Картка Rozetka

Відгуки покупців про Процесор Intel Core i5-6600 3.3GHz/8GT/s/6MB (BX80662I56600) s1151 BOX

Код:  4430116
Оцінка користувачів 4.97/5
на основі 188 відгуків
  • 5 зiрок
    35 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Роман С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купувався в 2016, досі працює, холодний.

    Переваги:
    Якість, швидкодія
    Недоліки:
    Ціна
  • Ilya T***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Переваги:
    Шустрый
    Недоліки:
    почти в 2019 году с такой ценой смысла покупать нет
  • Віталій К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Чудовий недорогий камінь.

  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Интел удивил. После 2х недель работы, перестал работать процессор. отправил в магазин назад. После 2х недель проверок вернули деньги, оказался брак за 15 лет работы с компьютерами, первый раз столкнулся с поломкой и браком процессора, очень удивило. Пришлось проверять все компоненты отдельно на работоспособность т.к. никогда не думал что может процессор выйти из строя. Купил такой же потом и полет нормальный.

    Переваги:
    холодный, цена/качество
    Недоліки:
    впервые интел подвел
    • maksim

      вероятность брака - 0,12 %. Вы везунчик)

  • Михаил
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    все работает

  • 77sevulin П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Быстро приехал, установил на Asrock H170M Pro4S, компьютер запустился сразу, сам перезагрузился и Windows 10 начал переустанавливаться под новые комплектующие, работает шустро, то что доктор прописал, в танках на максималках 60 фпс в паре со старой видеокартой GTX 650

    Переваги:
    Холодный, быстрый, энергоэффективный
    Недоліки:
    За год пользования не обнаружено
  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Выбирал на замену купленого 6 лет назад AMD Phenom 2 x4 925. Выбирал из расчета в двое большей производительности на ядро. Почему смотрел только на одноядерную производительность? Потому что до сих пор много софта не поддерживает работу с несколькими ядрами.

    Переваги:
    Холодный, Энергоэффективный, Частота поднимается до 3,9Ггц
    Недоліки:
    Дорогой
  • Владимир
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Сборка: i5 6600, gtx 1060, мат. H170(msi), бп 600 и корпус gamemax. Рекомендую! Надежность и производительность.

    • Эдуард

      Собрал такойже. Все игры на ультра.

  • Артур
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Вполне доволен этим процессором. Рекомендую

    Переваги:
    Быстрый,не тупит,не греется сильно
    Недоліки:
    Нету
  • Игорь
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    #мояраспаковка
    Купил данный процессор вместе с Материнской платой Asus B150M Pro Gaming (s1151, Intel B150, PCI-Ex16)
    Подробнее: посилання
    и Видеокарта MSI PCI-Ex GeForce GTX 1060 Armor OCV1 3GB GDDR5 (192bit) (1544/8008) (DVI, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort) (GTX 1060 ARMOR 3G OCV1)
    Подробнее: посилання

    Покупкой очень доволен, отличный вариант для тех кто хочет купить поставить и играть, без прочих разгонов и т.д. Процессор не горячий, но все равно боксовое охлаждение ставить не стал, купил DeepCool GAMMAXX 300 , установил, пользуюсь неделю не греется вообще) отличный проц, только как по мне немного дороговат.

    Переваги:
    Хорошая производительность в играх
    Недоліки:
    дороговат
    • Igor

      Сколько градусов со стандартным куллером выдает?

  • Егор
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный процессор для игр и прочих домашних развлечений. Если выбираете между ним и 7м этого же поколения то рекомендую этот. Прироста в производительности на 7м особо не будет. Боксового кулера для охлаждения с головой. #мояраспаковка

    Переваги:
    Качество и производительность.
    Недоліки:
    Цена.
  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Пользуюсь месяц, нареканий нет, индекс 7.6

    Переваги:
    Цена-качество
    Недоліки:
    Нет
  • Эдуард
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Подскажите какую видеокарту взять для этого процессора. Мать.H-170 Pro Gaming.

    • Артем B***

      1060 6гиг оптимальный вариант

    • Эдуард

      Спасибо.

    • Дмитрий

      1060 3гб за глаза.
      6 если монитор тянет 2к или 4к а так, просто лишние переплаты.
      Разницы в производительности на фуллхд нет между 3 и 6 гб. Это факт всеми проверенный.

  • Никита
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил вообщем данный проц, все работает нормально, летает, для домашнего пользования мне кажется многим просто не нужен будет такой по скольку вы просто его не нагрузите на максимум.

    Боксовое охлаждение ужасное, лучше присмотреть себе сразу какое нибудь нормальное, потому что через время оно начинает отходить, процессор начинает греться и работать вообщем не приятно.

    Переваги:
    Скорость работы
    Недоліки:
    Боксовое охлаждение
  • Андрій Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Подскажите пожалуйста , какая тут родная система для охлаждения хорошая или нужно покупать другую ?

