Картка Rozetka
Корпус Chieftec Dragon DG-01W White - зображення 1
Форм-фактор материнської плати
Тип корпусу

Корпус Chieftec Dragon DG-01W White

Код:  29975

Знято з виробництва

Нові моделі Chieftec →
 
Гарантія. 14 днів. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 

Опис

Корпус Chieftec Dragon DG-01W White

- Форм-фактор: ATX, mATX, EATX; - Блок питания: нет; - Габариты (ШхВхГ): 180 x 440 x 460 мм; - Типоразмер: Midi-Tower; - Материал корпуса: сталь.; - Разъемы на лицевой панели: USB x2, FireWire.

Характеристики

Форм-фактор материнської плати
Кількість відсіків 5.25"
  • 3
Кількість зовнішніх відсіків 3.5"
  • 2
Кількість внутрішніх відсіків 3.5"
  • 4
Індикатори на лицьовій панелі
  • HDD, Power
Охолодження
  • Возможна установка 2 дополнительных вентиляторов 80×80 мм (приобретаются отдельно)
Тип корпусу
Додатково
  • Съемная корзина под HDD; место для установки дополнительного вентилятора
Розміри
  • 18 × 46 × 44
Вага
  • 8
Потужність блока живлення
Матеріал
Місць для додаткових вентиляторів
  • 2 шт
Код виробника
  • DG-01W
Гарантія
  • 14 днів

* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 0/5
на основі 2 відгуки
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Виталий
    Продавець: Rozetka

    У меня такой один-в-один. Все вышесказанное поддерживаю. Обесшумливается корпус отлично, уже пережил второй апгрейд, через полгодика будет еще один. Толстые стенки и большая масса исключают дребезжание отдельных его частей. Особенно порадовал замок. Захожу как-то в комнату, а ребенок (1.4 года) играется с кнопкой CD-ROM. Нажал, сидюк выехал, нажал снова - заехал. Очень плакал, когда я системник на ключ закрыл =) Придется собрать ему тачку тоже

  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka

    У меня такой, только черного цвета (DG-01B). Купил в 2004-м. Корпус пережил 4 конфигурации (вскоре будет 5-я). И менять его не собираюсь. Дизайн, возможно, устаревший, но до сих пор смотрится стильно (имхо, конечно). Недостатки - нельзя поставить 120 мм вентили (но 80мм-Noctua вполне справляются :); корзина для винтов маловата (2 винта, кардридер, FDD - "обычному" юзеру хватит, но..); светодиоды "ну очччень" яркие (лечится заклеиванием изолентой). Если найдете б/у по хорошей цене - берите, не пожалеете!