Картка Rozetka

Відгуки покупців про Пам'ять для настільних комп'ютерів GoodRAM 8 GB (2x4GB) DDR4 2400 MHz Iridium Blue (IR-B2400D464L15S/8GDC)

Код:  438434660
Оцінка користувачів 5/5
на основі 35 відгуків
  • 5 зiрок
    9 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Андрей З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    #мояраспаковка
    Доставка 2 дні укрпочта. Чудова память від відомого бренда. Рекомендую.

    Переваги:
    Ціна-якість
    Недоліки:
    не виявлено
  • Александр Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Меня устраивает и DDR4 и объём, и то, что они идут в паре...

    Переваги:
    Маленькие, компактные, объём меня устраивает.
    Недоліки:
    Пока не видел.
  • Сергей З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    что заявлено то и есть

    Переваги:
    работает
    Недоліки:
    нет
  • Василий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    покупал год назад такую память,а недавно решить еще вде планки купить что б было 16 гигов. Память нормальная,никаких изьянов не обнаружил.Рекомендую

    Недоліки:
    нет
  • Елена Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    отличная память самоопределилась с установкой частот

    Переваги:
    цена и частотный диапазон
    Недоліки:
    -
  • Рома Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
  • Андрей Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Установлена на Asrock H170pro4S - все гуд

    Переваги:
    Заработала в двухканальном режиме
    Недоліки:
    нет
  • Артур
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Завелась на частотах 2667 тайминги 16
    Для рязани самое то

    Переваги:
    Легко берет 3000
    Недоліки:
    Пока не выявлено
    • Юра О***

      Проьували брать 3000 ГГц и взяло? И какие чипы памяти попались?

    • Кирилл П***

      Привет,поможешь так же разогнать?)

  • Приймак Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Просто 5 star

  • Роман Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Kit'овый комплект (4Gbх2) встал без проблем и заходом на bios с заявленной частотой в 2400MHz. MB - MSI B350M PRO-VDH Socket AM4, CPU - A8-9600

    Переваги:
    цена/качество
    Недоліки:
    не обнаружено
  • Ефимов Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Работает без нареканий

  • Сергій П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    вполне не плохая память, пользуюсь месяц, сбоев не заметил.

  • nadezhinzhekan
    Продавець: Rozetka

    2666 без проблем, советую к покупке.

  • Михаил
    Продавець: Rozetka

    У меня есть такие же 2 планки по 4 гб - черного цвета (не комплектные CL15) - сработались в XMP на 2400. Вопрос: будет ли синий комплект корректно работать вместе с моими (в плане таймингов)?

    Переваги:
    Хочу еще 2х4
    Недоліки:
    Хочу еще 2х4
    • Представитель компании goodram
      Представитель компании goodram

      Если память из этой же линейки, то "синие" и "черные" модули ничем кроме цвета радиаторов между собой не различаются. Разные расцветки сделаны для тех, кто собирает систему с подгонкой компонентов под одну цветовую гамму.

    • Михаил

      По цвету всё понятно. Вопрос был скорее о таймингах т.к. у меня 1 планка старше другой на несколько месяцев (1-я: 1200 МГц -15-15-15-42; 2-я: 1200 МГц (XMP) - 15-15-15-39 (CL-RCD-RP-RAS) ), но XMP профиль вроде как уровнял их - проблем в работе нет. Вопрос: будут ли они работать в 4 канальном режиме на одинаковых таймингах ?

    • Представитель к*** goodram

      Должны заработать нормально, но возможно придется вручную задать настройки из XMP профиля уже имеющейся памяти, так как в этой модели нет XMP профилей.

  • Андрій
    Продавець: Rozetka

    Підійде ця пам'ять до мат
    посилання

    • Представитель компании goodram
      Представитель компании goodram

      Так, підійде.

  • Андрій П***
    Продавець: Rozetka

    На яких чіпах

    • Максим Ф***

      Судя по обзорам - Микрон.

  • Borsch I***
    Продавець: Rozetka

    До какой частоты смогу разогнать память с ryzen 3 1200 и материнкой msi a320m?

    • Паша С***

      Ваи может повезти, и вы можете взять 3000+, а может и не повезти и возьмёте только 2800 на высоких таймингах

  • Tolik
    Продавець: Rozetka

    С какой частотой заводится на материках Asus с процом Ryzen 2400g???

