- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Хорошая карта среднего уровня по акционной цене, что сейчас является большой редкостью.
Для CSGO, DOTA2 хватит с головой.- Андрей
Под Сан Андреас почему бы не взять..
- Сергей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Хоршая карточка по неадекватной цене. Для фулХД гейминга - за глаза! Тянет всё на ультрах и на ура! И при этом сильно не греется. Из минусов - только перепуганная цена, которая и дальше лезет вверх.
- Сергей
75-80 градусов это не сильно?
- Сергій К***
Наблюдал 74° в Red Dead Redemption 2. Потом оптимизировал игру через GeForce Experience и стало 62° . В качестве сильно не потерял. Карта настроена через MSI Afterburner (не разогнана), кулеры крутятся постоянно. В WoT больше 41°, на ультрах не видел. Ведьмак 3, на запредельном качестве давал максимум 65°, и то - в пиковых моментах. Правильно настройте карту и будет Вам счастье!)
- Сергей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Карточка хорошая, но цена неадекватная! Для full hd гейминга - за глаза! Метро Исход на экстрималке со всеми примочками летает на ура! 55-70 фпс, а температуру выше 57° не видел. Стоит в связке с ryzen 5 2600 16Гб ОЗУ (ддр4).
- Переваги:
- Дизайн, производительность, низкие температуры, не шумная.
- Недоліки:
- Цена дурная и лезет вверх!!!
- Вадим С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Неделю назад купил видеокарту. Недавно заметил, что при увеличении FPS появляется звук (ПИСК) исходящий из видеокарты.
Вопрос к представителям,
Является ли это неисправностью и гарантийным случаем? Писк появляется только при нагрузке. Спасибо- Переваги:
- Хорошая видеокарта в сравнении цена, качество, особо не греться максимум видел 64°
- Недоліки:
- Видеокарта пищит при нагрузке
Представитель бренда MSIДобрый день.
Скорее всего, вы столкнулись с писком дросселей. Это не является гарантийным случаем, так как это не влияет на работоспособность видеокарты.- Владимир О***
Писка не должно быть, это гарантийный случая(замена писклявых дросселей), ща представитель расскажет что если видюха ночью кашляет или поёт то это на работу не влияет
Представник брендуДобрий день.
На жаль, можливий шум дроселів – це особливість багатьох сучасних електронних компонентів, які оснащені компонентами для перетворення напруги та не є дефектом. Він може виникнути в системах живлення відеокарт, материнських плат, навіть модулів пам'яті DDR5. Ви можете спробувати зменшити шум обмеживши частоту кадрів частотою розгортки монітора за допомогою вертикальної синхронізації (V-Sync).
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Здравствуйте, такой вопрос, установил я карту в свой слот и подключил все. Запускаю и секунд 20 работает кулера, а потом отключаются в чем может быть проблема, стоит 500 w блок питание.
- Переваги:
- .
- Недоліки:
- .
- Богдан С***
Це нормально, так має бути, в мене включаються десь після 50-55 градусів.
- Snail d***
У этой карточки пасивное охлаждение , кулера включаются после 60 градусов , чтобы это изменить качаешь msi афтобёрнер и настраиваешь вручную ну или ставишь авто
- Юсупов В***
Кулера на видео включаются после 57 градусов, если она меньше - они выключены.
- Богдан С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Купив на заміну asus rx 570 8 gb, різниця колосальна, в два рази став вищий FPS в іграх.
- Переваги:
- Холодна, більше ніж 62 c* небачив, тиха, легко розганяється.
- Александр Х***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
я довольный, брал не под игры
и полностью согласен что, она - "Отличная карта для Full HD"
оптимальный вариант цена качество если фпс для вас не главное)- Переваги:
- охлаждение / MSI / подсветка / GDDR 6
- Недоліки:
- как и у всех, вентилляторы гудят при нагрузке от 40%
- Представитель б*** MSI
Благодарим за отзыв.
- Владислав П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Тут питание 8pin ,а если подключить только 6,ничего не будет?
- Олег
Именно - ничего не будет. Видеокарта не включится.
