Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Игровой корпус для ПК Asus ROG Strix Helios II GX601S с 4 вентиляторами без БП и закаленным стеклом TG (E6C207CEBA21) - изображение 1

Игровой корпус для ПК Asus ROG Strix Helios II GX601S с 4 вентиляторами без БП и закаленным стеклом TG (E6C207CEBA21)

Есть в наличии

Код: 624282446
Форм-фактор материнской платы

32 837₴

24 324₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Игровой корпус для ПК Asus ROG Strix Helios II GX601S с 4 вентиляторами без БП и закаленным стеклом TG (E6C207CEBA21)

Asus ROG Strix Helios II – это премиальный игровой корпус среднего размера с двойными боковыми панелями из закаленного стекла, изысканной алюминиевой рамой и передней панелью с ромбовидной решеткой и 3D-фильтром. Он поставляется с четырьмя предварительно установленными вентиляторами 140 мм, обеспечивающими оптимизированный воздушный поток и улучшенные тепловые характеристики для требовательных игровых систем. Разработанный для расширения и высокой производительности, он готов к материнским платам от ITX до EATX, а также к серьезным системам водяного охлаждения, что делает его идеальным выбором для классической сборки ROG.

Алюминиевая передняя панель с ромбовидным дизайном радиаторной решетки изготовлена с помощью высокоточной технологии фрезерования на станке с ЧПУ и процесса анодирования. Диагональные разрезы на передней панели вдохновлены элегантностью и индивидуальностью гоночных автомобилей, что делает Helios II уникальным. Благодаря закругленным краям, обтекаемой форме и скрытым швам этот корпус еще более элегантный, чем когда-либо.

3D-структурированный передний фильтр обеспечивает достаточно места для передних вентиляторов, обеспечивая оптимизированный воздушный поток и акустику. Он сочетает в себе силу съемных фильтров сверху и снизу, чтобы обеспечить всестороннюю защиту от пыли, что упрощает очистку и обслуживание.

Сохраняйте аккуратность и аккуратность вашей конструкции благодаря гибким крышкам и комплексной системе организации кабелей. Канал для кабельных люверсов оснащен липучкой, позволяющей аккуратно организовать два комплекта кабелей.

Helios II оснащен двумя портами USB Type-C со скоростью 20 Гбит/с с поддержкой быстрой зарядки мощностью 60 Вт.

USB 2.0: нет

Аудио разъемы: 1

USB 3.х: 4

USB Type-C: 2

Кардридер: нет

Размещение портов: на верхней панели

Мощность блока питания: без блока питания

Размещение блока питания: нижнее

Функция PFC: нет

Стандарт 80 Plus: нет

Технологии защиты: -

Подсветка: ARGB-подсветка

Количество установленных вентиляторов: 4 шт

Сеть (Mesh): нет

Пыльный фильтр: есть

Наличие бокового окна: с боковым окном

Бесвинтовый крепеж: есть

Толщина металла: нет данных

Материал корпуса: металл/стекло

Вес: 18 кг

Цвет: Black

Слоты карт расширения: 8 + 2

Характеристики

Форм-фактор материнской платы
Количество отсеков 2.5"
  • 4
Вес
  • 18 кг
Количество установленных вентиляторов
Максимальная длина видеокарты
  • 450 мм
Цвет
Способ установки
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA