпаде ноутбуков, переключение режимов можно насторить по силе раскрутки пальцем этого колесика или на кнопку. Надеюсь понятно обьяснил ) Для тех кто работает с документами будет полезно наверное, для остального бесмысленно.
    Софт имеет несколько интересных фишек, расписывать не буду, скажу что в отличии от обычной, сдесь есть кнопка сверху и еще одна кнопка под большим пальцем, все кнопки можно настроить как угодно и комбинировать с жестами.
    Работает от аккумулятора, за неделю у меня ушло 10% заряда, да вообщем можно использовать когда заряжаете. В комплекте идет блютуз адаптер, что меня порадовало, об этом нигде не сказано.
    Сейчас есть проблема, мышка стала постоянно уходить в сон, через минуту примерно и просыпается всегда пару секунд. Мышь подключена без комплектного адаптера к ноутбуку. Не знаю с чем это связано, кто знает отпишитесь.

    Переваги:
    Эргономика, качество сборки, скролл
    Недоліки:
    Цена и проблема что написал в конце
    • The I***

      Та же проблема.Только мышь подключена к адаптеру. Тоже уходит в сон через секунд 10 и это напрягает. Как отключить эту функцию, может кто знает?

  • Белик П*** Андреевич
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Бірюзовий

    Взял мышь к ноутбуку. Не совсем угадал с форм-фактором, она немного великовада для мыши ноутбучной, но зато работает на абсолютно любых поверхностях. Колесика с его двумя режимами просто феноменально шикарно. Производители явно ориентировались на нужды пользователей. Первые пару часов было как-то непривычно и даже неудобно, но сейчас я просто не знаю, как жил быз такого колесика раньше. Очень удобно. Кнопки слева не учень удобны. Возможно, их оценят только геймеры. Не понял, зачем есть кнопка переключения режимов снизу (1, 2, 3) - у меня работает только первый.

    Переваги:
    Колесико - оно здесь уникально шикарно работает
    Недоліки:
    Тяжеловата и крупновата, но это на любителя
    • Антон З***

      Кнопка переключения нужна чтобы переключать мышку на трех разных устройствах, т.е. она может работать на 3 компах :) Можете по блютусу к ноутбуку подключить, а к стационарнику с помощью приёмника unifying из комплекта. И кнопочкой переключать устройство

    • Белик П*** Андреевич

      После 3х месяцев эксплуатации мышь работать перестала. Что делать?

    • Белик П*** Андреевич

      Да, пытался подключить по блютуз к Linux - именно это и привело к неработоспособности

  • Green T***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Бірюзовий

    Тестив в Mac OS і Linux, відповідно, вдома і на роботі. Якщо в першому випадку все завелося відразу, то з Linux все набагато важче. Все, чого можна добитися — поставити додаткові драйвери Solaar (out of the box не працювала по радіоканалу, з bluetooth все ок, але на робочому комп'ютері його немає) і отримати мишку, з дефолтними налаштуваннями, де доведеться довго і нудно налаштовувати самому все під себе правкою конфігів.
    На Mac OS все дійсно настільки чудово, як описується в десятках оглядів на ютубі (я про софт)

    Ця модель явно не для всіх, тому радити комусь її точно не буду. Але, особисто, для мене альтеронатив немає.

    Переваги:
    Не має аналогів на ринку
    Недоліки:
    Робота в Linux
    • Владислав

      В Linux со всеми мышками, которые у меня были, нужен танец с бубном, главная проблема, это то, что в линуксе просто так не поменять скорость прокрутки колёсиком, в прочем так-же и с ноутбуками, все утилиты под Windows.

    • Pavel

      добрый времени суток, подскажите, поверхнось у мышки (полностью или частично) soft-touch (напыленная резина/селикон) или чистый пластик?

  • Костя С***
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    2 года ежедневно пользуюсь этой мышкой, по прежнему считаю одной из лучших, материалы пообтерлись но всё ещё работает.

