Картка Rozetka

Відгуки покупців про Відеокарта MSI GeForce RTX2080 Ti 11Gb VENTUS OC (RTX 2080 Ti VENTUS 11G OC)

Код:  109938202
Оцінка користувачів 0/5
на основі 15 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар продавця Alice&Leo
  • Самрат А***
    Продавець: Alice&Leo. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    Это реальная цена????

    • Александр

      Да

  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Igor T***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    Обращение к представителям MSI.
    Приобрел видеокарту около 6 месяцев назад. После 3 месяцев проявились проблемы с системой охлаждения. О чем вступил в длительную переписку с "компетентными" сотрудниками техподдержки из MSI member center и описал проблему детально в 3 разных ветках. Также выложил детальные логи из нескольких программ для мониторинга. Ответы с задержкой несколько дней с содержанием типа -"какие у вас драйвера, обновите ..." считаю слишком очевидными. Через месяц в этих ветках моих обращений, видно более компетентные сотрудники, проанализировав логи и скриншоты , таки пришли к совместному выводу, что система охлаждения явно вышла из строя. Получив подтверждение про неисправность я отнес видеокарту в сервис ROZETKA.
    Через 10 дней мне сообщили что проблем не было выявлено и никакого ремонта не будет. Я попросил оператора уточнить в каком именно сервисном центре проводили диагностику, сказали уточнят и перезвонят на протяжении часа, увы не перезвонили. На следующий день я сам позвонил в ROZETKу еще раз, где сказали все уточнят и еще раз перезвонят, но увы. Я опять уточнил у MSI была ли диагностика - ответили по вашему серийному номеру изделия никаких обращений не было).
    Это ситуация в двух словах. и дабы не чернить производителя MSI не хочу оглашать всех деталей. И прошу ответить на мое обращение.

    Переваги:
    RTX 2080 Ti
    Недоліки:
    MSI
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Игорь! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

  • Евгений Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    Вопрос - подпадает ли покупка этой карты в этом магазине под акцию Nvidia "3 игры в подарок"? посилання

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Увы, нет.

  • Никита К***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    Для чего горбатиться за пк с такой карточкой (даже если очень мощная), если можно лежать на диване с дуалшоком и играть ексклюзив от сони в 4к на playstation 4 pro

    Переваги:
    дока2 60фпс
    Недоліки:
    плохое качество зборки. Болит спина, когда сижу за пк а не на диване с консолью
    • Игорь У***

      Играть лёжа это неудобно, особенно а шутеры, истинные геймеры подключили пс4 к Монику и играют сидя на стуле

    • Оливер С***

      ой канешна в 4к на пске) в 4к на dxracere king, с пк на 9700к+2080ти и 240гц моником в миллион раз лучше чем втыкать в мыльную оперу под названием 4к пЕес 4 про

    • Steep D***

      Ты не играешь в ПС4 про эксклюзивные в 4k ведь на консолях динамическое разрешение

  • Андрей М***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    Карта покупалась не в Украине,а в Германии практически на старте её продаж. По производительности карты могу сказать : в FHD разница с 1080ti всего пару кадров (оно и понятно,накой использовать её для FHD) в 2к разрешении разница уже в 20-40% в зависимости от игры в 4к - разница 10-25%. Покупать её или нет - решать вам. Если вы сидите на FHD мониторе и не собираетесь переходить на более высокое разрешение или являетесь маминым киберспортсменом - купите себе GTX 1070 или GTX 1070 TI и не знайте горя (для высокого fps на FHD её хватит на долго и с запасом). Если вы не экономите каждый шекель и хотите познать 60 fps в 4к - смело покупайте. Кому интересен конфиг основного компа - i9 9900k,64 gb ddr4 4333MHz, мать Asus ROG Maximus XI Hero, 2 m2 накопителя от Samsung на 240 и 980 gb и HDD Seagate 8 gb,водянка Be Quiet Silent loop 360.

