Картка Rozetka

Відгуки покупців про Відеокарта GF RTX 2080 Ti 11GB GDDR6 Gaming Х Trio MSI (GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO)

Код:  128646257
Оцінка користувачів 4.57/5
на основі 79 відгуків
  • 5 зiрок
    6 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Владислав К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Поставил в связке с 9700k и corsair vengeance rgb 8gb (16gb kit) 3200 частота, ssd samsung 970 evo, всё летает на ультра на 2к мониторе с 75 герцами и вертикалочкой, температура карты при этом потолок увидел 62-63 градуса в самой высокой нагрузке. Я считаю что карточка более чем достойная и великолепно выглядит как подсветка, так и сам дизайн её исполнения, покупкой доволен

    Переваги:
    Тихая, холодная, мощная и красивая
    Недоліки:
    их нет
    • Владислав К***

      Кстати подставка реально выполняет своё назначение, очень полезная вещь и красиво смотрится

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Благодарим за выбор нашей продукции.

  • Alex F***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Приобрел данную карту и собственно жду, вопрос такой, получу ли я Control и Youngblood по акции Nvidia, подскажите пожалуйста кто в курсе.

    • The R***

      Скорее всего да)

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Это глобальная акция Nvidia. Для того чтобы принять в ней участие, надо покупать карту в авторизованном магазине, который принимает участие в данной акции.

  • Николай у***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Мечта геймера 2019 :) #мояраспаковка

    Переваги:
    Производительность, подсветка, охлаждение
    Недоліки:
    НЕТ
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Благодарим за выбор нашей продукции.

  • Иван М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Комплектная подпорка хорошо держит карту, разумеется если правильно установить.

    • The R***

      Добрый день расскажите на сколько греется ваша видеокарта ? И какой фпс в на каком разрешении экрана

    • Иван М***

      Здравствуйте. Со счётчиком играл только в War thunder, на ультра настройках 100 - 130 фпс в full hd, температура в корпусе NZXT H700i держится в диапазоне от 60 до 66 градусов. Процессор AMD Ryzen 7 2700.
      Без счётчика играл в Metro exodus, сколько fps не знаю но вполне играбельно.

    • Витя

      Здравствуйте, а расскажите пожалуйста как вы его станавливали (держатель), а то что-то установил а видно что не держит никак :)

  • Даниил С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Добрый день ! Обращаюсь к тем людям у которых есть эта видеокарта , как она к вам приехала ? В пленке или без ?

    • Михаил В*** Бушуляк

      Коробка красивая с картинками видеокарты, заводская плёнка\стикеры на самой коробке отсутствуют. . Открывается сбоку, оттуда вытаскивается еще одна коробка. (уже картонная), в которой и находится видеокарта. Сама видеокарта в тёмном пакете и наклейкой на конце этого черного пакета. Наличие этой мини-наклейки ничего не доказывает ибо отклеивается и приклеивается незаметно скок хочешь. Смотри на видеокарту чтоб понять нова она или б\у. в частности крепление к корпусу - если ее устанавливали - будет видно след или на этой крепежной пластине, или на усиливающей пластине ибо она черная и там оч заметно если ее поставить а потом снять.

    • Олег Н***

      Вы о чем, Михаил Викторович Бушуляк? Розетка не продает товар б/у!!!

    • Иван М***

      В плёнке, видно что не вскрывалась

  • Даниил С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Добрый день ! Нормально будет работать видеокарта с процессором intel core i7 7700K ?

    • Даниил С***

      Никто не поможет ?(

    • The R***

      Добрый день, да будет хорошо работать

    • Влад З***

      Работает и раскрывает на 100%.

  • Сергей Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Видеокарта очень крутая, купил для игр, всё на максимальных настройках, она хоть и дорогая но стоит своих денег!

    Переваги:
    Соответствует высоким требованием.
  • Ян
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Быстрая за свои деньги, красивый дизайн, не может нагрузить мой core i7 9700k

    Переваги:
    Красивая, быстрая, разгоняется до 2000
    Недоліки:
    температура 70-75 градусов в среднем, если включить вентиляторы до 80-90%, довольно громко слышно, в закрытых наушниках тяжело услышать
    • Пименов Д*** Всеволодович

      Хех а я то думал на моей 1080ti 71-72 это много, оказуется норма =)

    • Ян К***

      На данный момент я все настроил, снял боковую крышку, выше 50 градусов еще не подымался, за 12 часов игры!!! В связке с core i7 9700k, в среднем температура 40 градусов, обороты вентиляторов поставил на 50%

    • Dmitriy G***

      Ян, а что именно настраивали? С чем были связаны столь высокие температуры?

