Заряджаємо на навчання
Видеокарта PNY PCI-Ex Quadro T1000 4GB GDDR6 (128bit) (1455/8000) (4 x miniDisplayPort) (VCNT1000-SB) - изображение 3
Видеокарта PNY PCI-Ex Quadro T1000 4GB GDDR6 (128bit) (1455/8000) (4 x miniDisplayPort) (VCNT1000-SB) - изображение 1
Видеокарта PNY PCI-Ex Quadro T1000 4GB GDDR6 (128bit) (1455/8000) (4 x miniDisplayPort) (VCNT1000-SB) - изображение 2
Видеокарта PNY PCI-Ex Quadro T1000 4GB GDDR6 (128bit) (1455/8000) (4 x miniDisplayPort) (VCNT1000-SB) - изображение 3
Видеокарта PNY PCI-Ex Quadro T1000 4GB GDDR6 (128bit) (1455/8000) (4 x miniDisplayPort) (VCNT1000-SB) - изображение 1
1/3

Видеокарта PNY PCI-Ex Quadro T1000 4GB GDDR6 (128bit) (1455/8000) (4 x miniDisplayPort) (VCNT1000-SB)

Код :  413127759
Графический чип
Объем памяти
Разрядность шины памяти
Тип памяти
Тип системы охлаждения

Есть в наличии

21 753

4 484 ₴ таможенных платежей необходимо оплатить дополнительно к цене товара при получении.

Всего к оплате: 26 237 ₴

Возвращается только стоимость товара без учёта оплаченных ранее таможенных платежей.

Объем памяти: 4 ГБ

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Курьер Meest International (с ЕС)

    169

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    или бесплатно со

    169

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    169

Оплата. Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 36 месяцев. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 
 

Описание

Видеокарта PNY Quadro T1000 Workstation основана на архитектуре NVIDIA Pascal GPU, имеет 4 ГБ памяти и широкое визуальное рабочее пространство.

Карта объединяет передовые технологии отображения для обеспечения производительности и функций, требующих профессиональных приложений. 

Со временем проекты становятся все сложнее. Визуализации увеличиваются в размере, сложности и применении. Научная визуализация и вычислительные проблемы продолжают расширять пределы возможностей рабочих станций. VR изменяет все аспекты развлечений, дизайна, инженерии, архитектуры и медицины. Поскольку профессиональные рабочие процессы растут в размерах и усложняются, потребность в визуальных вычислительных возможностях растет.

PNY Quadro T1000 сочетает в себе новую архитектуру графического процессора и технологии отображения, чтобы обеспечить наилучшую производительность и функции, доступные в одной профессиональной графической карте. Низкопрофильный корпус с одним слотом делает карту совместимой даже с самыми компактными корпусами. Поддерживает 3 дисплея 4K с HDR.

Характеристики

Графический чип
Частота памяти
  • 8000 МГц
Частота ядра
  • Базовая частота: 1395 МГц
    Повышенная частота: 1455 МГц
Объем памяти
Система охлаждения
  • Радиатор + вентилятор
Максимально поддерживаемое разрешение
  • 7680x4320
Поддерживаемые 3D API
  • DirectX 12, OpenGL 4.5
Минимально необходимая мощность БП
  • 300 Вт
Разрядность шины памяти
Тип памяти
Интерфейс
Разъемы
Страна-производитель товара
Дополнительное питание
Тип системы охлаждения
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 36 месяцев
EAN
  • 3536403384722
Количество вентиляторов
  • 1 шт
Длина видеокарты
  • 150 мм
Занимаемых слотов
  • 1

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Юрій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Беру исключительно для специализированного софта, где оговорено применение серии Quadro. Карточка мелкая, без доп .питания. В бенчмарке Unigine Superposition выдает результат равный GTX1650. Греется при этом до 80 гр.С.
    Огромная коробка (запечатанная) в которой болталась видеокарта ничем не зафиксированная, она там мотылялась как... Компания PNY уже неоднократно таким образом демонстрировала свое "уважение" покупателю. Очень дорого за такой продукт, если бы не оф. спеки некоторых программ - брал бы 1650 вдвое дешевле или RTX3060 за эту же сумму.

    Достоинства:
    По производительности как GTX1650 при цене вдвое больше. Не знаю это отнести к + или к -.
    Недостатки:
    Дорого очень. Огромная коробка (запечатанная) в которой болталась видеокарта.
  • Сергей
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    MTI пробил очередное дно жадности по ходу

    Достоинства:
    Видеокарта вполне себе
    Недостатки:
    Нет ощутимых недостатков