Відгуки покупців про Оперативна пам'ять HyperX DDR4-2133 16384MB PC4-17000 Fury Black (HX421C14FB/16)
- Вознюк П***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaБуде працювати з Asus Prime X299-A (посилання)??? Дякую.
- Представитель HyperXДолжна работать.
- Олександр С***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaПам'ять як пам'ять - поставив, працює. Я тільки одного не можу зрозуміти, чому ця планка дорожча, ніж моя материнська плата Asus Prime Z370-A? Невже виробництво цієї пам'яті дорожче, ніж цілої материнської плати?
- Переваги:
- Працює
- Недоліки:
- Неадекватна ціна
- KingstonДа, производство памяти - очень недешевое.
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: RozetkaПідскажіть, хто розбирається - для i7-8700K + Asus Prime Z370-A краще взяти цю пам'ять чи Kingston DDR4-2400 16384MB PC4-19200 HyperX Fury Black (HX424C15FB/16)?
- KingstonШтатная частота памяти для i7-8700K - 2666. Это если не разгонять контроллер памяти, а так и больше бывает.
- OlegВідгук від покупця. Продавець: RozetkaЗдравствуйте, хотел бы узнать, встанет на эту Материнскую плату Asus Prime B250-Plus, а так же подойдет ли Процессор Intel Core i5-7400 3.0GHz/8GT/s/6MB(BX8067I57400)s1151 Box, GTX 1050Ti?
- KingstonСтанет.
- СергейВідгук від покупця. Продавець: RozetkaПамять неплохая. Две таких стабильно работает на частоте 2400 при таймингах CL 15 на стандартном напряжении.
- Богдан М***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaКористуюсь пам'яттю близько двох місяців, ніяких проблем не виявлено, приємно здивував дизайн, він справді чарує.
Радіаторні ребра слугують хорошим охолодженням, яке часто ігнорують. Швидкість та якість Розетки як завжди на висоті! #мояраспаковка- Переваги:
- Радіаторне охолодження, хороший дизайн
- Недоліки:
- Висока ціна, та це виправдано
- ВладимирВідгук від покупця. Продавець: RozetkaЯ не спец. Память в паре с Intel Core I 5 6400 6-е колено. всё отлично работает. Не лагает. Буду ещё брать именно эту память.
- Переваги:
- работает
- Недоліки:
- не обнаружено
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka#мояраспаковка
Брал эту память под Core i-5 6600k и материнскую плату на чипсете Z170. Работает стабильно. Разгоном не занимался, да и память эта не предназначена особо для разгона, есть экземпляры и посеръёзней. На момент покупки соотношение цена-качество было отличное.- Переваги:
- Цена, качество, объём, радиатор
- Недоліки:
- Не обнаружил
- KingstonВот так память и умирает... Одно из главных правил при обращении с памятью - брать рукой планку только за теплораспределитель или края печатной платы, касаться контактов - рисковано: память очень боится статического электричества, особенно если перед распаковкой не предприняты меры по снятию статического заряда с рук (профессионалы используют специальные заземляющие браслеты, в домашних условиях можно сполоснуть руки под проточной холодной водой из водопровода).
- Богдан Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetkaмоя распаковка
- Переваги:
- Проізводітельность
- Недоліки:
- Нема
- Андрей Е*** ДмитренкоВідгук від покупця. Продавець: RozetkaВсе супер, берите не раздумывая!
- Поліщук В***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaВсе працює. Замовляв тут перший раз Все сподобалось- робота менеджерів, швидкість доставки ..........
- Переваги:
- Зовнішній вигляд,швидкість роботи
- Недоліки:
- Поки немає
- Orest Z***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaДоброго дня,сумісна з MSI Z170A Gaming M7?
- KingstonСовместима.