  • Learn Й***
    Продавець: Rozetka

    Для I5 2400 подойдёт?

    • Макс П***

      Подойдет

    • Гость

      Нет. У i5 2400 старая материнка на ddr3

  • Стас
    Продавець: Rozetka

    3200 берет без вопросов?

    • MrKolyan

      Нет, если повезет тогда буде 3000+ а если нет то 2800

  • Герасимчук В***
    Продавець: Rozetka

    Добрый день , не подскажите когда появится в продаже данная оперативная память, очень хочу ее купить)))

    • Сергей

      "сообщить, когда появится" жмите

  • vova
    Продавець: Rozetka

    Как она гонится

  • Бодя Ф***
    Продавець: Rozetka

    Заказав сьогодні хотілосяб знати чи до 26 прийде замовленя?

    • Вова

      ви ж при оформленні замовлення могли бачити дату відправки замовлення. до неї додайте 1-3 дні доставки. Але зараз нова пошта також під навантаженням, тому важко сказати. відпишіть по результату

  • Саша Ш***
    Продавець: Rozetka

    Скажите подойдёт ли к r5 1600?

    • Barbos N***

      Тут не к процессору дело, а к материнской плате, так что смотря какая материнская плата, вы берёте ryzen 5 у вас на сокете am4 так что вам подходит.

  • Smoke V***
    Продавець: Rozetka

    Вопрос к представителю. Какова Высота планок данной модели? Заранее спасибо.

  • Денис Б***
    Продавець: Rozetka

    Подойдет ли эта память на материнку ASUS F1A55-M LX3 R2.0?

    • Романа Х***

      нет, ибо на вашей материнке слот под DDR3 а это DDR4

  • Владимир
    Продавець: Rozetka

    Подойдёт ли под мать gigabyte ga a320m-s2h

  • Виталий Б***
    Продавець: Rozetka

    Как она гонится? Возьмёт частоту 2800?

    • Павло О***

      Считаюче от камня и мати

  • Алексей Т***
    Продавець: Rozetka

    Столкнулся с проблемой! Ранее покупал одну ЭТУ ЖЕ планку с расчетом докупить со временем еще одну. купил, вставил и получил рабочую частоту 2133 вместо 2400, старая работает на -2400, новая с переключение X.M.P заработала на 2400, НО когда я подключаю вторую планку то получаю обратно рабочую частоту 2133. На одном модуле (новом) добавилось spd, а на старом таком же его нету, соосветственно я немогу включить XMP. Как мне быть? Что делать?

    • Стас

      ну для начала указать, какая плата и какой процессор...

    • Владислав О***

      Сброс только поможет, имею в виду биос!

  • Андрей Д***
    Продавець: Rozetka

    Пойдет на мать b360m под coffe lake 8-го поколения?

    • Данил С***

      Да

  • Nukolai D***
    Продавець: Rozetka

    Под скажите пожалуйста это две планки по 8 гиг или 2 по 4 гига?

    • Гость

      Kit of 2x4096, как думаешь это зачем написано?

  • Павел С***
    Продавець: Rozetka

    подойдет ли эта память для РАЙЗЕНА 5 1600?Слышал что под райзены только амд память нужна ,иначе может конфликтовать!?

    • Александр

      подойдет. то, что вы слышали - мягко говоря - неправда... Подойдет, на 2400 должна спокойно работать

    • Романа Х***

      Такое было когда райзен только выпустили, сейчас с этим нет проблем, не переживайте

  • Влад
    Продавець: Rozetka

    Будет ли эта оперативная память в наличии?

  • Олександр
    Продавець: Rozetka

    Кто купил отпишите как она? Спасибо

    • Роман О***

      Ну, особых нареканий нет, память как память, свою функцию выполняет... Играю в овервотч, и походу 8 гигов не хватает для неё, ибо игра часто фризит, причем секунд так на 10. Потому буду докупать второй такой кит

  • Олександр Б***
    Продавець: Rozetka

    Подойдет ли к процу и матери?

    • Александр

      Разумеется, что подойдет

    • Хитрый Ж***

      Если ты ещё не купил ПК, то смени блок питания. KSAS - худшие блоки за такую цену, лучше возьми Chieftec производства CWT, там элементная база лучше и надёжнее.