Корпус Fractal Design Meshify 2 Light Tempered Glass (FD-C-MES2A-03)
Код: 263013496
Цвет: Черный
Тип подсветки: не указано
Нет в наличии
9 719₴
Гарантия. 24 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Классика эволюционировала
Съемный передний фильтр
Новый передний нейлоновый фильтр, который можно снять для увеличения воздушного потока
Новый дизайн передней панели со съемным сетчатым фильтром на шарнирах и лицевой панелью без фиксации и для облегчения доступа к передним креплениям вентилятора
Превосходное охлаждение благодаря девяти гнездам для вентиляторов 120/140 мм и трем предустановленным вентиляторам серии Dynamic X2 GP-14.
Превосходное хранилище
Включает 6 лотков для HDD/SSD, 2 кронштейна для SSD и 1 универсальный кронштейн для установки до 9 накопителей
Универсальные современные мульти-кронштейны превращают любое неиспользуемое место для вентилятора в крепление для жесткого диска, твердотельного накопителя или насоса СВО
Новая конструкция корпуса открывает доступ к внутреннему пространству с трех сторон для беспрепятственной установки компонентов и прокладки кабелей
Чрезвычайно гибкий
Поддержка радиаторов размером до 360 мм спереди, 420 мм вверху или 280 мм в основании в стандартной открытой компоновке
Просторный и легко адаптируемый интерьер корпуса с двойной компоновкой позволяет легко разместить большие материнские платы до 285 мм E-ATX
Открытый и взаимозаменяемый
Панели с верхним фиксатором, не требующие инструментов, обеспечивают быстрый доступ и предотвращают случайное отсоединение.
Интерфейс Type-C
Три порта USB на передней панели, включая один USB 3.1 Gen 2 Type-C с поддержкой быстрой зарядки и скоростью передачи данных до 10 Гбит/с.
6 x включено, всего 14 позиций + 1 Мульти-кронштейн (для дисков 3.5"/2.5")
Количество отсеков 2.5"
2 включены, всего 4 позиции
Охлаждение
Предустановленное: Лицевая панель: 2 х 140 мм Dynamic X2 GP-14 Задняя панель: 1 х 140 мм Dynamic X2 GP-14
Опциональное: Лицевая панель: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм, (2 вентилятора Dynamic X2 GP-14 в комплекте) Верхняя панель: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм Задняя панель: 1 x 120/140 мм (1 вентилятор Dynamic X2 GP-14 в комплекте) Нижняя панель: 2 x 120/140 мм
Система водяного охлаждения (опциональное): Лицевая панель: до 280/360 мм Верхняя панель: до 360/420 мм Задняя панель: 120 мм Нижняя панель: до 240/280 мм
Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Корпус супер !!!
Якщо є сумніви , не сумнівайся , бери !
Гарна упаковка , інструкція на висоті, стильний, тихий . Юзаю кулери noctua на верхній частині корпусу ( по дефолту - їх немає) , навіть башня noctua на проц сіла без проблем )
Юрий Мартиненко
Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Влізло все що мало влізти, і навіть руки помістилися при зборці.
Я не "геній" кабель менеджменту, але в цьому корпусі трохи запарився. Не дивлячись на велику купу дротів - все помістилося, закріплені стандартними ліпучками і задня стінка закрилася без танців з бубнами. Більше того, для ще й місце на "запас" залишилося.
Виглядає, імхо, не погано. Не страждав поки збирав комп в ньому, а навіть навпаки.
Добре продувається (в мене нові гарячі залізки), то вони в ньому доволі комфортно собі чухаються, згідно з тестами.
Повністю задоволений корпусом. Вистачить років на десять - не менше, набридне швидше, а ніж почне десь обмежувати
Достоинства:
Великий, якістний
Недостатки:
Не виявлено
serghd
Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
покупал также не здесь, но добавлю, что обращайте внимание на длину проводов вашего БП, надо минимум 60 см. При сборке я упёрся в то, что кабель питания cpu не дотягивал до гнезда (БП снизу, а гнездо на моей материнке в самом верху). Пришлось резать провода и удлинять их вручную. Сам корпус огонь.
Отзывы покупателей 4