













- Графический чип
- Объем памяти
- Разрядность шины памяти
- Тип памяти
- Тип системы охлаждения
Видеокарта ASUS PCI-Ex GeForce RTX 5070 Ti ROG Strix 16GB GDDR7 (256bit) (2482/28000) (2 x HDMI, 3 x DisplayPort) (ROG-STRIX-RTX5070TI-16G-GAMING)
Нет в наличии
- Графический чип
- Объем памяти
- Разрядность шины памяти
- Тип памяти
- Тип системы охлаждения
67 999₴
66 999₴
Описание
Премиальная производительность ROG Strix GeForce RTX 5070 Ti, оснащенная усовершенствованной системой охлаждения с вентилятором axial-tech, испарительной камерой, термопрокладкой GPU с изменением фаз и конструкцией MaxContact, снижающей температуру GPU для достижения более высокой производительности. Синхронизация Aura обеспечивает бесконечные возможности для персонализации с помощью цветовых или функциональных эффектов.
Модернизации Axial-tech
Больше и лучше. Вентиляторы Axial-tech вращаются на двойных шарикоподшипниках и были увеличены для того, чтобы проталкивать больше воздуха через карту, создавая условия для более низких температур, меньшего шума и более высокой производительности.
Обратное вращение и технология 0 дБ
Два боковых вентилятора вращаются против часовой стрелки, чтобы уменьшить турбулентность и улучшить поток воздуха через радиатор. Все три вентилятора останавливаются, когда температура графического процессора опускается ниже 50°C, обеспечивая тихую работу во время легких задач или менее требовательных игр. Они возобновляют работу при температуре выше 55°C, следуя кривой скорости, которая оптимизирует производительность и уровень шума.
Вентилируемая задняя пластина
Большие вентиляционные отверстия на задней пластине значительно улучшают рассеивание тепла, помогая сохранять GPU более холодным во время интенсивных задач. Этот дополнительный поток воздуха помогает обеспечить оптимальные температуры, повышая производительность, долговечность и стабильность, защищая от перегрева и теплового дросселирования.
Более короткая печатная плата с оптимизированными компонентами и схемами трассировки снижает потери мощности и позволяет теплу выходить через большое вентиляционное отверстие на задней пластине.
MaxContact
MaxContact — это эксклюзивная производственная технология ASUS, которая эффективно увеличивает площадь поверхности теплораспределителя графического процессора на 5%, повышая тепловую эффективность.
Термопрокладка графического процессора с фазовым переходом
Премиальная термопрокладка с фазовым переходом для графического процессора, эффективно заполняя зазоры между графическим процессором и тепловым модулем, обеспечивает превосходную теплопроводность и улучшенное рассеивание тепла, гарантируя оптимальную производительность и долговечность видеокарт при высоких нагрузках.
Синхронизация Aura
Компоненты освещения ARGB, совместимые с Aura на кожухе карты и правом краю, предлагают безграничные возможности для настройки цветов и эффектов. Объедините их с различными совместимыми частями системы, чтобы синхронизировать освещение и создать по-настоящему уникальную сборку.
Характеристики
- Серия
- ROG Strix
- Графический чип
- Частота памяти
- 28000 МГц
- Частота ядра
- OC mode: 2482 МГц
Default mode: 2452 МГц (Boost)
- OC mode: 2482 МГц
- Объем памяти
- Система охлаждения
- Axial-tech
- Разрядность шины памяти
- Максимально поддерживаемое разрешение
- 7680x4320
- Поддерживаемые 3D API
- DirectX 12, OpenGL 4.6
- Минимально необходимая мощность БП
- 850 Вт
- Тип памяти
- Интерфейс
- Размеры
- 332 x 147.3 x 64 мм
- Форм-фактор
- Страна-производитель товара
- Китай
- Разъемы
- Дополнительное питание
- Комплект поставки
- Видеокарта
Руководство по настройке скорости
Держатель видеокарты ROG
Липучка ROG и петля
Магнит ROG
Линейка ROG PCB
Открытка с благодарностью
Кабель-адаптер
- Видеокарта
- Тип системы охлаждения
- Особенности
- Страна регистрации бренда
- Китай (Тайвань)
- Горячая линия производителя
- ASUS +38 044 545-77-27 Пн - Пт, 09:00-18:00
- Гарантия
- 36 месяцев
- Количество вентиляторов
- 3 шт
- Длина видеокарты
- 332 мм
- Занимаемых слотов
- 3.2
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Євген Б***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 16 ГБДолго выбирал какую карту взять, 9070хт или 5070тi, сейчас, с такими ценами скорее взял бы топовую 9070хт какую нибуть типовую, сапфир нитро например. Читал отзывы, что карточки амд много с приколами и браком идут, решил не рисковать и брать нвидиа. Так как у нас в Украине в принципе особо выбирать не из чего. То пал выбор на msi trio или асус tuf. В идиале хотел msi trio+ или Vanguard но их нет в продаже, а те что находил в других магазинах, были по неадекватным ценам. Решился на асус, уже был заказал асус tuf, и о чудо акция, пятница 13, асус ROG в цену tuf, взял конечно эту, тогда за 47, так как морально уже расстался с деньгами. Что сказать про саму карту. ПОставил и забыл, работает без приколов, свистов и еще чего то. Позже понял что старый проц амд5600х.часто есть узкое место. Пришлось перейти на ам5 и 9800х3д.
- Достоинства:
- Якість мабуть. якщо все працює стабільно без приколів...
- Недостатки:
- Ціна надто завищена, як на нвидиа так і на цю саме модель.