    • Maks s***

      дивлячись для чого вам необхідний процесор для простих офісних програм хватит кулера за пару сотень а для ігор бажано дорожчий і якісніший.

    • fongruber87

      И для игр он подходит.меня устраивает,57 градусов больше я не видел

  • Бабешко Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    #мояраспаковка
    Заказал процессор, в тот же день его и забрал. Сервис розетки очень порадовал.
    Понравились его характеристики, 4 полноценных ядра, на бенчмарке показывает 7700 попугаев. И без разгона на своих частотах показывают хорошую производительность. Отличный процессор для повседневных задач и требовательных игр. Спасибо розетке за товар.

    Переваги:
    Производительность, 4 полноценных ядра, частота ядра 3.3 Ггц
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Олег
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    перешел с Phenom II X2 550 be, скорость работы увеличилась в разы. Хороший процессор за эти деньги. Если вы не архитектор или не занимаетесь обработкой видео - данного камня должно хватить для игр сполна

    Переваги:
    Скорость работы, температура
    Недоліки:
    не выявил
  • Калачёв Ю***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    можно уточнить, этот процессор поставляется с вентилятором или нет?

    • Артем С***

      Да, с вентилятором.

  • Иван
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Я доволен как слон

    Переваги:
    Замечательная производительность
    Золотая середина
    Недоліки:
    Завышена стоимость
  • Гена Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороший ЦП, брал под домашний ПК, т.к. старому уже около 7 лет (сами понимаете разницу в производительности для меня),видеокарту не покупал, пока работает на инт. графике, дота2, козаки3 идут без проблем. Боксового кулера хватает с головой.

    Переваги:
    Хороший выбор для домашнего ПК
    • Віталій

      Скажите пожалуйста на каких настройках казаки3 идут ? А то уменя все на низких настройках при 300 юнитов в окне уже лагает... Чесно говоря не очень казаки хорошо играть... незнаю в чем же проблема (16 гб оперативки, SSD), какая у Вас видео карта?

    • Гена Б***

      По началу выбивало, обновил драйвера, теперь все работает, настройки поставил (точно щас не вспомню) ближе к минимуму т.к. экран 1920x1080 и 8гб озу, винда 10-ка, тянет даже когда у каждого из 6ых игроков более 2500 юнитов

    • Валентина Т***

      Виталий ,для минимальных настроек казаки 3 надо видеокарту AMD Radeon HD 2600 Pro,процессора Core i5-6600 хватит на ультра настройки

  • Евгений
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отлично работает, раскрывает GTX 970 STRIX на полную. Холодный даже на штатном охлаждении.

    Переваги:
    Быстрый и холодный
    Недоліки:
    не обнаружено
    • maksim

      насчет холодный - он ледяной на штатном охлаждении: со встроенным видео играл в игры - максимум 50 градусов, когда с дискреткой играл (процы все 4 под 99%) дошло только до 57 град.

  • Эдуард
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Брал для роботы все устраивает, даже игрушки можно играть без докупки видеокарты.

    Недоліки:
    нету
  • maksim
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Было 2 компа и ноут, все на АМД, купил новый интел скайлейк, все устраивает. Под него карточку типа 1060 3 гб или RX 470 в самый раз, но можно и RX 480. Надеюсь лет 5 менять не буду)

    Переваги:
    Очень достойный процессор среднего сегмента.
    Недоліки:
    Лучше уж никакого охлаждения чем то что в коробке с процессором.
    • fongruber87

      Что за бред? охлаждение целиком справляется .в нагрузке 55-56 градусов .

    • Блохин Б***

      fongruber87 максимальная температура у меня на этом проце была 68 градусов при ведьмаке 3 на ультрах в очень жаркий день. Но и етого достаточно если на то пошло,потому как 72 градусов не было,а при 65 обороты кулера не слышны т.к. работает на половину мощности.

    • Макс Ш***

      И правда выше 65 не поднималось, да и шумным его не назовешь. В ВОТ на высоких 27-30 фпс на встроеной.

  • Богдан
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Користуюсь ним десь 2-3 місяця всьо літає.
    Брав під фотошоп і лайтрум фотошов в ньому літає а ось лайтрум його загружає на всі 100%
    Проц супер покупкою задоволений

    Недоліки:
    Незнайшов ніяких.
  • Олег И***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороший, производительный процессор. Подходит как для игр так и для работы. Относительно холодный.
    Штатного кулера почти хватает.

    Переваги:
    производительность, холодный
    Недоліки:
    не обнаружил
  • Эдуард
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Подскажите какую видеокарту купить для этого поцессора.

    • Владимир

      если разгонать по шине то 1060 если не гнать то 970 и ниже

    • Эдуард

      Спасибо

    • fongruber87

      Ненадо ничего гнать!!! только испортите процессор!!берите 1060 это идеальный вариант для этого процессора

  • Miroslav V***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    подскажите какой кулер поставить ( видяха 1070 ) мат Asus H110M-K (s1151, Intel H110, PCI-Ex16) корпус
    Miditower

    • Дмитрий

      У меня Deepcool gammaxx 300, в простое 27-28, под нагрузкой не выше 50.