    Переваги:
    Красивая, удобная, 2 режима скролинга, возможность работать во время зарядки
    Недоліки:
    туго нажимается скролинг
  • Павел К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Мышка удобная. Пользуюсь каждый день уже чуть больше месяца не выключая ее, зарядка акумма осталось еще 40%.
    В Linux Mint (Ubuntu 16.04) без проблем работает как через Bluetooth 4.0 так и через радио модуль. Если же вы хотите в Linux привязать к радио модулю другую мышку (вроде можно до 7 штук) или отключить (настроить чувствительность) скрола или ... то под Linux нужно ставить Solaar. Установка Solaar особых проблем не вызывает, есть готовые пакеты в репах.
    Как вариант можно мышку настроить под Windows с помощью официального софта и юзать ее без проблем в Linux.

    Переваги:
    В linux без работает как через Bluetooth 4.0 так и через радио модуль.
    Недоліки:
    пока не нашол
  • Андрей Н***
    Продавець: Rozetka. Колір: Бірюзовий

    Я взял эту мышку по большей части потому, что посоветовали как удобную для ладонного хвата. Потом заказал и начал переживать из-за того что в обзорах и отзывах пишут: ну играть-то ты на ней не будешь...(а я собирался)

    Как пришла, сразу потестил в известной MOBA, как обычно первые пару раундов было тяжело привыкнуть к управлению, потом играл уже испытывая максимальное удобство.

    Качество сборки отличное и никаких нареканий у меня не вызвало. В руке она лежит как будто я с ней родился и это то что я искал в мышке все эти годы.(лет 15)

    В работе: Photoshop\Lightroom\After\premiere можно настроить кучу хоткеев, за счет чего работать стало правда сильно комфортнее.

    Плавный скролл этих ваших интернетов, просто услада глаз моих с этой мышью и колесо скролла в этом плане мне очень нравится, по сравнению с прошлой геймерской bloody v8.

    Касательно аккума: использую 4 дня часов 12 в день, пока пишет полный заряд.

    Переваги:
    Качество сборки, отлично лежит в большой руке, колесо скролла, удобная настройка хоткеев при монтаже и другой работе
    Недоліки:
    тяжеловато нажать колесо вертикального скрола
  • Віталій В***
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    налаштував кнопки під різні програми + управління жестами, працювати з мишею одне задоволення

    Переваги:
    зручна, швидка, ролік суперовий
    Недоліки:
    витирається ліва кнопка десь за 2 міс., за таку ціну цього бути не повинно
    • Алексей Г***

      К сожалению, это распространенное явление для мышек с покрытием СофтТач.

  • Данил Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Пять лет использовал первую версию этой мыши, думал - лучше быть не может... Mx 2s впечатлила. Улучшено все, от вида, до эргономики и функционала.

    Переваги:
    Эргономика, беспроводная, легкая.
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • Владислав
    Продавець: Rozetka. Колір: Бірюзовий

    Удобная мышь. Покупал не здесь, но покупкой очень доволен. Использую в связке с MacBook Pro 2015 года с подключённым 4к монитором. Не встречал проблем, которые описывают люди. Мышка подключается очень быстро после пробуждения мака. Отваливается от компа максимум один раз в месяц-два. Назначение кнопок не пропадало, хоть и юзаю кастомное назначение для разных программ.

    Переваги:
    Эргономика. Кнопки. Прокрутка.
    Недоліки:
    При использовании на не гладкой поверхности на скользящей части мышки появилось много коцок.
  • Колесник О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий

    Мишка класна, все працює, я перед цим вже користувалась МХ Master, просто пройшло вже 5 років, і захотілось нову мишку. Ергономічна, довго тримає зарядку, конектиться як до Windows, так і то MacOs, і навіть Ubuntu за менш ніж хвилину, підходить для людей які працюють з комп'ютером, бо завдяки формі мишки не болить рука. Знизу також прикріпляю фото де мишка розпакована, протерта вологою серветкою і без кривавих плям.

    Переваги:
    Товар класний, мишка просто ідеальна.
    Недоліки:
    Але паркувальник розетки вирішив внести свою частину , напевно щоб я не дуже раділа від покупки мишки за 3 тисячі, і намазав упаковку з під мишки кривавими плямами. Фото з пруфом нижче.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Ольга! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

  • Вася П***
    Продавець: Rozetka. Колір: Бірюзовий

    Мышь конечно удобная, прокрутка и ее режимы - супер. Как только в руки при работе попадает другая мышь - сразу чувствую не хватает инерциальной прокрутки.
    Я бы ее рекомендовал больше для офисной работы но и играется с ней хорошо.
    Качество сборки хорошее. Заряд держит около месяца кажись - работаю с ней дома и в оффисе.

    Покупал по акции, не жалею.
    Но думаю она тех денег аж так не стоит

    Переваги:
    Удобная, очень... Инерциальная прокрутка.
    Недоліки:
    Не за что переплачивать такие деньги...
  • Алексей Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Шикарная мышь за неприличные деньги. Я был бы полностью доволен, если б не дикая цена.
    Очень удобно сидит в ладони, все кнопки перенастраиваемые. Можно настраивать
    отдельно под разные программы.

    Переваги:
    Комфортная, огромный диапазон настроек.
    Недоліки:
    ЦЕНА!
  • Игорь Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
    Переваги:
    Хорошая мышка, все функции нравятся, все использую
    Недоліки:
    За 2 месяца использования не выявил.
  • дядя С***
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    отличная мышь, лучшая мышь в части удобства, качества исполнения, с богатым функционалом, широкими возможностями настройки.

    Переваги:
    качество, удобный скрол, горизонтальный скрол, гибкие настройки "под себя"
    Недоліки:
    единственным недостатком можно назвать цену, но она стоит тех денег, которые за нее приходится платить
    • Аненко М***

      Тут мнение субъективное конечно. Но мышь за свои деньги - дрянь. Скрол трещит. Включите бесконечную прокрутки и остановите ролик принудительно - услышите жесткий треск.

      Сенсор прыгает, попасть точно в какой-то объект нельзя.

      Качество сборки - возьмите в руку мышку от apple и эту - почувствуете разницу. Та даже ASUS ROG

      Жаль что мой комент удалили об этой мышке - я там подробно расписал что к чему. Наверное перестарался с описаним.

  • Алексей
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Вкратце: мышь достойная, в меру тяжелая, в меру большая. Очень удобная и эргономичная, очень хорошая и точная оптика. 7 кнопок, 2 колесика. Красивая и функциональная. Действительно продумана до мелочей.

    А теперь подробнее. Читал здесь отзывы от злопыхателей, по поводу того, что курсор скачет - у меня ничего подобного нет. У вас или поверхность неподходящая, или оптика засорена. Быть может попался брак? Мышь великолепна. Особенно для мужской руки. До этого лет 5 пользовался A4Tech BT-630N (писал отзыв ранее). Устраивало в ней и оптика и малый размер, но от долгой работы с ней начинали уставать пальцы и в целом рука из-за неудобного хвата. Начал подумывать о замене и как раз выиграл эргономичную вертикальную мышку Havit ms55GT. Обрадовался - дождался, попробовал. Да, удобная, но оптика.. курсор нечеткий, может быть на уровне недорогих мышей и неискушенных пользователей она будет нормально, но даже в сравнении с моей А4 - совсем не то. Дальше засматривался на клон MX Master 2s, а именно Rapoo MT750 (клон пред версии Mx Master от Logitech), но все же решил купить бренд. К тому же уже год как с огромным удовольствием пользуюсь мегаудобной клавиатурой K380 от Logitech (писал ранее отзыв). Может быть Rapoo не хуже, так и не довелось проверить, но то что Logi Mx Master 2S действительно стоящая мышка - подтверждаю. После привыкания к ней (3-5 дней) оценил по достоинству все ее прелести.
    А4 переезжает в сумку для ноута и будет моей travel-мышью, т.к. из-за габаритов, Mx Master 2S не всегда удобно брать с собой. Можно считать это скорее не минусом, а нюансом,связанным с форм-фактором. Второй момент - это не silentmouse (тихая мышь). Свою недорогую A4Tech я, помню, разбирал, подгибал контакты в кнопках и значительно(!) уменьшил звук. Правда кнопки стали сверх-чувствительные. С Logitech рисковать так не буду, да и звук вполне приемлемый. Я уже привык) Спасибо за внимание)

