Картка Rozetka
Монитор 23" HP EliteDisplay E233 - Class B Б/У - изображение 5
Монитор 23" HP EliteDisplay E233 - Class B Б/У - изображение 1
Монитор 23" HP EliteDisplay E233 - Class B Б/У - изображение 2
Монитор 23" HP EliteDisplay E233 - Class B Б/У - изображение 3
Монитор 23" HP EliteDisplay E233 - Class B Б/У - изображение 4
Монитор 23" HP EliteDisplay E233 - Class B Б/У - изображение 5
Монитор 23" HP EliteDisplay E233 - Class B Б/У - изображение 1
Диагональ дисплея
Максимальное разрешение дисплея
Тип матрицы
Интерфейсы

Монитор 23" HP EliteDisplay E233 - Class B Б/У

Код:  429247889

Есть в наличии

2 999

2 789

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 558  x 5
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 930  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 930  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 930  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата частями от ПриватБанк, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Монитор может иметь признаки износа (иметь царапины по корпусу). На дисплее могут быть небольшие засветы или пятна. Стабильная работа устройства.

Характеристики

Максимальная частота обновления
Диагональ дисплея
Максимальное разрешение дисплея
Тип матрицы
Интерфейсы
Отношение сторон
Подсветка матрицы
Цвет корпуса
VESA
  • 75x75 мм
Покрытие экрана
  • Матовое
Гарантия
  • 6 месяцев

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Віктор Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BOX

    Доброго вечора! В целом, всё отлично. выдает свои 1080p в хорошем читабельном виде через HDMI от ноута (как второй монитор подключил), настроил яркость на 30-40 (иначе, если оставить заводские "80" - вы выжжете себе глаза в браузере), и контрастность ~75. В целом, довольно качественный моник за свои деньги. Подставка довольно увесистая, можно регулировать по высоте, наклонять, и режим "вертикальный" - всё ОК. Не хватает, как по мне более "бумажного" мягкого эффекта, но это уже мониторы в 4-10 раз дороже чем данный. Для офиса и домашнего пользования - отлично.

    Достоинства:
    Качество изображения, подставка (регулируемая), тонкая рамка, мякгость цвета. Матовый экран, защита от бликов.
    Недостатки:
    Пока особых не нашел. Возможно, "желизна" на белом фоне при включении ночного режима и защиты для зрения. но это частая проблема.