- Sasha C***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Отличная карта для Full HD
- Переваги:
- Хороший охлад, бублик в furmark держал на 69 градусах,в не особой продувном корпусе
- Недоліки:
- Цена немного завышена, но это проблемы региона
- Владислав П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Увидел 2 модели похожие,вот эта,и такае же,но в конце gaming Х,есть ли разница?
- Представитель б*** MSI
Здравствуйте у моделей "Х" более высокий заводской разгон.
- Юсупов В***
стоит такая же, только gaming x, частота на 30 МГц больше, чем у этой, не сильно критично.
- Сергей Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
И снова вопрос к представителю компании.
Я снова сталкиваюсь с тем, что шрифты размываются/текут на интернет-страницах. Прикладываю скриншот.
Использую Mozilla Firefox 73.0.1
Данная проблема возникла после смены видеокарты. Как можно решить данную проблему?- Представитель б*** MSI
Из многих браузеров убрали функцию "Direct write". Так же причина может быть в специфическом шрифте на самой странице. Повторяется ли проблема в другом браузере? Повторяется ли проблема на других веб ресурсах? По всем техническим вопросам лучше обращаться по адресу ([email protected]).
- Владислав П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Как будет смотреться с r7 2700x?
- Євгеній Л***
RX 580 на 8gb
- Сергей Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Вопрос к представителю компании.
Я заметил, что в некоторых случаях на интернет-страницах текст выглядит как бы потёкшим.
Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с драйверами видео карты и как это исправить?- Олег Ч***
Персонализация->Шрифты->Настройка текста ClearType попробуй включить.
- Сергей Ш***
Олег Чернецкий, всегда включено. Перенастраивать тоже пробовал.
- Сергей Ш***
Проблема решена. Почистил кэш в браузере.
- Сергей Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Пока ничего о карте сказать не могу толком, установил её пол часа назад.
Установил без проблем, размер карты отличный - без проблем влезла в мой корпус Zalman GT1000 BLACK.
Хочу обратить внимание, что карте нужно дополнительное питание 8 пиновое.
Монитор использую Dell UltraSharp U2410, подключил по Display Port.
Монитор работает в режиме sRGB.
Уровни яркости и контрастности поставил такие же как были ранее, но цвета всё равно сочнее чем были. То есть, кажется что у них сочность выше положенного. Но утверждать пока не буду так как надо поиграться с настройками и режимами.- Сергей Ш***
Дополняю.
Открыл по очереди несколько MOV снятых в 4K. Доволен, никаких задержек, всё плавно.
Поставил две игрушки, не современные:
BF3 и Assassin’s Creed Синдикат.
В этих играх кулеры видеокарты не активизировались потому что температура карты была в районе 47-50 градусов (у этой карты, если верить источникам, кулеры запускаются при температуре 60 и выше).
Хотел отключить RGB подсветку (симпатичная, кстати), но не понял как это сделать. MSI Dragon Center устанавливаю, но он почему-то не запускается. Совместим ли он с Windows 7, об этом не сказано на оф. сайте
- Чеченская Р***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Здраствуйте подойдёт ли к этой сборке?
- проц ryzen 3 2200g
- БП 500 ватт
- Мат. Плата MSI A320M PRO-E
- оперативка (dual channel) Kingston DDR4 2400 8gb + Patriot DDR4 2666 8gb
Заранее спасибо)))- Переваги:
- -
- Недоліки:
- -
Представитель бренда MSIДобрый день.
Да, видеокарта MSI GeForce GTX 1660 Super Gaming совместима с указанными компонентами.
- ОлегПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
А на эту видеокарту установятся драйвера на Windovs 7 ?
- Переваги:
- Не знаю
- Недоліки:
- Не купил
Представитель бренда MSIДобрый день.
Да, вы можете скачать актуальную версию драйверов для Windows 7 (64-bit) на сайте компании NVIDIA.
- IgorПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Питання, хочу взяти відеокарту але поки стоїть ще проц( FX8350 ) материнка- (Gigabyte GA-970A-DS3P) - відеокарту хочу купити і з часом обновити і проц і память. Скажіть, можу я взяти відеокарту з Gddr6 (типу такої-MSI PCI-Ex GeForce GTX 1660 Ti Gaming або MSI GeForce GTX1660 SUPER )... я розумію що вони не будуть розкриватися при такому проці і памяті ddr3 ... просто карту візьму а проц і память трохи згодом. Звичайно? можно взяти відеокарту GDDR5 але вони меньш швидкістні ...?
