- Максим С***
Нет, нужно форм фактор платы Mini-ITX
- Andrii B***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
В принципе, корпус хороший но есть пару но...
1. Моя ASRock Fatal1ty B450 еле влезла, выкручивать пришлось с усилиями, что негативно воздействует на психику собирающего.
2. Отсутствие кнопки перезагрузки и слишком яркий диод на фронтальной панели.
3. Только 2.5 формат и отсутствие анти вибрационных прослоек в отсеке жд. В принципе можно было пожертвовать длинной видеокарты, ради возможности вклепать свои 6гб файлопомойки.- Переваги:
- Относительно компактный и симпатичный
- Недоліки:
- Приведены выше
- Vadym
Можно 3,5 диски как-то приколхозить?
- Игорь Е***
Вместо видеокарты можно поставить жёсткие диски. Или малюсенькую видеокарту и жёсткий диск.
- Сергій К***
1. Все что вас не убивает, делает вас сильнее
2. Пользуйтесь клавиатурой пожалуйста
3. О каких форматах мы должны говорить собирая mini itx?
Как по мне, то наличие там отсека даже 2.5, является недостатком.
Не сочтите за грубость пожалуйста, но
если вам нужно сложить файлопомойку, так купите себе ведро и обклейте его по кругу всеми вашими 3.5 форм-факторами)
Это ITX mini, что значит - тонко и изящно)
- ВіталійВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Коли буде в наявності?
- Валентина
Я, обычно, жму кнопку "сообщите, когда появится" под ценой, очень удобно, ведь уведомление приходит на почту.
- Андрей А***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Мщная видюха вроде Asus PCI-Ex GeForce RTX 2070 Super Turbo EVO влезет? Написано под нее надо 650 ватт но калькулятор показывает что 450 достаточно
- Михайло
Будет сильний перегрів і тротлінг
- Игорь Е***
В качестве примера дана карта с турбиной, а турбина как раз и не будет греться. А вот по питанию я бы не рисковал, иначе будут вылеты и даже риск сгорания блока питания.
Размер указанной карты 268 x 113 x 40 мм. В этот корпус возможна установка двухслотовых видеокарт толщиной до 50 мм и длиной до 310 мм, а если толщина видеокарты не превышает 35 мм, то под ней в корпусе можно разместить два вентилятора размером 120 х 25 мм. То есть тонкие 120 x 15 мм вертушки поставить можно. - Олександр С***
Так, але використовувати такий конфіг доведеться з відкритою кришкою, інакше влітку буде перегріватися
- Сергей В***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Добрый день! Будет ли работать такая сборка, хватит блока на 450 вт? Мой список желаний посилання
- Переваги:
- Мини
- Дмит р***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Видеокарта Palit GTX1660ti в него влезет ?
- Сергій
Яка саме?
- Дмит р***
Вот эта посилання
- Олексій Д***
Влезет и Strix, но корпус для карточек с "турбиной". Пока 16хх с "турбиной" никто не производит.
- ДаниилПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
можно ли поставить систему жидкостного охлаждения be quiet! Silent Loop 120 мм (BW001) Подробнее: посилання?
- Коля
можно, в корпусе есть два посадочных места под 120 мм ветиляторы, правда возле видеокарты
- Vorontsov S***
И скорее всего после этого можно будет поставить только лишь одноюнитовую слабенькую видяху. Не знаю что за проц вы хотите под водянку ставить, у меня стоит I5 9600f и куллер Deepcool Gabriel, температура выше 60 не подымается. Влез правда впритык, пылефильтр пришлось вынуть.
- Андрей К***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Подскажите хватит ли БП для gtx 1070 и ryzen 1600?
- Николай
Стоит посмотреть больше по мощности, так как в пиковые нагрузки карта может есть намного больше энергии чем заявлено в спецификации, так само и с процессом
- Vorontsov S***
У некоторых производителей БП, например у Bequite, есть онлайн калькулятор. Забивание туда свое железо и он покажет потребление и предложит БП из их ассортимента которые подойдут.
- Юрий А***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Предустановленный БП на напряжении 110 Вольт в сети может работать?
- Користувач Д***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Чи вистарчить 450w для i5-8400 + GTX1070 ? Чи виникнуть проблеми ?
- Евгений М***
Использую i5-8400 + GTX1070 и 450W - работает стабильно, потребление данной связки ~350W, так что еще и с запасом
- Александр Ш***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Скажите, какая максимальная толщина HDD 2.5 подойдет в этот корпус?
- Денис Г***
2 диска по 9мм
Смотри тут обзор
посилання - Гость
Да любой 2.5" подойдёт, очень просторный отсек, нестандартной толщины WD VelocyRaptor без проблем становится.
- Кирилл
толстый влезет только один, или 1 толстый + 1 тонкий, при этом не будет прикручиваться винтик удерживающих отсек hdd, что в общем не критично.
- ЭльдарПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
А монитор на этот корпус поставить можно? Выдержит ли?
- Денис Г***
Нежелательно. Будет прогибатся верхняя крышка и цеплять кулер.
- СашаПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Здравствуйте. Какой у него выход для доп. питания?
- Денис Г***
Стандартный как в большинства системных блоков.
Смотрите обзор тут
посилання
- Tim K***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
GTX 1080 SLI - не войдет?)
- Голдак Д***
Ні. Туди може влісти тільки одна двухслотова відеокарта.
- СанябаПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Можно ли поставить самостоятельно БП на 600 w?
- Сергей П***
Блоков в таком размере на 600 Вт пока не существует (((
- Игнатов О***
Можно, но только формата SFX. Например такой: Corsair SF600 посилання
- Кирилл
У меня стоит в таком Corsair SF600, всё в порядке, но провода хотелось бы покороче, неудобно их укладывать.
- Сергей П***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Вообще бывает такой корпус в белом цвете? Очень хочется белый маленький корпус )))
- Руслан К***
Увы, но таких не существует.
