Відгуки покупців про Модуль пам'яті DDR4 2х8GB/3000 Corsair Vengeance LPX Black (CMK16GX4M2B3000C15)
- Volodia L***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaПосередня оперативка за свою ціну. Виглядає гарно, але не дуже піддається розгону.
- Переваги:
- Зовнішній вигляд, робота в стоку
- Недоліки:
- Нездатність до розгону
- Вячеслав О***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaВстала как родная на Asus prime x370 pro,с Ryzen 2600
- Переваги:
- Работает
- Недоліки:
- Нет
- Артур В***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaНа материнской плате MSI Tomahawk b450 после установки завелась на частоте 2400, вручную выставилась на 3000.
Работает стабильно. Покупкой доволен.
#мояраспаковка- Переваги:
- Хорошая память
- Андрей Н***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaВзял под R5 2600, разогнал до 3400, работает стабильно.
- Переваги:
- Стабильность
- Недоліки:
- Нет
- Денис Т***Можно значения таймингов/напряжение/ soc V?
- ТарасВідгук від покупця. Продавець: RozetkaПам‘ять дворангова чи однорангова?
- Олег Л***Вот тоже интересует, должна быть двухранговой, но где то встречал информацию, что одноранговая. Скорее всего двухранговая, потому что цена выше чем у некоторых комплектов с подсветкой, которые точно одноранговые
- Расторгуев А***Могу разочаровать, память одноранговая, сам брал в надежде что двухранговая, но не тут то было да ещё и на чипах hynix мне попала.
- Денис Т***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaНа 45 2600x взял стабильно частоту 3333 при 16-18-18-18-38 без ошибок. 3466 с ошибками взял ещё не настроил. Модули hynix, радиаторы не высокие(в сравнении с тем же trident z так вообще).
- Руслан А***На i7-8800k взял 4130mhz При 16-18-18
- ІЛЛЯПродавець: RozetkaЗдрасвуйте. Есть вопрос. Я поставил XMP profile 1 на частоту 3000 и тайминги 16-20-20-38. Ето нормально или понизить вручную.
- Переваги:
- Стабильно работает на 3200 16-20-20-38
- Недоліки:
- Хмр профиль, как я думаю, плохо настроен.
Представитель компанииНастройки вносимые включенным вами XMP профилем рассчитаны на стабильную работу памяти на повышенных частотах, вы на свой страх и риск можете вручную повысить частоты памяти, понизить тайминги, но в таком случае может возникнуть нестабильность в работе компьютера, вплоть до невозможности старта системы. Не имея необходимого опыта и понимания процесса разгона лучше не менять заводские настройки и оставить всё как есть.
- ХалильПродавець: RozetkaКогда будет ?
- Сан С***Не рекомендую, много брака среди этой памяти, если повезет то будет работать но выше 3000 брать не будет! Лично мне попался брак, заменил на Crucial Balistix Sport 3200 и все гуд!
- Ігор П***Лично тебе попалися брак, а не много брака.
- АлександрИ что ??? Раньше корсар был показателем качества, сейчас нет, по крайней мере по качеству, почитай англоязычные форумы по этой памяти, прежде чем спорить!
- Влад К***Продавець: RozetkaВона двохрангова??
- Виталий Б***Продавець: RozetkaДокупил вторую планку, установил, компьютер запускается но экран нет. Поц Ryzen 3 1200.
- Ігор П***Включи екран
- Евгений V***Продавець: Rozetkaна скрине инфа с XMP
- Переваги:
- Мне понравилась
- РомаА скрин так четко видно
- ВадимПродавець: MaximaСкажите на 3200 с райзеном 5 3600 запуститься? И метенинка на 450 чипсете
- MaximaДобрый день. Данная память поддерживает частоту 3000МГц.
- ВадимПродавець: MaximaСколько гарантия?
- MaximaДобрый день. Гарантия 12 месяцев.
- Дмитрий К***Продавець: Maximaдвухранговая?
- MaximaДобрый день. Производитель утверждает, что она двухранговая. Но как показывает практика, попадаются партии с одноранговыми чипами.
- Алексей И***Продавець: RozetkaВыбрал XMP профиль - это 3000 Мгц и 1.35V. Повысил частоту до 3200 и уменьшил вольтаж до 1.25V. Пока полёт нормальный. Правда с таймингами не игрался - стоит на авто режиме 16-17-17-35.
- АлександрПродавець: RozetkaПитання до представника виробника - чому червона версія дешевша за чорну,вона якась обрізана?
- Вылавский Б***Червона фарба дешевше
- СергейПродавець: RozetkaКакие чипы памяти?