    • Владимир

      он не раскрывает 1070, загрузка проца будет почти всегда 100% даже с идексом К он в некоторых играх не раскрывает её

  • Макс
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороший выбор в средней сетке.

  • Блохин Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Использую ПК исключительно для игр.Отличный проц,ранее у меня был 4460 ,который в таких играх как "Ведьмак 3","Assassins Creed Syndicate,Unity" во многих нагруженных местах в играх(беру в пример центральную площадь в Новиграде,в игре Ведьмак 3) не мог раскрыть видеокарту MSI GTX 970 OC,т.к. все 4 ядра были загружены на 100 % (а карта соответственно грузилась менее 99%),с этим процессором такого не было ни единого раза ( при том что видеокарта сейчас установлена в ПК MSI GTX 1060 6G,которая мощнее предыдущей GTX 970) . Бери в пример ту же локацию (Новиград,площадь) загрузка по ядрам в раене 80-95% ,но ни разу не было 100%.Но... несмотря на все разговоры и убеждения о том что штатный кулер охладит етот проц без проблем,ибо етот проц без "К" - у меня неплохой MIDITOWER,с неплохой вентиляцией,с холодной видеокартой,БП и всем остальным, "Ведьмак 3" 2-3 часа игры температура процессора достигает 71гр,не постоянно,но периодами ( его критическая температура на сайте INTEl 71.3 гр. по цельсию) Поетому не слушайте етих убеждений про штатный кулер,штатный кулер - плохой,берите кулер стороннего производитель,пусть недорогой,гривен за 500 можно взять гораздо лучше штатного. Итог : проц отличный,кулер плохой.

    Переваги:
    3.9 ГГц в режиме Turbo Boost 2.0
    Недоліки:
    Стоковый кулер работает на пределе!
  • Эдуард
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Подскажите пожалуйста, с материнкой посиланнянормально будет работать?

    • Эдуард

      Или взять посилання

    • fongruber87

      Зачем тебе z170?бери асус

  • Владимир
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Собрал на этом проце систему. Корпус взял микроАТХ (добавил один вентилятор на вдув (120), на выдув стоял штатно (80)), память ДДР4 (2133) - 8 гиг., ССД (240)+жесткий диск (500, 5200), мать - Н170, по HDMI подключил к телевизору (Ромсат, 43). Все просто супер. Пока телик включится, винда уже готова. Встроеная графика позволяет бороздить зону (Сталкер) на максималке без проблем, Ведьмак слегка в замедленном виде, Фар край 4 на средних нома! Коплю деньги на 1060!

    Переваги:
    САМОЛЕТ!!!
    Недоліки:
    боксовый куллер шумноват, но не критично!
  • Сергей Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Для надежности кулер сменил на штатный Сore 2 Duo

    Переваги:
    Быстрый и холодный
  • Богдан Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный проц. Брал как для игр так и для небольших рабочих задач (слабая вирт машина). Все работает просто замечательно, но что реально впечетлило так это встроеная графика. В full HD разрешении фильмы и некоторые игры работают на ура без дискретной видеокарты. Конешно речь не идет о тяжелых играх типа GTA V и т.д., но что-то вроде League of Legends идет просто шикарно, причем почти на максимальных настройках.

    Переваги:
    Цена/качество
  • Дьяченко М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный процессор. Цена считаю адекватная, не дороже прошлого поколения (разница копейки). При этом действительно производителен.
    Тем кому не нужны сверх тяжелые задачи - будет более чем.

    Переваги:
    Производительность, температура
    Недоліки:
    Нету
  • s-ta-s
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Сравнения со своим старичком Сore 2 Duo (в свое время был очень удачный процессор) можно сказать, что i5 показал себя гораздо более энергоэффективным, холодным и производительным. При почти одинаковых частотах в номинале, i5 может как опускаться до 0,8 ГГц при серфинге в интернете и работе с документами (если конечно выставлен сбалансированный профиль энергопотребления), так и разгонятся до 3,9 ГГц в играх. При этом встроенное видео тянет старенькие игры типа Скайрима на среде-низких настройках. Если для обычных задач боксового кулера хватает с головой (температура держится на 2-3 градуса выше комнатной), то в играх он прогревается до 60.

    Переваги:
    Холодный и производительный.
    Недоліки:
    нет
  • Алексей М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Графического ядра, конечно, не хватает для полного "раскрытия" игр типа GTA V и Witcher 3 на 1080p, но на средних настройках -- вполне солидное качество.

    Переваги:
    шустренький, кулер хороший. Очень тихо работает. немного слышно тоько в пару секунд после включения компьютера, а потом -- тишина (но работает, проверял :) )
    Недоліки:
    пока не обнаружил
    • Милаха

      Ты это серьезно? у меня fx6300 вместе с 960 на высоких ведьмак 50-60фпс, а тут ты говоришь что средние за 5к гривен? хаха...