- Сергей Х***Відгук від покупця. Продавець: Vendedor
Шустрый, холодный, недорогой
- Переваги:
- Классный процессор! Покупался в основном для игр
- Недоліки:
- нат
- Продавець Vendedor
Дякуємо за Ваш відгук
- Андрій Ц***Відгук від покупця. Продавець: Vendedor
клас, я задоволений покупкою!
- Переваги:
- Холодний, швидкий, дешевий
- Недоліки:
- відсутні
- Максим Ч***Відгук від покупця. Продавець: Vendedor
До этого у меня стоял Intel® Core™ i5-3470 .
Карта MSI R9 380 2ГБ,
ОЗУ 16 ГБ ddr3
ЧИФТЕК 750 ВАТ,
мать ASUS P7H55-M PRO
Игра Арма-3 в режиме одиночки 34-40 фпс на средних, а в режиме мультиплеера, при скоплении народа 5--20 фпс на низких настройках
Сейчас поставил:
Мать Asus H310-E
Процессор Intel Core i5-9400F
ОЗУ 8Гб ddr4
Карта MSI R9 380 2ГБ
ЧИФТЕК 750 ВАТ,
Игра Арма-3 в режиме одиночки 60-70 фпс на средних, а в режиме мультиплеера, при скоплении народа 40-50 фпс на средних настройках- Переваги:
- Шустрый, я бы даже сказал очень шустрый.
- Недоліки:
- пока не вижу, 3 день как пользуюсь)))
- Игорь Б***
жуть как интересно ... i5-3470 s1155 в материнке h55-й s1156...
- Авд А***
Ну да странно как ты 1155 сокет всунул в 1156 они не совместимы.
- Сергей Т***
потому проц у тебя был не i5 3470 раз материнка другая а что то по хуже
- Александр В***Відгук від покупця. Продавець: Vendedor
Хороший проц за сво деньги
- Переваги:
- 6 ядер, турбобуст до 4ГГц, 55 градусов в стресстесте с боксовым кулером.
- Недоліки:
- отсутствие гипертрейдинга
- Баклажан Д***
Хотели і7 за 4 куска?)))))
- Масловец А***Продавець: Vendedor
Этот процессор лучше, чем ryzen 5 2600?
- Ростислав П***
В играх да, но в тяжёлых задачах нет, и плюс ко всему он работает в 100% нагрузки, а вот Ryzen нет, ведь там много-поток и Hyper Threading. В общем для работы бери Ryzen, а для чисто для игр бери Intel.
- Сергей Т***
Подыбайло интел норм и для работы так как ядра быстрее чем у 2600
- Николай П***
Чем 2600 да, но 3500 будет по мощности такой же или мощнее этого i5
- Valik Y***Продавець: Vendedor
Будет ли работать на asrock h310m-hdv???
- Переваги:
- Незнаю
- Недоліки:
- Незнаю
- Ярослав М***
Да
- Орест П***Продавець: Vendedor
Будет работать с Материнская плата Gigabyte H310M S2H 2.0 (s1151, Intel H310, PCI-Ex16) ?
- Михаил Ж***
да!
- Ілля Ч***Продавець: Vendedor
З цим процесором в комплекті йде кулер ?
- Гость
Пише що це BOX комплектація, значить кулер є.
- Андрей М***Продавець: Vendedor
Добрый день! Подскажите подойте к такой матери
посилання- Переваги:
- еще не купил
- Недоліки:
- еще не купил
- Евгений Б***
Нет, у этого процессора socket 1151, а у материнской платы socket 1155. Они не совместимы.
- Зеленый Н***Продавець: Vendedor
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста подходит всё?Или что то поменять?
- Сергей
Лучше добавить для этой сборки ище хотя бы 4 оперативы потому что сейчас самый минимум нужно 8 вобщем оперативки
- Максим П***
А то навіть 2 планки ОЗУ.
- Владлен С***Продавець: Vendedor
Под 1060 подойдёт?
- Тони К***
С головой, к такой карте можно и по слабее процессор поставить
- Стас В***
конечно, и под 1070 пойдет
- Алексей Р***Продавець: Vendedor
Множитель заблокирован?
- Влад Я***
Да
- Женя_Иванов
нет
- Женя_Иванов
с разблокированным множителем процессоры с индексом k,например i5-9600k
- Вася П***Продавець: Vendedor
Новий? Пломби на коробці є?
- chebanik03
Ну естественно новый и с пломбами... Розетка не занимается продажей б/у товаров.
- Vendedor
Товар новый, гарантия 36мес.
- Рикардо М***Продавець: Vendedor
подойдет ли под материнку B150M-K?
Чипсет Intel B150- Negsoine p***
нет
- АндрейПродавець: Vendedor
Нормальная ли сборка?
- Дмитрий Ф***
Зачем SSD 120Gb, если можно 240Gb взять почти за те же деньги?
- Жуков Р***Продавець: Vendedor
Друзья, прошу прокомментировать сборку на предмет минусов. Спасибо!
- CJIuJI_Katky P***
Поищите видеокарту от палит, она будет дешевле, а так все отлично
- Тарас Ш***Продавець: Vendedor
Комплектний кулер впорається з температурою при розгоні до 4.1GHz ??
