- Андрей З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
#мояраспаковка
Доставка 2 дні укрпочта. Чудова память від відомого бренда. Рекомендую.- Переваги:
- Ціна-якість
- Недоліки:
- не виявлено
- Александр Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Меня устраивает и DDR4 и объём, и то, что они идут в паре...
- Переваги:
- Маленькие, компактные, объём меня устраивает.
- Недоліки:
- Пока не видел.
- Сергей З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
что заявлено то и есть
- Переваги:
- работает
- Недоліки:
- нет
- ВасилийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
покупал год назад такую память,а недавно решить еще вде планки купить что б было 16 гигов. Память нормальная,никаких изьянов не обнаружил.Рекомендую
- Недоліки:
- нет
- Елена Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
отличная память самоопределилась с установкой частот
- Переваги:
- цена и частотный диапазон
- Недоліки:
- -
- Рома Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Андрей Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Установлена на Asrock H170pro4S - все гуд
- Переваги:
- Заработала в двухканальном режиме
- Недоліки:
- нет
- АртурВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Завелась на частотах 2667 тайминги 16
Для рязани самое то- Переваги:
- Легко берет 3000
- Недоліки:
- Пока не выявлено
- Юра О***
Проьували брать 3000 ГГц и взяло? И какие чипы памяти попались?
- Кирилл П***
Привет,поможешь так же разогнать?)
- Приймак Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Просто 5 star
- Роман Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Kit'овый комплект (4Gbх2) встал без проблем и заходом на bios с заявленной частотой в 2400MHz. MB - MSI B350M PRO-VDH Socket AM4, CPU - A8-9600
- Переваги:
- цена/качество
- Недоліки:
- не обнаружено
- Ефимов Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Работает без нареканий
- Сергій П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
вполне не плохая память, пользуюсь месяц, сбоев не заметил.
- nadezhinzhekanПродавець: Rozetka
2666 без проблем, советую к покупке.
- МихаилПродавець: Rozetka
У меня есть такие же 2 планки по 4 гб - черного цвета (не комплектные CL15) - сработались в XMP на 2400. Вопрос: будет ли синий комплект корректно работать вместе с моими (в плане таймингов)?
- Переваги:
- Хочу еще 2х4
- Недоліки:
- Хочу еще 2х4
Представитель компании goodramЕсли память из этой же линейки, то "синие" и "черные" модули ничем кроме цвета радиаторов между собой не различаются. Разные расцветки сделаны для тех, кто собирает систему с подгонкой компонентов под одну цветовую гамму.
- Михаил
По цвету всё понятно. Вопрос был скорее о таймингах т.к. у меня 1 планка старше другой на несколько месяцев (1-я: 1200 МГц -15-15-15-42; 2-я: 1200 МГц (XMP) - 15-15-15-39 (CL-RCD-RP-RAS) ), но XMP профиль вроде как уровнял их - проблем в работе нет. Вопрос: будут ли они работать в 4 канальном режиме на одинаковых таймингах ?
- Представитель к*** goodram
Должны заработать нормально, но возможно придется вручную задать настройки из XMP профиля уже имеющейся памяти, так как в этой модели нет XMP профилей.
Представитель компании goodramТак, підійде.
- Андрій П***Продавець: Rozetka
На яких чіпах
- Максим Ф***
Судя по обзорам - Микрон.
- Borsch I***Продавець: Rozetka
До какой частоты смогу разогнать память с ryzen 3 1200 и материнкой msi a320m?
- Паша С***
Ваи может повезти, и вы можете взять 3000+, а может и не повезти и возьмёте только 2800 на высоких таймингах
- TolikПродавець: Rozetka
С какой частотой заводится на материках Asus с процом Ryzen 2400g???
- Learn Й***Продавець: Rozetka
Для I5 2400 подойдёт?
- Макс П***
Подойдет
- Гость
Нет. У i5 2400 старая материнка на ddr3
- СтасПродавець: Rozetka
3200 берет без вопросов?
- MrKolyan
Нет, если повезет тогда буде 3000+ а если нет то 2800
- Герасимчук В***Продавець: Rozetka
Добрый день , не подскажите когда появится в продаже данная оперативная память, очень хочу ее купить)))
- Сергей
"сообщить, когда появится" жмите
- vovaПродавець: Rozetka
Как она гонится
- Бодя Ф***Продавець: Rozetka
Заказав сьогодні хотілосяб знати чи до 26 прийде замовленя?
- Вова
ви ж при оформленні замовлення могли бачити дату відправки замовлення. до неї додайте 1-3 дні доставки. Але зараз нова пошта також під навантаженням, тому важко сказати. відпишіть по результату
- Саша Ш***Продавець: Rozetka
Скажите подойдёт ли к r5 1600?
- Barbos N***
Тут не к процессору дело, а к материнской плате, так что смотря какая материнская плата, вы берёте ryzen 5 у вас на сокете am4 так что вам подходит.
- Smoke V***Продавець: Rozetka
Вопрос к представителю. Какова Высота планок данной модели? Заранее спасибо.
- Денис Б***Продавець: Rozetka
Подойдет ли эта память на материнку ASUS F1A55-M LX3 R2.0?
- Романа Х***
нет, ибо на вашей материнке слот под DDR3 а это DDR4
- ВладимирПродавець: Rozetka
Подойдёт ли под мать gigabyte ga a320m-s2h
- Виталий Б***Продавець: Rozetka
Как она гонится? Возьмёт частоту 2800?
- Павло О***
Считаюче от камня и мати
- Алексей Т***Продавець: Rozetka
Столкнулся с проблемой! Ранее покупал одну ЭТУ ЖЕ планку с расчетом докупить со временем еще одну. купил, вставил и получил рабочую частоту 2133 вместо 2400, старая работает на -2400, новая с переключение X.M.P заработала на 2400, НО когда я подключаю вторую планку то получаю обратно рабочую частоту 2133. На одном модуле (новом) добавилось spd, а на старом таком же его нету, соосветственно я немогу включить XMP. Как мне быть? Что делать?
- Стас
ну для начала указать, какая плата и какой процессор...
- Владислав О***
Сброс только поможет, имею в виду биос!
- Андрей Д***Продавець: Rozetka
Пойдет на мать b360m под coffe lake 8-го поколения?
- Данил С***
Да
- Nukolai D***Продавець: Rozetka
Под скажите пожалуйста это две планки по 8 гиг или 2 по 4 гига?
- Гость
Kit of 2x4096, как думаешь это зачем написано?
- Павел С***Продавець: Rozetka
подойдет ли эта память для РАЙЗЕНА 5 1600?Слышал что под райзены только амд память нужна ,иначе может конфликтовать!?
- Александр
подойдет. то, что вы слышали - мягко говоря - неправда... Подойдет, на 2400 должна спокойно работать
- Романа Х***
Такое было когда райзен только выпустили, сейчас с этим нет проблем, не переживайте
- ВладПродавець: Rozetka
Будет ли эта оперативная память в наличии?
- ОлександрПродавець: Rozetka
Кто купил отпишите как она? Спасибо
- Роман О***
Ну, особых нареканий нет, память как память, свою функцию выполняет... Играю в овервотч, и походу 8 гигов не хватает для неё, ибо игра часто фризит, причем секунд так на 10. Потому буду докупать второй такой кит
- Олександр Б***Продавець: Rozetka
Подойдет ли к процу и матери?
- Александр
Разумеется, что подойдет
- Хитрый Ж***
Если ты ещё не купил ПК, то смени блок питания. KSAS - худшие блоки за такую цену, лучше возьми Chieftec производства CWT, там элементная база лучше и надёжнее.
