- Євгеній Ж***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 16 ГБ
Повністью задоволений покупкою, неочікував що корпус буде повністью металевий, думаю це добре позначається на теплообміні. Температура без навантаження
- ГенаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 16 ГБ
Купил сегодня карточку . Подключил через модный кабель на 600 ват. Карта супер , не греется вообще , не могу ее нагрузить на 100% , вентиляторы включаются на 60 градусах , на 30% а так стоить холодная в простое 34 градуса .
Очень крутой дизайн, тихая . Дросселя при нагрузке не гудят не свистят. - АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 16 ГБ
Працює два місяця у зв'язці з I7 14700. Все супер раджу.
- Переваги:
- Тиха, шустра все працює на 5+
- Недоліки:
- Не має.
- Евгений М***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 16 ГБ
Сразу уточню, покупалась не на Розетке (Эльмир)
Был бы я доволен если бы MSI опять не подкачали с качеством (недавно только возвращал деньги за монитор)
С чего всё началось? Просто временами не отображалась статистика по видяхе, температура, загрузка и т.д. решил что драйвера кривые... Но чем дальше в лес тем больше глюков, лагов начало вылезать, сворачивание игры, мигающий экран что иногда приводило к зависанию всей системы и в конце концов после включения ПК с установлеными драйверами уже не проходило и минуты как на чёрном эране всё зависало. А дальше сервисный центр, три недели ожидания и уже с новым ЧИПом М1 всё заработало как положено, как должно было работать изначально.
Не знаю мне повезло с браком или карта такая и есть но за эти деньги 1000$ на данный момент, можно найти варианты поярче.- Переваги:
- КРАСИВАЯ
- Недоліки:
- Попалася с дефектным чипом М1 (там где биос видеокарты) как итог через три месяца использования при установке драйверов тёмный экран и намертво зависала
- Черевко В***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 16 ГБ
Карта - огонь
- Переваги:
- Данную карту покупал не на Розетке, но по первым ощущениям карта просто огонь. В работе тихая. Сильно не нагружал, но карта просто огонь. Рекомендую.
- Недоліки:
- По высоте немного великовата, в корпус средний может не влезть.
