Відгуки покупців про Процесор Intel Core i5 10600KA 4.1GHz (12MB, Comet Lake, 125W, S1200) Box (BX8070110600KA)
- Дмитрий К***Відгук від покупця. Продавець: Partner IT
Нажаль товар прийшов без вентилятора. На моє прохання дослати вентилятор пролавець відмовив. Тому нажаль тільки 3.
- Недоліки:
- Некомплектний товар
- y.pavel.tПродавець: Rozetka
как я знаю, у него контролер 2999
- Богдан Ш***
Ні обмеження по частоті оперативної пам'яті встановлює мат. млата, а даний процесор може працювати навіть із частою вище 2999 для цього потрібна мат плата на Z чіпсеті.
- Стас В***
Нет. Контроллер памяти проца поддерживает до 2666. 2999 поддерживают только i7
Богдан, нет, как раз таки это зависит не от платы, а от процессора. Не надо сравнивать с Z490, там разгон, а это уже совсем другое понятие - Стас В***
за работу с ОЗУ отвечает контроллер памяти, который присутствует в процессоре
- Сергей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил данный процессор. По поводу производительности нареканий нет, предсказуемо все на высшем уровне. А вот по поводу сервиса Розетка, есть серьезные претензии. За покупку процессора должны были начислить 5% бонусных гривен, но этого не сделали. Два раза писал в службу поддержки, а там ни ответа ни привета. Такое чувство, что в розетке 2 калеки работают в службе поддержки.
- Переваги:
- Высокая производительность.
- Недоліки:
- Сервис Розетки
- Стас В***
там же бонусы не сразу начисляются, ты в курсе?
- Сергей К***
Бонусы так и не начислили, сотрудники Розетки отправили сертификат аналогичный по стоимости. Считаю спор решённым, но все равно растянуто по времени получилось.
- Владимир М***Продавець: Rozetka
Есть ли кулер в комплекте?
- Роман П***
нет
- Александр
Чисто для справки, все процессора с индексом "k" не комплектуются заводским охлаждением и если в описании зазначено "BOX" - имеется в виду, что проц запечатан в заводскую (картонную, разкрашенную, со всей информацией о ЦП) упаковку. Есть ещё и "ОЭМ" тип поставки - проц в пластиковом кейсе-блистере, без всех ненужных картонок.
- Александр Л***Продавець: Rozetka
Какая память DDR4 максимально ему подойдет по частоте?
Обычно написано DDR4-2666. А если выше частоту? Будет работать?- Безуглый М***
На Z-чипсете мат.платы конечно будет, на H и B - нет. Но и смысла нет брать анлок множитель без z платы в принципе:)
- Андрей П***Продавець: Rozetka
Хороший процессор. Брал для работы и иногда игр. В работе хватает с головой, игры его нагружают не более чем на 60-70 %. Стоит в паре с gtx 1070, раскрывает ее само собой полностью. Греется в меру, использую Zalman Performa 10x. Упаковка порадовала, поставил на полку.
- Переваги:
- Мощность
- Sergeu
Смысл писать пол этим товаром если брал обычную версию 10600К?
- HghgПродавець: Rozetka
Я как амудешник заявляю , что это к вам 271 ФПС!