- DenmishВідгук від покупця. Продавець: Rozetka#мояраспаковка
- Переваги:
- очень красивая плата 16gb памяти одной планкой очень круто работает на максимальной чистоте и еще раз хочу подчеркнуть безумно красивый внешний вид
- Недоліки:
- -
- KingstonВот так память и умирает... Одно из главных правил при обращении с памятью - брать рукой планку только за теплораспределитель или края печатной платы, касаться контактов - рисковано: память очень боится статического электричества, особенно если перед распаковкой не предприняты меры по снятию статического заряда с рук (профессионалы используют специальные заземляющие браслеты, в домашних условиях можно сполоснуть руки под проточной холодной водой из водопровода).
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: RozetkaПолучил,первое впечатление---добротная,стильная,смущает только что на ней нет надписи что она 16 гб,только из товарного чека.
- Переваги:
- обьем 16 гб,холодная(наверное)
- Недоліки:
- на планке нет надписи об обьеме
- KingstonНеужели на планке нету стикера с моделью и серийным номером?
- Виталийстикер есть,а вот обьем там не указан
- KingstonЭто очень странно. И модель не указана?
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: RozetkaБеспокоит что товар заканчивается,подскажите,еще завезут если не успею купить сейчас?
- Переваги:
- не купил еще
- АндрейДа, память новая.
- МаксВідгук від покупця. Продавець: Rozetkaок
- Переваги:
- работает
- Недоліки:
- крутой радиатор
- Валентин В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetkaобъясните в чём кроме цены разница этой памяти 2133 и 2666мгц к примеру.
- Переваги:
- ещё не использовал
- Недоліки:
- не вижу
- KingstonОсновная разница состоит в том, что память HX426xxxxx протестирована и гарантированно может работать на 2666 в течение всего своего срока службы, а для HX421xxxxx гарантированная частота - 2133. При том, что зачастую эта память тоже способна на работу на более высоких частотах, если повезет - но эта способность не гарантирована, как и не гарантируется такая разогнанная работа надолго.
- oleg.dema2015Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- KingstonПодойдет.
- Алексей П***Продавець: RozetkaВопорс к спецам: интересует вопрос как можно поднять частоту - разогнать? Видел не раз как поднимают частоты до 3000-3200mhz. При выставлении авто профилей xmp в bios мат платы, комп не грузится, профили которые заложены в плату оба на 2133, поэтому толку от них нет, приходится скидывать настройки bios и танцевать с бубном, но толку 0. Нашел утилиту для ОЗУ от райзен, для безопасного поиска таймингов, что-то вроде калькулятора таймингов, вроде как работает, комп грузится норм, в отличии от xmp профилей, но при выставлении таймингов из предложеных в программе, ничего не изменилось, как было 2133 так осталось, хоть и удалось снизить тайминг с 16 до 14. Помогите подобрать нужные параметры. Конфиг: плата msi gaming plus, проц R7 - 2700x, и данная планка ОЗУ на чипах micron.
- Представитель HyperXРазгон - всегда вопрос везения. Причем, везения не только с памятью, но и с контроллером памяти тоже.
- Алексей П***На сколько мне известно, то именно с этой памятью на чипах микрон, проблем не возникает ни у кого, хотя-бы какой-то разгон, но он присутствует, вопрос в нужных параметрах. Я нашел только одну статью, где у человека не получилось разогнать до 3200, но до 2800 она разогналась без проблем, это всё же лучше чем работать на штатной 2133.))
- Белоусов А***Продавець: RozetkaА в чём разница между Оперативная память HyperX DDR4-2133 16384MB PC4-17000 Fury Red (HX421C14FR/16) и HyperX DDR4-2133 16384MB PC4-17000 Fury Black ?
- Представитель HyperXЕсли под "HyperX DDR4-2133 16384MB PC4-17000 Fury Black" имеется в виду HX421C14FB/16 - то разница состоит в цвете теплораспределителя.