І в догонку))))................................
до цих карт який проц треба по відеокарті..? райзен 2600- 3600 чи такиінтел ..?
Дякую...хто дасть відповідь адекватну..!- Богдан С***
Відеокарта буде працювати 100% проц ше не такий поганий залежить скільки оперативки.
- Богдан С***
Я до неї вибрав intel core i5 9600k но на вкус цвет товарищей нет
- Юсупов В***
2600 хватит за глаза, стоит в связке с 3600 райзеном, не видел загрузки проца больше 40% при загрузке гпу в 100%. 3600 взял с заделом на будущее под ртх 3000-ной серии.
- Никита М***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Здравствуйте а когда видеокарта будет в наличии или уже не будет?
- Эксперт R***
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- Макс П***
Есть уже.
- ДмитрийПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Эта видео карта подойдет к этому компу:
посилання
?- Переваги:
- Хочу купить
- Недоліки:
- Еще не купил
- Костя В***
да, станет
- Рома П***
слабий процессор, геть повність не відкриє (в малих процентів тільки + дасть)
- Артём С***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
В данном экземпляре бекплейт метал или пластик?
- Юсупов В***
Металл.
- АртёмПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Представитель компании, ответьте пожалуйста на мое уточнение в предыдущем комментарии!!! У меня не так много времени чтобы ждать, нужно уже определяться!
- Переваги:
- Пока не знаю
- Недоліки:
- Пока не знаю
- Представитель б*** MSI
Чипы идентичные, разница лишь в максимальной пропускной способности.
- Egor M***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Нормальная сборка?
- Переваги:
- Не купил
- Недоліки:
- Не купил
- yaroslavskyba
Я б взял баракуду на 1tb и ssd на 128gb для винди
- Саня Л***
Я бы заменил корпус потому что у него плохой кабель менеджмент и ddr4 на G.Skill 3200Mhz +какой-то ssd m2
- Fantom 9***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Норм зборка?
- yaroslavskyba
Блок питания плохой может все згореть
- Илья
Ярослав, с каких пор сисоники горят? -_-
- АртёмПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Представитель компании, очень важно! Тут память такая же как и в 1660 тиай? Тип памяти и обьем одинаковые, а вот частоты разные. Интересует одинаковые ли чипы памяти используются на этапе производства там и там, просто одним ставят частоту 12 ГГц, а другим 14? Заранее спасибо!!! Очень жду ответа!
- Переваги:
- Пока не знаю
- Недоліки:
- Пока не знаю
- Представитель к***
Добрый день Артём,спасибо за обращение.
Чипы и вправду ничем не отличаются кроме пропускной способности. - Артём
Извините, но хочу уточнить. Эти микросхемы памяти абсолютно одинаковые, только в случае с тиай картой частоты специально понижают с 14 до 12 или все же для тиай карты используются микросхемы памяти попроще? (Более слабые к примеру или это совсем другие микросхемы специально для тиай, а в супер ставлят другие)
И да, я так понимаю что в 2060 используется та же память что в супер и тиай? (Повторюсь, что меня интересует не тип памяти и ее обьем, а именно микросхемы одинаковые ли на этапе производства в картах тиай/супер(ну и плюс 2060), а потом в зависимости от карты там им просто понижают частоты или все же используют другие микросхемы памяти для карты тиай) - Артём
Ответьте пожалуйста!!! Очень важно! Мне только уточнить и я отстану!
- РоманПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 6 ГБ
Чкм отличается от msi gaming X?
- Переваги:
- -
- Недоліки:
- -
- Ткач Д***
Да,отличается тип памяти, часта ядра,частота памяти,иными словами Мощнее и больше запаса на будущее.
- Роман
Нет я имел ввиду от этой видеокарты есть отличия? посилання› msi_gt...
Видеокарта MSI PCI-Ex GeForce GTX 1660 Super Gaming X 6GB GDDR6 ... - ROZETKA - Вадим Г***
Частотой ядра.
