






Источник бесперебойного питания Njoy Horus Plus 2000 (PWUP-LI200H1-AZ01B) Lin.int., AVR, 4 x евро, USB, LCD, пластик / 2000 Вт / (Horus Plus 2000 USB)
Описание
Предлагаем Вашему вниманию Источник бесперебойного питания Njoy Horus Plus 2000 (PWUP-LI200H1-AZ01B) Lin.int., AVR, 4 x евро, USB, LCD, пластик / 2000 Вт / (Horus Plus 2000 USB)
Гарантия: 12 мес.
Доп. описание: Серия Horus Plus предлагает новое интеллектуальное решение для защиты всего чувствительного оборудования к колебаниям мощности в офисе и дома. Horus Plus может фильтровать все проблемы с электрической инфраструктурой для офисов, банковского и коммерческого оборудования, банкоматов или другой бытовой техники.
Линейный интерактивный режим на Horus Plus регулирует напряжение в широком диапазоне для расширенной фильтрации переменного тока без включения резервного режима.
Серия Horus Plus включает в себя АРН, систему, которая защищает электрические входы, чтобы предотвратить повреждение подключенного оборудования. Эта система необходима для тех, у кого сильные колебания мощности.
После серьезного отключения электроэнергии Horus Plus автоматически включится при возобновлении подачи электроэнергии без наблюдения или ручной настройки.
Но, если вы хотите контролировать ИБП, Horus Plus предлагает вам программное обеспечение для управления, которое позволяет через Интернет управлять функциями ИБП, такими как входное напряжение, выходное напряжение, емкость батареи, уровень нагрузки и состояние ИБП.
Характеристики
- Номинальная мощность
- Время переключения на батарею
- 6 мс мс
- Гарантия
- 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 1 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Дмитро А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Номинальная мощность: 360 Вт
Перший час порахував китайською якістю, але згодом пройшло. Працює, як треба, навіть щось там стабілізує
- Достоинства:
- Ціна, розмір
- Недостатки:
- Замашок перший час хіба що
- Василий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor. Номинальная мощность: 1200 Вт
Довольно не плохой ИБП. Держит мой системник ( БП 850 ватт) + монитор (около 100 ватт). На твердую 4-ку. Про доставку могу написать: быстро + полный заряд батареи.
- Достоинства:
- 1. Сенсорный дисплей показывающий 4 параметра (входящий/исходящий вольтаж, нагрузка и емкость батареи). 2. Довольно удобный корпус для замены батарей (предыдущие варианты были до первой разборки, потом не собрать нормально). 3. Отлично справляется с перепадами напряжения (как и заявлено в тех параметрах на сайте производителя). 4. Приехал с зарядом батареи в 100%.
- Недостатки:
- 1. Абсолютно не юзабельный софт (Ссылка в бумажке из комплекта ведет на страницу сайта с битой инсталяхой. Софт нормально не устанавливается на вин 10 и последней сборке. Нужно искать на сторонних ресурсах. Сам софт очень примитивен). 2. Холодный запуск от батареи происходит не сразу, после звукового сигнала (порядка 2 секунд). 3. Нет понимания ресурса батарей которые внутри (на сколько их хватить в експлуатации). Но есть понимание того, что поддержки в Украине нет и оригинальные батареи скорее всего не смогу найти для будущей замены (это подтверждает и вложенная в упаковку книжка, в которой отсутствуют русский/украинский языки).