    Переваги:
    Удобная, функциональная, точное позиционирование.
    Недоліки:
    1) Для транспортировки неудобная 2) Не самые тихие кнопки.
    • Ярослав З***

      А скролл також голосний?

    • Алексей

      скролл 2-х режимный 1) бесконечная прокрутка - его не слышно 2) обычная прокрутка - легкие щелчки. Довольно тихо. если неспешно скроллить - то так же практически не слышно

    • placebo

      вы меня извините, но у мыши за 3,6к в моем понимании не может быть понятия "неподходящая поверхность". За эти деньги она должна работать на любой поверхности и даже на тех материях, которые науке не известны. По водной глади должна скользить и не тонуть.

  • Максим Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Бірюзовий

    Огонь.

    Переваги:
    Очегь долгое время работы.
    Недоліки:
    Нет
  • Ярослав Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
  • Мария
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Безумно удобная и многофункциональная мышка

  • Анна
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий

    Мышка идеальная. Но одно но, купила белого цвета и за пол года она впитала как губка грязь, которая не вытерается обычной салфеткой для оргтехники. Может подскажите что делать?

    Переваги:
    Идеальная почти
    Недоліки:
    Материал белого цвета приобрел грязный оттенок.
  • Олександр Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Бірюзовий

    Якось мені в голові не вкладалося витратити скільки на мишку.
    Але потім підвернулась якась акція і я вирішив купити.

    Мишка відмінна!
    Купа конфігурацій і при цьому конфу пальцями не треба робити - все просто.
    А ще має приємну вагу.

    Але є одна суттєвий мінус - їх треба 2.
    Після пари місяців користування цією мишкою на роботі я вже не можу користуватися звичайною мишкою вдома. Треба купити ще одну.
    А це затратно.

    Переваги:
    Супер мишка
    Недоліки:
    Треба купувати ще одну
    • Славик Ю***

      А в чем проблема брать на работу с собой?

    • Олександр Б***

      В тому що це точний немаленький дівайс. Таке в портфелі туди сюди не носять.

  • Тропин Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Габариты неплохие, эргономика более-менее в порядке(не люблю маленькие мыши). Колесико трещит при точной прокрутке, но вроде по-меньше, чем в M560. То ли я не нашел как, то ли совсем нельзя выключить полностью кинетический скрол. Нажатием по центральной кнопке идет переключение между режимом кинетического скрола и режимом "точной прокрутки + кинетический скрол". Иными словами, когда мышь в режиме точной прокрутки, то если сильно крутануть, то она автоматически переходит в режим кинетического скрола. Более того, остановка этого кинетического скрола будет четкой, с характерным щелчком(сильнее, чем торохтение колесика в точной прокрутке), когда скорость будет очень низкой.

    Всё дело в том, что вся эта кухня в корне отличается от их же модели M560. В ней переключение скрола происходит, во-первых, механически, а не с помощью электроники, но это пустяки. Во-вторых, в М560 точный скрол сам по себе не переключается в кинетический. Плюс в М560 функцию нажатия на колесико играла как раз центральная кнопка. Тут же всё как везде, нажатие на колесико - это нажатие на колесико, с соответствующим функционалом. Зачем делать такой разброс управляющих элементов в своих недешевых продуктах мне не понятно.