    Переваги:
    Царский охлад видеокарты,более высокая производительность в 2к и 4к разрешении
    • Нетреба Ю***

      Вопрос, зачем вам 64 гб оперативной памяти?

    • Андрей М***

      Юрий, могу дать Вам пару ответов: 1) цель при сборке данного ПК была НЕ в экономии каждого шекеля 2) просто потому,что я могу себе позволить.

    • Наталия О***

      Извините, но покупать 64гб оперативки в наше время это не "не экомить", это кидать деньги на лево и на право. 32гб ставят в рабочие системы, а для игр и 16 всегда хватает. Но дело ваше, если денег много, то почему бы и нет.

  • Друг Д***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    какой будет прирост производительности по сравнению с моей старенькой ENGT 240 ?

    • Влад

      Что б вы понимали она примерно в 1.5 раза мощнее 1080

  • Покупатель Р***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    Почему здесь частота памяти 7000 если в других 14000мгц...в чём подвох????

    Переваги:
    пока нет
    Недоліки:
    пока нет
    • Віктор

      Тут 2 канала пам'яті по 7Ггц , що разом дають 14Ггц (аналогічно з оперативною пам'ятю)

    • Петя П***

      Частота памяти: 14000 МГц

      Всё правильно!

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Частота памяти 14 ГГц - это суммарная аффективная частота. Почему это так – просто почитайте о принципе работы DDR и чем она отличается от ее дальнейших версий.

  • Андрей С***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    технология RTX не реализована ни в одной современной игре, да и не факт что будет реализована в будущем. Ибо какой смысл разработчикам внедрять эту технологию для 1-2% геймеров. В 4к на ультра настойках графики в современных и не очень современных играх, она не может держать 60 фпс стабильно. Технология SLI в работает криво в 90+% случаев, и в ней смысла как по мне практически нет, если говорить о играх Решать конечно вам платить ли за маркетинг такие деньги, по факту прирост в 4к не больше 20%, а в большинстве случает и 10-15%. Зато прирост в цене 50%

    • Сергей С***

      никто не заставляет никого покупать или инвестировать во что либо.
      Люди разрабатывают технологии, стараются сделать что-то новое, возможно полезное, тратят на это время и деньги в огромном объеме и хотят чтоб это окупалось.
      Эта карта исключительно для ТОПов, тех кто или просто имеет достаточно денег чтоб играть на такой карте или для тех кто работает и зарабатывает и нуждается в новых технологиях, ввиду своей деятельности.
      Понятное дело что сейчас технология не развита и не популярна настолько чтоб такую карту нужно было покупать всем подряд.
      Это как с 4К, когда оно появилось никто не понимал зачем это и все орали что это никому не нужно будет, а сейчас у каждого второго 4к телек или монитор, много кто смотрит 4к контент, хоть его до сих пор не так много как хотелось бы.

    • Алексей О***

      Да и не всем хватает 60 кадров, много людей сейчас переседают с full hd на 2k, для геймеров всегда будет в приоритете плавность, время кадра тут меньше, фпс больше чем в предыдущем поколении, так что покупатели будут) а технология эта с отражениями делает картинку краше, игры с ней будут, а вот будет ли она популярной в дальнейшем и станут ли все будущие видеокарты её поддерживать увидим со временем.

    • Святослав Ш***

      Вы немного заблуждаетесь. Во-первых, откуда такие циы

  • Жорик
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    А Скока в дотке эфпээс
    Потянет танчики?

    Переваги:
    Не знаю не купил
    Недоліки:
    Не узнаю
    • Andrew

      15 от силы

    • Санёк с***

      Плохая видяха, в танках нормально не повоюешь, а когда дотку включаю сразу комп перегревается и вырубается, настоятельно не рекомендую, хорошо что хоть косынка работает в 15 фэпээс, на есть и плюсы хорошие сглаживание, с утра когда рубаху сую в системник разглаживает хорошо, а когда на улице жарко хорошо приломляет лучи.