- Neon4ik
Проц не гонится как бы
- Ярослав К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Камушек даже по сих пор хорош пусть и цена покрупнела,но заметил одну проблему,на сайте пишет,что это i5- 9400f,а комп опредиляет как просто i5- 9400,как так то?
- Недоліки:
- Описал в комментирии.
- Арсенід Г***
Комп'ютер видає зображення, якщо підключати відеокабель до материнської плати? Якщо так, то вам пощастило і ваш процесор справді i5-9400 і має інтегровану відеокарту. У майбутньому, якщо дискретна відеокарта раптом вийде з ладу, ви зможете деякий час користуватися ПК без необхідності негайно купити відеокарту.
Якщо зображення нема - значить у вас i5-9400F, який операційна система помилково прийняла за i5-9400.
- Володимир Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
був час, коли він коштував 4300...
- Валерій Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Топчик роботяга
- Переваги:
- Холодний
- Сергій Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Все відмінно
- Вова Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
пользуюсь уже больше года, использую с материнкой Asus Prime H310M-R.
всё работает прекрасно, греется вообще не сильно, производительность высокая.- Переваги:
- температура, производительность, качество.
- Недоліки:
- ни единого не увидел.
- Сергей Щ***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил себе в 20 году, чтобы собрать комп, так как я рукопопик и не знаю как собирать компик, я полез в интернет, спустя 40 минут я собрал свои руки в кулак и они в благодарность собрали мне компик, теперь могу играть в кс го 400фпс как настоящий slava из нави. Всем рекомендую к покупке товар синих, потому что они на нашей стороне.
- Переваги:
- Можно играть
- Недоліки:
- Подорожал на 30 грывен
- Виталий Ш***Відгук від покупця. Продавець: Your Team
Хороший процессор.
- ЮрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный проц. При работе с графическими редакторами никаких проблем не возникает. Даже если открывать крупные проекты. С играми тоже. У меня стоит двухсекционная водянка (бралась с учетом будущего апгрейда процессора) и не в одной игре я не видел температур выше 50 градусов при условии 100% загрузки процессора. Обычно около 45. Магия, че
- Александр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Топовый камень, пользуюсь уже почти год, все игры спокойно все тянет. Греется не сильно, если накрыть чем-то дороже 1000 гривен (Лично я поставил бикваетовский pure rock и этого достаточно). Брал боксовую версию в итоге пожалел, боксовый кулер не вывозит температур, если играть во что-то, что за грузит его на 100 боксовый кулер запускает свои ракетные двигатели(по звуку похоже на ракетоноситель), но температуры при этом пугающие. Больше минусов нет, справляется на твердую 5ку (на сегодняшний день).
- Переваги:
- Цена-качество
- Недоліки:
- Не покупайте боксовую версию, купите просто камень, а сэкономленные деньги потратьте на нормальное охлаждение
- Александр С***Відгук від покупця. Продавець: V-IT
Очень отзывчивый продавец. Качественные товары
- Богдан К***Відгук від покупця. Продавець: V-IT
Очень хороший процессор, работает без нариканий
- Переваги:
- Всё хорошо
- Недоліки:
- Но рекомендую разогнать до 3.60
- Іван К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Рекомендую покупать!!!!
- Недоліки:
- —
- Отар Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличное сочетание !!!
- Переваги:
- Все
- Недоліки:
- Пока нет .
- Вова Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
пользуюсь около года, ни разу не подводил, отлично работает.
- Переваги:
- температура, охлаждение, работа.
- Недоліки:
- за время использования не заметил.
- Николай Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
а так же не указано что когда ты меняешь процесор с i3 на i5 в програмах по проверке пишет что всего 4 ядра и 4 потока надо просто переустановить виндовс.
- Переваги:
- 6 ядер 6 потоков 9 мб и цена приемлемая(часто переменая)
- Недоліки:
- на сайте написана не вся информация а электро товарах а имено небело написано что сокет 1151_V2 нужен на мою материнку не подошло я сначала думал что процесор сломан(отправил на тест) но нет он в порядке потом пришлось искать деньги на новую мптеринку на которой также не написан сокет 1151_V2 хорошо что есть знакомый который розбирається такчто попрошу вас пересмотреть внимательно сокеты на процесорах и материнских платах
- В В***
Сплошной бред...
- БогданВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Установка в материнку минута дела. Рекомендую заранее установить новые дрова к вашей материнке для биоса. Кулер чутка шумнее чем на i3, в целом тихий, температура держится на нагрузках 60° - 70°, в тестах с целью нагружать на максимум то 83° без разгонов.
- Переваги:
- Коробка целая, термопаста в наличие с кулером, быстрая установка.
- Недоліки:
- Пока нет, всё ок.
- Владимир И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший проц. под свои задачи, на штатном охладе работает отлично, перегрева нет.
- Переваги:
- Цена / качество нормальные, холодный даже на штатном охладе.
- Недоліки:
- Слабоват, сильно нагружать не стоит.
- Oleh B***
В чем слабоват уточните ? Любопытно ,у самого этот проц ....
- Максимилиан Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Все работает
- Переваги:
- Средний процессор
- Недоліки:
- Средний процессор
- Гордей М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Идёт ли вместе с процессором кулер 9
- Володимир Б***
Да. BOX версия всегда с ним