  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Купил карту в октябре, спустя 3 месяца работы карта стала артефачить в нагрузке. 10 минут в бенчмарке и фриз с артефактами. Сдал в сервис, спустя три недели вернули "отремонтированную"-которая так же крешилась но уже после 5 минут в бенчмарке. Снова сдал в сервис где снова через три недели ее уже признали не ремонтопригодной и удалось вернуть деньги.
    Стоит отметить что сервис Розетки не подкачал, на все вопросы и какие возможны варианты развития событий консультировали подробно, по заключению сервиса сразу предложили выбрать замену либо оформить возврат.

    Переваги:
    Быстрая, холодная, тихая.
    Недоліки:
    Достался брак.
    • Влад Б***

      А какой чип памяти стоял в карте, не подскажете?

    • Андрей С***

      Не помню точно но вроде Микрон был.
      После первой сдачи в ремонт сервис сказал что чип и память заменили - на какого производителя так и не сообщили.

  • sasha l***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Лучшая карта в этом сегменте

    Переваги:
    1.настолько тихая что что обдув корпуса больше слышно чем TRIO 2.температура без разгона в онлайн замесах максимум до 60 - 65 градусов
    Недоліки:
    Их попросту нет
  • sasha l***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    из деспечера

  • sasha l***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Столкнулся проблемой не могу утановить драйвер . пишет( этот графический драйвер не совместим с данной версией windows ) . win10 pro x64 . Может у кого то была схожая ситуация. До этого стояла 970 и всё ставилось а как поставил Х трио дрова не ставятся

    • sasha l***

      Проблема решилась путём обновления win до последней версии . Карта просто СУПЕР !!!!!!!!! . Да , и у кого корпоративная версия то дрова не ставятся только на PRO 1803 .

  • sasha l***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Вопрос к представителю . Эта карта Х серии или нет . Судя по коробке это просто ТРИО без Х

    • sasha l***

      Объясните эта карта с индексом Х или нет ... MSI RTX 2080 Gaming X Trio или просто MSI RTX 2080 Gaming Trio . Если просто то у неё заниженная Тактовая частота ядра 1515 / 1800 МГц . И у вас ошибка в описании . Так как 1515 / 1860 МГц это карточка с индексом Х. посилання

    • Влад

      Здравствуйте. Это Gaming X, определенно. Я думаю, что при Фотошопе картинки ошиблись и стёрли случайно либо просто не ту фотку скачали

    • sasha l***

      Карточку получил . И правда X TRIO . Классный магазин всегда пойдут на встречу .

  • Сергей Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    6700к подойдёт в full hd? И какой монитор посоветуете если не full hd...

    • Гриша

      Я бы посоветовал новый формат мониторов 21:9

    • Влад

      Проц подойдёт, но если с этой картой то будет местами долбится в сотку

  • sasha l***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Intel I7 7700K не будет слабоват для этой карточки ?

    • Влад M***

      Не слабоват, подружатся

  • Кирилл К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Когда будет в наличии на розетке? Хочу купить

    • Влад

      Вы можете нажать на "Сообщите,когда появится" в случае появления товара,вы получите уведомление.

  • Евгений З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Гарантия 3 года, это с момента покупки или с момента производства?

    • Евгений З***

      Vlad Sukhorukov, если ты не знал то есть гарантии с момента производства, если не веришь можешь погуглить, на некоторые серии видеокарт могут быть гарантии с момента производства.

  • Екатерина С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    На официальном сайте указано, что в комплекте данной видеокарты есть: 6-pin to 8-pin power cable x 1, Graphics Card Support Bracket x 1 (посилання). На Розетке в характеристиках товара ничего об этом не сказано. Будут ли
    при покупке предоставлены указанные аксессуары?

    • Иван П***

      Да. Все это в комплекте есть.

  • Роман Р***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Чи підійде ця відеокарта для материнської плати msi krait gaming x370?

    • Представитель бренда MSI
      Представитель бренда MSI

      Добрый день.

      Да, эта видеокарта полностью совместима с материнской платой MSI X370 KRAIT GAMING.

  • Денис Г***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Доброго времени суток.Вопрос к представителям компании.Моджно ли купить саму подпорку или её аналог от MSI?

    • Михаил

      В сервисном центре не спрашивал?

    • Денис Г***

      Думал тут ответят.В сервисный не звонил ещё.

    • Дмитро

      Є така штука від Deepcool, хоча поки відсутня в продажу посилання

  • Янковский Д***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Подскажите совместима ли данная видеокарта с материнской платой MSI B250m Gaming Pro s1151, процессором i7-7700?