    Переваги:
    Достаточно крупная
    Недоліки:
    Неотключаемый режим "бесконечной пропрутки"
    • Дмитрий

      Хорошо смотрите настройки софта. Там это можно выключить или даже настроить в какой программе как реагировать. Ну так в OS X

    • Владислав

      функция smart shift, можно отключить в logitech options, или, как я себе сделал, чтоб срабатывало только при яросном прокручивании)

  • Котів Р***
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий

    Миш приїхала із США в нагрузку до клавіатури Craft. Перед тим користувався мишею Speed Link Decus (просто бомбова миш).

    Дійсно класна мишка. В руці лежить зручно. Важка. Багато опцій налаштування, хоча в реальній роботі ними все-одно користуватись не виходить, мабуть привичка. Але тільки вечером сів за комп як зрозумів що це супер-гучна мишка. Кнопки клацають так, що то капєц. Після моєї Speed Link це небо і земля по звуку.
    Я собі спеціально взяв тихеньку клавіатуру, а тут миш яка так голосно клацає. Таке собі задоволення. Поки тестую щоб зрозуміти чи вона мені потрібна, бо і попередня влаштовувала на 100%

    Переваги:
    Багато налаштувань, якісна.
    Недоліки:
    Найголосніша миш яка в мене була. Ціна
  • Патрахов А***
    Продавець: Rozetka. Колір: Бірюзовий

    Приобреталась для работы на двух ПК, из плюсов: высокое качество сборки, стабильно держит связь, отличное колесо прокрутки, долго работает от одного заряда (две недели ежедневно по 4-9 часов, возможно, резерв даже больше).

    Минусы, которые значительно ухудшают впечатления:
    размер действительно огромный (у меня средняя ладонь, постоянно работать некомфортно), оглушительный клик (ночью вообще не вариант), тяжелая (лучше работает со стеклянной рабочей поверхностью, чем с обычным тканевым ковриком, но это дополнительно усугубляет шум).

    Рекомендации: обязательно попробуйте перед покупкой.

    Переваги:
    Сборка, аккумулятор, инерционный скролл
    Недоліки:
    Шумный клик, вес, эргономика
  • Гуцуляк В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий

    Очень классно сидит в руке, в этом плане лучшая.

    Переваги:
    Классная мышь
    Недоліки:
    Через полтора года просто перестала работать
  • Ермак І***
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    После нескольких лет пользования, треснула прорезиненная вставка, которая под большим пальцем. И кнопка, которая под ней, теперь постоянно зажимается.. Пришлось отключить эту кнопку совсем. Мышкой конечно можно пользоваться, но за такие деньги ожидал лучшего качества..

    Переваги:
    Удобная
    Недоліки:
    Качество материалов плохое..
  • Иван Н***
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Не советую покупать данную мышь без предварительного теста.
    Мышь очень давит в большой палец руки, за неделю работы появилась мазоль. Ещё очень устает рука. Дома 4 мышки Логитеч и все они на порядок удобнее чем эта

    • Ярослав

      эээээ, в какой палец давит?
      мозоль появилась? это что же вы с ней такое делаете, что мозоль появилась.
      У меня эта мышка больше 2-х лет, прекрасная мышь, но про мозоль это конечно круто

  • Николай Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Бірюзовий

    Не покаживаетяся в Logitech options ( программа ее просто не видит. win 10)

    Переваги:
    Форма, колесо
    Недоліки:
    Logitech options
  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Для работы с macosx не подходит вообще. Связь нормально держит только через донгл и тем самым занимая USB порт. К новым макам вообще не подключить, а через зуб отваливается мышка каждые 1-2 часа. Причём и саппорт и google проблему не решает. Нет у них сертификации Apple и привет. Ездит по поверхности как обычная мышка за 300 грн. Очень жалею о покупке.

    Переваги:
    Думал в поддержке зуба и мака. Но увы.
    Недоліки:
    Связь и плавность езды по поверхности.
    • Ігор Р***

      Проблема с macOS осталась?