    • Игорь

      Танки в 4к на высоких,некоторые параметры на ультрах 60fps в среднем у меня, Asus rog strix gtx1060 O6G

  • Дмитрий З***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    Не вижу смысла сейчас покупать данную видеокарту.
    Почему? Вот почему:
    1) Сейчас КРАЙНЕ МАЛО игр поддерживающих трассировку лучей.
    2) Цена неадекватна
    3) Это та-же 1080TI (Просто с трассировкой)
    4) В играх вы не увидите разницы вообще между этим куском текстолита и 1080TI
    5) Для рабочих моментов нужно реально брать чето попроще (Хотя ТЗ бывают разными...)

    Это ИМХО, так что не бомбите.

    Переваги:
    Частота ГП.
    Недоліки:
    Все остальное.
    • Матвей О***

      В Fhd разницы нет, а вот в 4К другое дело

    • Михаил Д***

      Разница большая, на 30-40% от 1080ti она легко тянет 4к ультра 60-80 фпс в играх + ии сглаживание даст буст фпс в будущем. Ну а трассировка лучей не так сильно крутая но уменьшит роботу разработчикам игр.

    • Виталий

      Для работы, где нужна гпу мощь (предположительно рендеринг) брать попроще?! Эта карта пока показывает хорошие результаты в рендер движках Octane, Redshift. В альфа версиях этих программ. А по-поводу облегчения работы разрабам ну не знаю..... чтобы отбивать лучи нужны объекты. Обычно все, что в не камеры и сзади игрока например не рендериться. Не знаю , но если эту геометрию и текстуры оставить для отражений, то нужна память и мощность цпу. Тоесть да, легче, не надо делать карты отражений, но как решить нагрузку на цпу из-за лишних обьектов в сцене что бы отразить их или отбросить от них тени? Короче пока что вижу только одно норм применение - рендеринг. Рендерят куда ядра рт ядра если их как то смогут задействовать, а тензорные ядра денойзят. Профит. А в и гры ну разве что для 4К ультра. Хотя если пошаманить и 1080 обычная ведьмака 3 потянет, но не на ультра.

  • Mr.Falkom F***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    Майн на 5 фпс потянет?

    • vladislavmalko

      Надеюсь можно ультра наконец то запустить.

    • strmaksim20

      Если запустить трассировкой ,для которой и предусмотрена первоначально эта видеокарта,дай бог на коряво фулл хд поиграть с ветерком

  • Илья
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    Толпы людей будут покупать её (нет) ну по крайнее мере меньше намного

    • Евгений Х***

      Она же дешевая, купят ее большинство.

  • Лысенко Д***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    Слюнями затопил соседей до подвала.
    Хочется такую, а вот как больно то платить ....

    • Евгений Д***

      можешь почку продать, думаю хватит на нее.

  • Михаил В*** Бушуляк
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    Отличная карточка. Цена .. ну я б взял MSI Gaming X Trio за эти же деньги (они 1в1 стоят).
    Разница в производительности (в 4к - ибо для 4к ее и есть смысл брать). Всего там 60-70 фпс (когда 1080ти выдает 45фпс) - это 33% разница .
    В FullHD разницы даже с 1060 6 гиг не будет (утрирую).
    По цене - нормальная цена в общем. Не надо думать что если цена +50% от старой, то и производительность должна быть +50%.
    К примеру у меня машина за 10тыс. Машина за 15 тысяч не будет комфортнее на 50%, экономнее, и быстрее на все теже 50%. Так что надо понимать что ты берешь и радоваться покупке. РОЗЕТКА молодцы - довольно оперативно появилась видеокарточка. Правда это не так от них зависит, как от поставщика (MSI)

    Переваги:
    Быстродействие
    Недоліки:
    Цена, но и это не всё прямолинейно как кажется.
    • Евгений

      она же дешевая

  • On O***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 11 ГБ

    Хорошая видеокарта