    • Стас В***

      конечно

  • Alexander M***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    здравствуйте скажтие пожалуйста БП на 650 вт хватит или будет в притык? нужно ли менять?

    • Сергей

      По характеристикам, 650 вт - минимально необходимое

  • Igor
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    I75820k хватит для нее подскажите пожалуйста

  • Ігор Н***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Подскажите для этой видеокарты БП на 600 Ватт подойдет?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Подойдет. Но убедитесь что на БП достаточно коннекторов питания для видеокарты.

  • сергей S***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Подскажите для i5-8600,2к и 144Гц эта видеокарта подойдет?

    • Евгений М***

      оно то подойдет но 144 не будет,проц 144 фпс не вытянет.(проц слишком плохой для такого)а так да,работать будет

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Карта подойдет, но в процессорозависимых играх процессор не будет поспевать за картой. После апгрейда до i7 - все будет отлично.

  • Виктор В***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Вопрос: для игр в 2к разрешении на максимальных настройках хватит её? Или взять 1080 ti (б/у) .Проц будет i7 9700. За ранее спасибо.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Читайте отзывы выше. При таком конфиге - все довольны.

    • Василий

      Эта карта мощнее на процентов 5 1080ti. Я тоже в начале хотел взять 1080ti но потом взял rtx2080 и не пожалел. 1080 уже прошлое.

  • Евгений Е***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Подскажите станет ли эта карта под эту материнку: посилання
    Спасибо!

    • Иван М***

      Видеокарта совместима с платой

  • Ігор Л***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Підкажіть чи норм? І чи можна брати слабший б/ж. (далі все по стандарту: 4 вентилятора, кулер, пам'ять...)

    • Тарас П***

      Ні, не дуже.
      Під цю материнку треба брати процесор з індексом К (8700К, 9700К і т.д), під процесор 7700 вистачить і мамки на В360 чіпсеті.
      На материнці 12-пінове живлення проца, а на блоці живлення тільки 8 пін.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Для процессора 7700 вам нужна плата на 100 или 200 чипсете Интел. Или замените 7700 на модель 8700 или 9700 желательно с индексом "к"

  • Владислав К***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Норм сборка или подскажите, что поменять?

    • Данило К*** Копець

      Можно вместо SSD обычного взять SSD формата M2

    • Валерий С***

      лучше корпус попроще возьми и возьми память получше,а то фюри слабая на разгон,уже б 3600 брал

  • Илья Г***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Влезет в Корпус NZXT H500i?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Да, поместится.

  • Илья Г***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Corsair RM750X потянет эту карту? Заранее спасибо за ответ)

    • Иван М***

      Потянет

  • Артём М***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Как вам сборка?

    • Александр П***

      Шлак

    • Рома

      Александр Песоцкий, почему?

    • Жижка О***

      Нормальная сборка. Без стримов нормально потянет это 100%

  • Vlad K***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Здравствуйте. Приобрел такой пк и думаю приобрести эту карту. Но собираю первый раз, и не разбираюсь в подключениях. Скажите пожалуйста, эта сборка с этой видеокартой станут к этому блоку питания, все будет хорошо ? Процессор i7-8700k

    • Вылавский Б***

      Всё хорошо

    • Ян

      Легко

  • Гончаренко А***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    вопрос представителям msi зачем здесь ucb-type-c ?

    • Влад M***

      Для VR шлема

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Влад абсолютно прав.

  • Sa S***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    3 года гарантии+покупай через любой вариант. продавец РОЗЕТКА
    РОЗЕТКА - респект

  • Евгений П***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 8 ГБ

    Подскажите 650 в бп это жёсткий критерий?
    На данный момент у меня 620в Seasonic M12II-620 Evo Bronze (SS-620GM2) и не хватит 30в?

    Стенд r5 2600 (буду переходить с релиза на r7 3850x x 570)
    Материнская плата Asus TUF B450-Pro Gaming
    Оперативная память HyperX DDR4-3200 8192MB PC4-25600 Predator (HX432C16PB3/8) разогнана до 3466
    Kingston SSD A1000 480GB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0 3D NAND TLC (SA1000M8/480G)
    х8 12в кулеров

    • Евгений П***

      (на р9 3850х х570 чипсет*)

    • Представитель компании
      Представитель компании

      В вашем случае не жесткий. Но после перехода на новый конфиг лучше все же БП заменить на более мощный. Особенно если надумаете разгонять (даже авторазгоном) систему.