Небольшой ИБП с полной защитой, работающей по технологии Line Interactive, дополненной системой автоматической стабилизации напряжения (AVR).
По своей конструкции устройство предназначено для питания всех типов компьютерных устройств и периферий, таких как кассовые аппараты, роутеры, модемы, системы сигнализации, телевизоры, видеонаблюдения и т.д.
Особенности: - Индикация работоспособности блока питания с помощью светодиодов и звуковых сигналов
- Встроенное интеллектуальное зарядное устройство оптимизирует и сокращает время зарядки аккумулятора
- Функция AVR (автоматический стабилизатор напряжения) для постоянной или временной стабилизации напряжения в стандартной комплектации. AVR – это тип фильтра, который автоматически стабилизирует выходное напряжение, защищая конечное оборудование от скачков напряжения в сети.
- Имитация синусоиды выходного тока позволяет работать устройствам, чувствительным к характеристикам питания.
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока
- Холодный старт позволяет запустить устройство без подключения к сети, что позволяет использовать ИБП как PowerBank в аварийных ситуациях.
- Самоконтроль работы со встроенной функцией самодиагностики
- Зарядка в автономном режиме
- Микропроцессорная система управления
- Интеллектуальное управление аккумулятором
- Система сигнализации о перегрузке, разрядке, режиме работы аккумулятора, время замены аккумулятора
- USB-порт для управления устройством с помощью входящего в комплект программного обеспечения с сохранением истории событий
Передняя панель: - Выключатель включения/выключения
- Информационные светодиоды
Задняя панель: - Встроенный кабель питания (длина 1 м) с вилкой типа F CEE 7/7
- 2 выходные розетки 230 В, тип F CEE 7/3
- Сервисный порт USB типа B (кабель в комплекте)
- Предохранитель перегрузки - сброс
Отзывы покупателей 1