Картка Rozetka
Видеокарта INNO3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC (N507T3-16D7X-176068N) - изображение 2
Видеокарта INNO3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC (N507T3-16D7X-176068N) - изображение 1
Видеокарта INNO3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC (N507T3-16D7X-176068N) - изображение 2
Видеокарта INNO3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC (N507T3-16D7X-176068N) - изображение 1
Графический чип
Объем памяти
Разрядность шины памяти
Тип памяти

Видеокарта INNO3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC (N507T3-16D7X-176068N)

Код:  512202259

Есть в наличии

56 119

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Видеокарта INNO3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC (N507T3-16D7X-176068N)

Характеристики

Графический чип
Частота памяти
  • 28
Объем памяти
Система охлаждения
  • воздушная
Максимально поддерживаемое разрешение
  • 7680x4320
Разрядность шины памяти
Тип памяти
Размеры
  • 300x116x41 мм мм
Интерфейс
Дополнительное питание
Гарантия
  • 6 месяцев
Количество вентиляторов
  • 3 шт

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Юрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 16 ГБ

    Карта тиха, холодна, нормально андервольтиться. Для когось павреліміт 300 міг би й бути мінусом, але з поточною ситуацією з енергетикою - це плюс. Свисту дроселів немає (як мінімум у мене)

  • Алексей Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 16 ГБ

    Найдешвеша 5070 ті, яку знайшов

    Достоинства:
    Доволі тиха та з андервольтом починає споживати менше за 7900 GRE, добре підходить для 4к
    Недостатки:
    Ціна (але далі думаю буде коштувати ще більше)