- АндрейПродавець: Rozetka
Пользуюсь год никаких нареканий. В сутки работает немение 10 часов. Рекомендую!
- Переваги:
- маленький размер пикселя.
- ВалерчикПродавець: Rozetka
Пользуюсь болеее полугода, качество отличное, нареканий нет. Всем советую ))))
- ГостьПродавець: Rozetka
Очень хороший монитор. Сегодня купил, очень нравится. Нареканий нету, работает хорошо! DVI есть! Советую всем,тем более за такие деньги =)
- ГостьПродавець: Rozetka
класний і недорогій, пользуюсь нравиться!!!
- AstelПродавець: Rozetka
Прекрасная модель!Идеальное соотношение цены,качества и функций!Картинка идеальная!При очень низкой цене,в нем и глянцевая поверхность и full HD и гиганская контрастность!При всем желании не реально найти такие характеристики по такой цене у других производителей!
Очень советую
