Картка Rozetka
Монитор 24" LED TN, Philips 246V5LDSB, 1920 x 1080 (FullHD), 1 мс, 16:9, VGA, DVI, HDMI -B Б/У - изображение 5
Монитор 24" LED TN, Philips 246V5LDSB, 1920 x 1080 (FullHD), 1 мс, 16:9, VGA, DVI, HDMI -B Б/У - изображение 1
Монитор 24" LED TN, Philips 246V5LDSB, 1920 x 1080 (FullHD), 1 мс, 16:9, VGA, DVI, HDMI -B Б/У - изображение 2
Монитор 24" LED TN, Philips 246V5LDSB, 1920 x 1080 (FullHD), 1 мс, 16:9, VGA, DVI, HDMI -B Б/У - изображение 3
Монитор 24" LED TN, Philips 246V5LDSB, 1920 x 1080 (FullHD), 1 мс, 16:9, VGA, DVI, HDMI -B Б/У - изображение 4
Монитор 24" LED TN, Philips 246V5LDSB, 1920 x 1080 (FullHD), 1 мс, 16:9, VGA, DVI, HDMI -B Б/У - изображение 5
Монитор 24" LED TN, Philips 246V5LDSB, 1920 x 1080 (FullHD), 1 мс, 16:9, VGA, DVI, HDMI -B Б/У - изображение 1
Диагональ дисплея
Максимальное разрешение дисплея
Тип матрицы

Монитор 24" LED TN, Philips 246V5LDSB, 1920 x 1080 (FullHD), 1 мс, 16:9, VGA, DVI, HDMI -B Б/У

Код:  586956409

Есть в наличии

1 712

1 600

Все товары бренда Philips

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 3 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

В-класс: незаметные на фото поверхностные царапины матрицы, темные пятна в углах матрицы (заметны на светлом статичном фоне), без существенного влияния на изображение.

Характеристики

Диагональ дисплея
Максимальное разрешение дисплея
Тип матрицы
Угол обзора горизонтальный
  • 178° °
Угол обзора вертикальный
  • 178° °
Максимальная яркость дисплея
Подсветка матрицы
Минимальное время отклика матрицы
Комплект поставки
  • Монітор, кабель живлення, сигнальний кабель
Гарантия
  • 3 месяца

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!