    • Дмитрий С***

      увы да, софт обновили они, но проблема с отваливанием так и осталась, с непонятным ускорением курсора тоже. Для себя пока решил использованием классического обмылка (Magic Mouse 2) не удобно, но хоть ездит как надо. Причем если гонять мышку на внутр. только экране, все ок и проблемы нет.

      Пробовал мышку с приемником правда от A4Tech Bloody серии, ездит норм, но она не настраивается под маком вообще.

    • Михаил М***

      Странно, Logitech MX Anywhere 2 с Macbook Pro 2017 работает идеально.

  • Дмитрий С***
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Поставьте 10.14 подключите монитор 4к и поймете, что с софтом Logitech вообще все печально, у ребят было пол года подготовиться и в итоге пользователь париться с кучей новых проблем, я не говорю уже о том, что ускорение сломали ребята вообще. Толи Apple криворукие, толи Logitech. Вынужден вернуться на родную мышку, хоть и не удобную в руке, но с основной задачей - точное позиционирование, справляется куда лучше.

    Да, если не использовать внешний монитор позиционирование нормальное, но софт работает криво. Биндинг кнопок работает не корректно.

    Короче настоятельно не рекомендую в связке с Apple техникой. Увы, но факт.

    • Ігор Р***

      Вы прям разочаровали, именно для Apple, и внешнего 4K экрана хотел брать((
      То есть, совсем всё печально?
      Какая есть ей альтернатива?

    • Виталий Ш***

      Использую с аймаком и обычным системником. Проблем нет. Что у вас не так?

    • Ігор Р***

      Вот странно... У меня 4K монитор, macOS Mojave - мышь работает идеально.
      Софт настроил быстро, и он работает нормально.

      Возможно, Вы не дали разрешение софту от Logitech в параметрах безопасность, в пункте "Универсальный доступ". Из-за этого, софт может тупить.

  • Андрей
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Интересует точность работы сенсора, я пробовал первую версию так вот мне трудно было попасть курсором куда я хотел с первого раза, такое ощущение что пользовался утюгом а не мышью, но вот сама эргономика меня понравился но сенсор расстроил, из за этого вернул первую версию в свое время

    • Аненко М***

      Во второй сенсор такой же прыгающий

    • Res V***

      смени рабочую поверхность

    • Res V***

      У меня дергался курсор, пока не сменил поверхность на более скользящую

  • Leks
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    у первой модели тупо сдохла оптика через пол года... и я такой не один... так что покупать вторую в два раза дороже, чтобы сдохла в два раза быстрее нет никакого желания

  • Клим М***
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    я правильно понимаю что мыши данной линейки предназначены в первую очередь для работы, и в целом не очень годятся для гейминга?
    заранее спасибо за ответ

    • Гость

      да, из-за лазерного датчика.

    • Алексей Г***

      Вполне годная и для игр.
      Я наоборот предпочитаю лазерными мышками гамать.

  • Ігор Р***
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    В общем, это лучшая мышь, которую сейчас можно купить на рынке.

    Да, не идеальная, но лучше я искренне не смог найти.

    P.S.: Поставил на кнопки команды Ctrl+C, и Ctrl+V. Одно удовольствие копировать и вставлять большим пальцем на мышке.

    Переваги:
    Очень удобная.
    Недоліки:
    Нужно побороть внутреннюю жабу. Но вещь того стоит.
  • Кравчук С***
    Продавець: Rozetka. Колір: Бірюзовий

    На кнопку можно поставить переключение dpi?

    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика

      Добрый день Сергей.
      Да, при установке ПО Logitech Options.

  • Максим Д***
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Подскажите кто нибудь, сколько у этой мыши дополнительных функциональных кнопок? Судя по фото, есть дополнительное колесико, и рядом одна кнопка. А в описании написано аж 7 кнопок (Кнопка сверху я так понимаю для переключения скорости?)

    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика

      Добрый день

      Число кнопок: 7

      Кнопка жестов: Есть

      Колесико прокрутки: Есть, с поддержкой автоматического перехода между режимами

      Стандартные и специальные кнопки: Вперед/назад, центральная кнопка.