Летняя фешн распродажа до -70%
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК - изображение 10
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК - изображение 1
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК - изображение 2
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК - изображение 3
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК - изображение 4
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК - изображение 5
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК - изображение 6
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК - изображение 7
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК - изображение 8
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК - изображение 9
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК - изображение 10
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК - изображение 1
Наличие блока питания
  • Нет
Форм-фактор материнской платы
Тип корпуса

Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК

Код:  450060014

Есть в наличии

2 997

2 939

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 490  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 980  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 980  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 980  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 980  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 980  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 980  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на счет продавца, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 1 месяц. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Корпус Chieftec ELOX AS-01B-OP черного цвета предлагает множество вариантов для расположения внутренних компонентов и построения эффективной системы охлаждения.

Корпус Chieftec ELOX AS-01B-OP поддерживает установку до шести вентиляторов и радиатора размером 280 мм. В нем предварительно установлен один 120-мм вентилятор, а также возможность установки дополнительных 120-мм и 140-мм вентиляторов на переднюю и верхнюю панели корпуса. Корпус рассчитан на установку процессорных кулеров высотой 170 мм.

Корпус Chieftec ELOX AS-01B-OP оснащен тремя USB-портами и аудиоразъемами для наушников и микрофона. Они расположены на верхней панели, что обеспечивает легкий доступ к ним и простое подключение всех устройств.

Характеристики:

Тип корпуса: Midi-Tower
Материнские платы: ATX/Micro ATX/Mini-ITX
Расположение БП: снизу
Максимальная высота кулера ЦП, мм: 170
Максимальная длина видеокарты, мм: 320
Разъемы ввода/вывода: 2 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 2.0, 1 x разъем для наушников, 1 x разъем для микрофона
Встроенные вентиляторы: 1 x 120 мм (сзади)
Места под вентиляторы: Передняя панель: 3 x 120мм или 2х140мм или 280мм радиатор; Задняя панель: 1 x 120 мм; Верхняя панель: 2 х 120 мм или 2 х 140 мм
Количество внутренних отсеков 3.5": 2
Количество отсеков 2.5": 2
Материал: сталь, пластик
Цвет: Черный
Габариты: 212 x 405 x 462 мм
Вес: 4.29 кг
Габариты упаковки: 509 x 265 x 474 мм.
Вес с упаковкой: 5.1 кг

Характеристики

Наличие блока питания
  • Нет
Форм-фактор материнской платы
Количество внутренних отсеков 3.5"
  • 2
Количество отсеков 2.5"
  • 2
Тип корпуса
Размеры
  • 212 x 405 x 462 мм
Вес
  • 4.29 кг
Цвет
Расположение БП
Страна-производитель товара
Гарантия
  • 1 месяц

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Занудный Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    це якесь скупчення дефектів а не корпус. з трьох що я бачив всі три мають криво відлиту пластикову лицьову панель. важко показати чорне на чорному як вона випирає збоку. далі: зазори крізь. всі наклейки: і ніжки і обезшумка наклеєні дуже косо. і вишенька на торті : при зварюванні корпусу вони захопили кабель від кулера і зажали його між панелями. навіть ноунейми не мають такого браку. розетка теж неприємно здивувала. навіть хлопці на видачі перші два маркували як відмова по браку але розтка їх завертала і знов відвантажувала. всі мої намагання хоча б відслідкувати це за допомогою зворотного зв'язку і взяти з нової партії були марні. мені ніхто навіть не намагався допомогти якоюсь конкретикою. це все дуже сумно. скільки я часу витратив на це... мені потрібна була саме ця модель. нема майже вибору по норм корпусам без скла , з обезшумкою, та в такій компоновці

    Достоинства:
    обесшумка
    Недостатки:
    якість
  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Хороший кузов. Широкий и высокий. Поставил в него плату ATX формата, стала удобно. В комплекте достаточное количество винтов, много М3 - хватило и для платы, и для дисков, плюс удобные стяжки для проводов. Винты для крепления крышек и кареток дисков залиты пластиком - можно скручивать и закручивать без отвёртки. Из минусов только то, что задняя панель видеокарты (фото карты для примера) не позволила поставить её в корпус и пришлось немного её сточить и отшлифовать чтобы ничего не царапать. Дополнительные корпусные кулеры ставить удобно, сам кузов продувается хорошо.

    Достоинства:
    Прочный, хорошо продувается, достаточный объём для удобного монтажа железок, полная комплектация(винты, хомуты).
    Недостатки:
    Пришлось подточить заднюю панель видеокарты для монтажа в корпус.
  • Дмитро О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Гарний корпус, повноцінний АТХ

Читать все отзывы →

Видеообзор
Корпус для компьютера Chieftec ELOX AS-01B-OP ATX без БП Midi-Tower Black / Корпус для ПК

Видео распаковки от покупателя