Картка Rozetka
ASUS TUF-RTX4090-O24G-GAMING - зображення 2
ASUS TUF-RTX4090-O24G-GAMING - зображення 1
ASUS TUF-RTX4090-O24G-GAMING - зображення 2
ASUS TUF-RTX4090-O24G-GAMING - зображення 1
Графічний чип
Обсяг пам'яті
Тип пам'яті

ASUS TUF-RTX4090-O24G-GAMING

Код:  366070845

Немає в наявності

126 500

 
Гарантія. 12 місяців. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 

Опис

ASUS TUF-RTX4090-O24G-GAMING

Характеристики

Графічний чип
Обсяг пам'яті
Система охолодження
  • активна
Тип пам'яті
Розміри
  • 348,2 x 160 x 72,6 мм
Додаткове живлення
Гарантія
  • 12 місяців

* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 4.8/5
на основі 8 відгуків
  • 5 зiрок
    4 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Фотографії та відео покупців
    Відгуки про товар у інших продавців
  • Виталий Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 24 ГБ

    Зверь, а не видеокарта. В блендере и 3дмаксе всё просто летает. В играх тоже. При реальном использовании не видел жора больше 320 ватт и температуры больше 69 градусов при 1000 об/мин на вентиляторах. Возможно мне повезло, но свиста дросселей на конкретно моей видеокарте не наблюдается.

    Но цена это ужас, конечно.

    Переваги:
    Мощность, огромный объем VRAM, быстродействие в рабочем ПО.
    Недоліки:
    Цена
  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 24 ГБ
    Переваги:
    Производительность
    Недоліки:
    Шумят дроссели под нагрузкой, в режиме Quiet Mode тоже
  • Олег В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 24 ГБ

    Ну что, попользовался я немного уже данной карточкой, в идеале, конечно же, хотел бы ROG Strix под фулл комплект, но увы, 1к баксов переплачивать чисто за разную внешку нет желания, потому взял данную карту. Картой очень доволен, играю в 4к, до этого была 1080ti, конечно сравнению они не подлежат вообще...

    1. Энергопотребление. Не смотря на то, что потенциально у нее потребление заоблачное, по факту я играю в 60фпс и вот в итоге получается так, что данная карта в большинстве игр жрет намного меньше, чем моя предыдущая, особенно с включенным DLSS, а все потому, что данной карточке намного проще со всем справляться и она не нагружена так сильно...

    2. Тепловыделение. Исходя из прошлого пункта, так, как видяха менее нагружается, у нее и тепловыделение намного ниже, моя предыдущая видяха стабильно грелась до 71-73 градусов, у этой же я не видел температуру выше 65 , а зачастую у нее температура 40-55 градусов, из-за чего комп стал намного холоднее...

    3. Мощь, как минимум для 60 фпс, 4к она щелкает любую игру на ультрах(с DLSS так тем более), при том, что нагрузка у нее не 100%, генерация кадров(DLSS 3.0) вообще топ для сингл-плеерных игр, протестил в ведьмаке с некст-ген обновой, 4к ультра, лучи ультра 80-100фпс, нагрузка навидяху 80-95%, правда в него с лучами все равно не поиграть, в какие-то моменты ему стает плохо, фпс падает до 25%, видяха не загружена на фулл и он вылетает, обидно, ждем обновлений и фиксов... Пока что перепрохожу Метро Исход Enhanced с лучиками и тд, нареканий 0.

    4. Исполнение данной карты достаточно хорошо, она реально симпотная, маловато подсветки, после ROG Strix, но это на любителя. В целом выглядит уверенно и качественно.

    5. Пока что единственный минус, который я заметил - это шум дросселей при потреблении выше 200ватт, играю на колонках и это печально(

    ЗЫ с переходником подключение смотрится ужасно((, надеюсь получить от ASUS нормальный провод, так как БП и все остальное тоже ASUS и вроде бы как у них есть такая программа...

    Переваги:
    4090
    Недоліки:
    шумят дроссели((
Читати всі відгуки →