- Дмитро В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Цікаво, купував 2 по 8, а отримав 2 по 4. Але працюють без питань.
- Переваги:
- Все працює
- Недоліки:
- Відсутні
- Женя
судя по названию должно быть 2Х4
- Гончарук А***Відгук від покупця. Продавець: WOWS
Задал вопрос этому магазину, точнее WOWS, до сих пор так и не ответили, прошло уже больше месяца.
- Переваги:
- Товар рабочий
- Недоліки:
- Никакой обратной связи
- Продавець WOWS
Доброго дня. Уточніть, будь-ласка, Ваше запитання.
- Олександр К***Відгук від покупця. Продавець: Sweetbuy!
- Вячеслав А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста почему память не запускается на материнской плате А320 PRO-m2. - Вова Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Память как память работает все устраивает
- Женя Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не работает на заданой частоте с 15 таймингами.
- Eвгений Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Чудова ціна - якість.
- Переваги:
- Хороші радіатори
- Недоліки:
- у мене поки що працює на 2200мг
- ДмитрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Были заказаны запчасти для сборки компьютера, в том числе данная оперативная память. На все запчасти есть гарантийный талон, на память гарантии нет. Почему так?
- Недоліки:
- Нет гарантии
Эксперт RozetkaДобрый день, Дмитрий! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
- Александр Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Использую в связке с i3-7100 и Asrock H110M-DGS R3.0 около пол года, памятью доволен.
- Переваги:
- Работает
- Недоліки:
- Нету
- МихаилВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
На MSI B350M Gaming Pro под Ryzen завелась сразу. С обновлением биоса AGESA 1.0.0.6 спокойно работает на частоте 2666Mhz. Так же взяла и 2800Mhz, но на стабильность, а так же выше частоту не проверял. Красиво выглядит охлаждение.
- Михаил
Поправка, не 2800, а 2933Mhz
- Віталій Ю*** СавицькийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купляв під плату Asus H110M-A/M.2. Стартувала без усяких питань і танців з бубнами. Ну що ще можна сказати про пам'ять - робить гарно + КІТ.
- Переваги:
- Файна надійність від Goodram
- Недоліки:
- дороговато
- АндрійПродавець: Rozetka
Зраствуйте падкажыте в конплекте идьот 2 планки по 8 или 2 по 4
Представитель компании goodramВ комплекте две планки по четыре гигабайта.
- _Gamon4ik_ _***Продавець: Rozetka
А ета память подойдёт к процу интелу
- Переваги:
- -
- Недоліки:
- -
- Влад
какому процу?вдруг у вас там вообще ддр3 нужны плашки
- Александр А***
Смотрите модель материнской платы, поддерживает ли она память DDR4
- ВОВАПродавець: Rozetka
Это будет 16 гб?
- Константин
2 модуля по 4 гб. Как тут не понять?
- Славик С***Продавець: Sweetbuy!
GoodRam Iridium Red станет на ASRock B450M Pro4 с райзеном 3 1200
- Юрий Р***
Конечно!
- Іван Н***Продавець: Vendedor
А коробочки есть?Они новие?
- Alex S***Продавець: Rozetka
Частота 2400?
- Ярослав К***
Да
- ОлегПродавець: Rozetka
Посмтрел от производителя производятся такие планки в различных цветах. Вопрос почему ттакая разнтца в цене?В характеристиках все идентично, а цвет и цена их кардинально отличаются?Подскажите в чем подвох?
- Дима Б***
Красота требует жертв
- Серёга Г***
Обычно она требует бабок))
- МаксимПродавець: Rozetka
Будет ли работать на плате Асус рог стрикс B360-H Gaming
- Роман Б***
Якщо плата підтримує ddr4 пам'ять
- AndreyПродавець: Rozetka
Что по розгону, скажите пожалуйста
- Ярослав К***
Почти любая дешёвая память берет 3200, так что не переживайте, погонится
- ЕЛЕСЕЙ А***Продавець: Rozetka
Материнская плата Asus Prime B350-Plus под эту мать и проц amd 5 1600x, эта оперативка пойдет?
- Костя Т***
Должна пойти
- Alex S***
Все будет окей)
- sumonvova2002Продавець: Rozetka
Когда будет корпус?
- Ярослав Ш***Продавець: Rozetka
Когда будет в наличии?
- АндрейПродавець: Rozetka
Єто 2 планки по 8 гб или 2 планки по 4 гб?
- Дима
В названии указано: Kit of 2x4096
- Ярослав Ш***
2 по 4гь
- rosmax459
2 по 8 гб
- Бодя С***Продавець: Rozetka
Стоит ли брать под i5 - 8400?
- Илья А***
Бери память хорошая
- kkkmp l***
Если хотите играть в новые игрушки, а судя по процессору - хотите, то советую покупать 2x8 по 2400 ( если мать позволяет гнать память до ~3000, а если мать не поддерживает разгон - имеет смысл поменять материнку или раскошелиться на память с большей частотой. Прирост будет заметен, я вам гарантирую. На 15 кадров будет в игрушках новых больше это сто процентов, а то и больше. )
- ДодоПродавець: Rozetka
В комплекте 2 штука?
- Wolf K***
Да, два штука
- Данил С***Продавець: Rozetka
Эта память одноранговая?
- Виктория
чипы распаяны с обеих сторон
- Wol K***Продавець: Rozetka
Ребята, эта фирма хорошая?
Стоит ли покупать?- Переваги:
- Не знаю
- Недоліки:
- Не знаю
- Саша
одна из лучших... Конечно стоит, цена/качество у них лучшее
- Илья А***
Оч хорошая
- Артём К***Продавець: Rozetka
У меня материнская плата MSI H110M Pro-VD Plus, процессор Intel G4400. Мои процессор и материнская плата поддерживают только 2133mhz память. Эта память нормально запустится у меня на частоте 2133mhz и будет ли тайминг быстрее?
- Иван П***
Оно запуститься но, будет работать на частоте 2133
- Влад С***
Она не подойдёт, ибо у этой ОЗУ частота 2400Mhz
- Макс Д***Продавець: Rozetka
Как гонится?
- Саша
как повезет... Как и с любым разгоном... На 2400 точно пойдет
- Макс Д***Продавець: Rozetka
Материнская плата Asus Prime B350M-A, процесор AMD Ryzan 3 1300x, может быть разгон до 3000 и больше?
- Саша
На 2400 заведется, дальше - вопрос разгона. ЛУчше сразу бери нужную частоту
- Вячеслав К***Продавець: Rozetka
Подскажите, кто производитель чипов памяти?
- Михаил
Micron, но микросхемы могут меняться в зависимости от доступности элементов на рынке, потому производитель не делает акцент на этом моменте.
- ВиталяПродавець: Rozetka
на кпких частотах и стартанет ли она с мамкой asus b350m-a?
- Переваги:
- с райзеном будет работать?
- Недоліки:
- незнаю
- Александр
на 2400 точно заведется
- Артур К***Продавець: Rozetka
Под райзен нормально стартует?
- Александр
Вполне