- Сергей Т***Hynix чипы
- АлександрHynix AFR, дно!
- Андрей М***я вчера купил такой же кит, только красный - чипы самсунг
- Тони К***Продавець: RozetkaДоброй ночи. Будут ли еще поставки?
- ГригорійСкористайтеся кнопкою "Повідомте, коли з'явиться" і вам прийде сповіщення на пошту, коли товар буде в наявності.
- Тони К***Григорий, я в курсе насчёт этой кнопки. Я не спрашиваю когда будут поставки, я спрашиваю будут ли они вообще
- СергейУже есть
- Cергей С***Продавець: RozetkaМать MSI B450 Tomahowk
Ryzen 7 2700
RTX 2060 Palit
какую частоту возьмет? - Іванина В***Продавець: RozetkaНа коли очікується поставка?
- Игорь Н***Продавець: RozetkaКакие чипы памяти установлены в данные планки ??
- Volodia L***Мені випали Hynix. Пам`ять однорангова. Але разом з Ryzen 7 1700x і Asus prime x470 Pro стабільно тримає 3466Мгц з таймінгами 15-17-17-35 і напругою 1,25В
- Сергей К***Продавець: RozetkaПодойдет для райзен 5 1600x или нет?
- Сергей К***Да
- Никита П***У меня стоит на райзене 1600х , всё супер
- АлександрПродавець: RozetkaВ общем что скажу, брал такую же только на 3200, xmp профиль у них дикий, в итоге спокойно взяла 3600 на таймингах 20-18-18-38. Память одноранговая на чипах hynix, хотя изначально пишется что двухранговая и многим попадаются чипы samsung, но видимо я вытянул такой билет, но в общем я доволен оперативной т.к. ryzen любит частоты побольше. В общем рекомендую кто берет под рязань, но под интел можно лучше поискать, с таймингами поменьше.
- Богдан А***Здраствуйте,а Вы меняли напряжение?
- андрей в***спасибо за отзыв!
по тестам 2400-3000-3200 вообще никакой разницы что под рязань, что под интел.
или у Вас другая информация? - Вячеслав т***Андрей 21 апреля 2019
где такие тесты интересные ?
- ОлегПродавець: RozetkaПодскажите как будет работать на материнской плате Gigabyte B450 Aorus Pro (sAM4, AMD B450, PCI-Ex16) с процессором AMD Ryzen 5 2600? На какой частоте заведется?
- Расторгуев А***Вот только описал свою ситуацию. Сразу скажу под рязань смело берите. Брал под мать asus tuf b450 с ryzen 7 2700x, память подобную только 3200 завел на 3600 спокойно с таймингами 20-18-18-38.
- Рома Ш***Продавець: RozetkaДобрый день!
Пойдет ли эта оперативка в такой сборке или надо брать DDR4-2666
1.Оперативная память Corsair DDR4-3000 16384MB PC4-24000 (Kit of 2x8192) Vengeance LPX
2. Процессор Intel Core i7-8700K 3.7GHz/8GT/s/12MB
3. Материнская плата ASRock Z370 Extreme4- Ярослав М***Рекомендую под Интел поискать что-то другое... На чипах от Samsung и частотой не менее 3000 в xmp... vengeance не лучший вариант
- Александр М***Добрый день,а почему для intel это не вариант?
- Дмитрий J***Продавець: RozetkaДобрый день!
Пойдет ли эта оперативка в такой сборке или надо брать DDR4-2666
1.Оперативная память Corsair DDR4-3000 16384MB PC4-24000 (Kit of 2x8192) Vengeance LPX
2. Процессор Intel Core i7-8700K 3.7GHz/8GT/s/12MB
3. Материнская плата ASRock Z370 Extreme4 - сергей п***Продавець: RozetkaMSI Z370 GAMING M5 подойдет.?
- Денис К***Продавець: RozetkaКакая высота планок, надо знать наверняка влезет под радиатор цп
- Тарас М***Продавець: Rozetkaподойдет до делл7577?
- Александр И***Продавець: RozetkaПодскажите, какие чипы стоят в этой оперативной памяти?
- Виктория Е***hynix afr
- Денис К***Продавець: RozetkaКакая высота плашек надо знать наверняка влезет ли под радиатор цп
- Денис К***Продавець: RozetkaОбъем каждой 16 гигов или две
на 8 гигов- 13372x8GB
- Назар2х8
- АндрійПродавець: RozetkaПод ryzen 7 1700x и Материнку Gigabyte GA-AX370-Gaming K5, подойдёт?
- НазарДа
Відгуки про товар у інших продавців