- Белоусов А***Продавець: RozetkaЗдраствуйте у меня материнская плата Asus H110M-R и Palit RTX 2060 GDDR6 Dual и Intel Core i5 7400 какую память лучше взять в меня стоит 2 по 4гб 2133мг а я хочу поставить эту одной планкой и получить 20 Гбит оперативки или лучше поставить обе другие?
- Представитель HyperXВполне можно.
- Белоусов А***А в чём разница между оперативной памятью HyperX DDR4-2133 16384MB PC4-17000 Fury Red (HX421C14FR/16) и HyperX DDR4-2133 16384MB PC4-17000 Fury Black ?
- Панченко А***Продавець: RozetkaДень добрый. Подойдёт ли данная оперативная память к материнской плате B150M-K?
- Представитель HyperXПодойдет.
- Представитель HyperXВ ноутбуки обычно SODIMM принято ставить.
- Стефан Ш***Продавець: RozetkaЧи буде сумісна дата оперативна пам’ять з цією старою материнською платою? посилання
І наступне питання в догонку, на що звертати увагу, щоб знати, чи материнська плата буде сумісна з оперативкою?- Представитель HyperXНет, там DDR3 нужна...
- Владимир Р***Продавець: RozetkaДобрый день. Скажите, подойдут ли 2 планки этой памяти (2x16Гб) на Gigabyte GA-Z270P-D3 для двухканального режима?
- Представитель HyperXПодойдут.
- Телик Е***Продавець: RozetkaНе могу понять, что лучше брать, 2 планки по 8гб, либо же 1 на 16гб? Объясните...
- Serj C***По две планки, что бы работали в двухканальном режиме. Ведь в сравнении с одной планкой памяти,то можно получить прирост в 10-20% при использовании двух. Могу дать ссылки на видео или просто найди в ютубе сравнения ((Single channel vs. Dual channel)).
- Виталий У***Покупай 16гб если есть деньги. Двухканальный режим дает прирост мифический.
- Вадим М***Ну дивітся,якщо 2 розйоми для пам'яті в материнській платі,то краще купити на 16гб,а якщо 4розйоми можна й по 8.Залежить для чого ще пк,якщо 2 розписи і планується апгрейт пк,то звісно купляти 16 гб х1
- Егор Ш***Продавець: RozetkaПодойдет к материнской плате ASUS Aspire X3995 ?
- Представитель HyperXТам DDR3L нужна...
- Виталий В***Продавець: Rozetkaпойдет ли на ASUSTeK Computer INC. M5A78L-M LX (AM3R2)?
- Представитель HyperXТам DDR3 нужна...
- Южина Ю***Продавець: RozetkaПодскажите совместимо ли?
Оперативная память Kingston DDR4-2133 16384MB PC4-17000 HyperX Fury Black
Материнская плата Asus Prime H310M-K
Процессор Intel Core i3-8100 3.6GHz/8GT/s/6MB- Представитель HyperXСовместимо.
Но для получения максимально возможной производительности стоит использовать 2400 память.
- Марина В***Продавець: RozetkaПодойдет к материнской плате MSI A78M-E45?
- Представитель HyperXПодойдет.
- Андрей М***Продавець: RozetkaMSI Z370 PC PRO (s1151, Intel Z370, PCI-Ex16) подойдет ли к этой материнской плате?
- KingstonПодойдет.
- Юлия С***Продавець: RozetkaПодойдет к материнской плате ASUS A88XM-PLUS (FM2)?
- KingstonНет, там DDR3 нужна...
- Тимур Ч***Продавець: RozetkaПойдёт ли с материнкой Asus H110m-k?
- KingstonПойдет.
- ВладимирПродавець: RozetkaЧи є різниця в цій версії між червоним і білим варіантом ?
- KingstonДа, у них разный цвет теплораспределителя.
- русланПродавець: Rozetkaподскажите, будет ли работать с материнкой - ASUS M5A97 LE R2.0
- Переваги:
- Не покупал еще
- Недоліки:
- Не покупал еще
- KingstonНет, там DDR3 нужна...
