Відгуки покупців про Процесор Intel Core i7-10700KF 3.8 GHz / 16 MB (BX8070110700KF) s1200 BOX 7
Фотографії та відео покупців
- Продавець: Rozetka
Asrock B460 pro4 это если что мать. Подойдёт к данному процессору ?
- Продавець: Rozetka
А подойдет мат.плата ASRock Fatal1ty B450 Gaming K4?
нет, конечно же, она же для AMD только
- Продавець: Rozetka
На данный момент идеальное решение
Здравствуйте, можно подробнее, что за комплект получился? И какая разница по деньгам с готовыми сборками? Спасибо.
Мда, корпус необдуваймый мусор, материнка ужасная, tomahawk лучше намного,блок питания не о чём, тот же Polaris лучше, оперативка хорошая,но как ты её собираешься охлаждать,если обдува впереди 0 и память,проц с таким охладом гнать такая глупость. Вообщем сборка не о чем
james, ахах, смешно читать твои выводы. Nzxt одни из лучших корпусов и продуваемость там отличная, три вентиля спереди и 1 сзади, этого будет достаточно для чего угодно. Чифтек нормальный блок, надёжный. Сборка баланс между соотношением цена=качество.
- Продавець: Rozetka
Добрый день, для этого процессора будет достаточно башни Thermalright Silver Arrow T8? Корпус шириной 160мм, есть другие варианты подходящие по габаритам и не перекрывающие слоты озу?
- Переваги:
- -
- Недоліки:
- -
Здравствуйте, Павел! Указанная система охлаждения поддерживает данный процессор. Для совместимости с платой необходимо знать модель конкретной платы.
- Продавець: Rozetka
Когда в продаже ?
Можете воспользоваться функцией на сайте – сообщить когда появиться
- Продавець: Rozetka
Коли товар буде в продажі?
Надо ждать, версия с буквой К уже есть. С выключенной графикой наверное придется подождать. Сам жду данный процессор. Думаю просидеть на нём лет 7
- Продавець: Rozetka
Если Intel освоит 7нм техпроцесс, амуде получит жесткий шлепок, а вот сейчас я смотрю в сторону AMD так как хочу ноутбук с хорошим энергосбережением и ценой, и AMD тут преуспел. А обновлять систему буду на Intel ради разнообразности и в выгоду стабильности в играх...мне зимой холодно, сэкономлю на обогревателе:D
- Переваги:
- Решение для игр, зимой будет тепло
- Недоліки:
- Цена, старый техпроцесс, летом будет жарко
Здесь пишут отзывы к товару, который купили, или задают вопросы, касательно того же товара, а не высказывают свое мнение. Это не сайт психолога.
Расскажи о новом техпроцессе их 5700 хт, который при своих 7 "революционных" нанометрах, жрёт как не в себя и жарит под 95 градусов, техпроцесс абсолютно ничего не решает
Не считаю техпроцесс в 14 нм слабым местом в процессорах. При плохом охлаждении будет греться и 7 нм. Если для игр машина, то самое то, хватит на лет 5-7 вперёд.
Добрый день! если , что то мать подойдетк прлоцу, но для процессора K лучше подходит мать с индексом Z - они оба созхдані для разгона )))