- Илларион Д***Відгук від покупця. Продавець: Mini Shop. Обсяг пам'яті: 8 ГБ
Товар пришел в заявленные сроки.забыли положить чек, но этот вопрос был быстро решён, прислали в электронном виде.
- Переваги:
- Карта соответствует всем своим характеристикам.
- Недоліки:
- Пока не выявлено.
- Виталий П***
Здравствуйте,не скажете что по температурам?
- Илларион Д***
Cyberpunk на максимальных настройках в fhd с трассировкой лучей, выдает 60-70fps температура выше 76 не поднималась.
- Илларион Д***
Но нужна хорошая вентиляция корпуса пока не добавил ещё вентиляторов доходило до 85.
- БорисВідгук від покупця. Продавець: Мій компʼютер. Обсяг пам'яті: 8 ГБ
Не очень шумная, при том максимальные температуры в Furmark - 70C.
Видеокарта попалась с памятью Hynix- Переваги:
- Цена - качество, температуры, не очень шумная
- ДенисВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ
Сразу появились после нагрузки артефакты
Представник брендуДобрий день.
Нам дуже шкода, що ви зіткнулись з такою проблемою. Ми рекомендуємо вам звернутись до авторизованого сервісного центру за гарантійним обслуговуванням.
- Роман М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ
Довольно шумная, в киберпанке прогрелась до 75 градусов, на ультра настройках dlss rtx выдала 60 fps
- Переваги:
- Система охлаждения
- Недоліки:
- Нет подсветки
- Анатолий А***
чтобы комп под столом стоял, надо чтобы подсветка на видюхе была?
- Анатолий
Анатолий Анатольевич, не у всех комп стоит под столом
- Єгор О***
С каких пор отсутствие подсветки для натурального игрока это проблема
- Максим С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ
Через пів року почав шуміти куллер
- Ярослав П***
ну хоть память не отвалилась)
- Анатолий А***
как обслуживал его?
- БабичВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ
МоєРозпакування. на данный момент у меня монитор 1920 x 1080 - 60 герц. раскрыть потенциал карты не могу. покупкой доволен выше 65 градусов температуры не было
- Переваги:
- при заказе была самая дешевая цена с 3 летней гарантией
- Недоліки:
- хотелось побольше радиатор
- ИгорьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ
Вентили включатся только под хорошей нагрузкой и не больше 50%, вот реально, как ни пытался, больше можно только руками специально выставить в афтербернере. Карту не слышно и не видно. Играть не пробовал но наверно она норм тащит новые игры. Кто ноет за цену уже бы отбили себе за месяц разницу между рыночной ценой и вашей воображаемой и радовались топ карте с гарантией и всеми плюхами от топового магаза украинского. Розетке большой респект что не крутит до последнего цены, как некоторые конкуренты и даже в большой ажиотаж можно выхватить карту по норм цене. То что ничего нет в наличии как бы намекает что цена была не завышенная и спрос все выгреб. Висели бы тут по сорокету но в наличии, и что бы вы тогда в коментах писали?
- Переваги:
- MSI сила уже 10 лет не изменяю этому бренду, все просто топ. Данный варинт карточки без подсветок и т.д. очень утилитарно. Для олдскул ребят. Тихая. Холодная как покойник. По сравнению с палитами например сам охлад больше весит т.е. пассивная составляющая здесь больше. Но в меру. Карты конских размеров с 3 вентилями на 130 -200 ват это перебор.
- Недоліки:
- Нет
- Лейко Є***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ
- Олег
что вам не понравилось? чего оценка такая низкая?
- Свинцицкий А***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ
10 из 10 ребята
- Переваги:
- Не, ну это 5 !!
- Недоліки:
- О чем вы?
