Система охлаждения Windforce 3X включает в себя три 80-мм вентилятора с уникальными лопастями, попеременное вращение, 5 композитных медных тепловых трубок, непосредственно соприкасающихся с графическим процессором, активным 3D-вентилятором и экранным охлаждением, которые вместе обеспечивают высокоэффективный отвод тепла.
Плавный поток воздуха GIGABYTE поворачивает соседние вентиляторы в противоположном направлении, чтобы направление воздушного потока между двумя вентиляторами было одинаковым, уменьшая турбулентность и увеличивая давление воздушного потока. 3D Active Fan
3D Active Fan обеспечивает полупассивное охлаждение, и вентиляторы остаются выключенными, когда графический процессор находится в режиме низкой нагрузки или в игре с низким энергопотреблением.
Графен нано-смазка
Графеновая нано-смазка может продлить срок службы вентилятора с подшипником скольжения в 2.1 раза, что близко к сроку службы двойного шарикоподшипника, и работает тише.< br />
Длиненная конструкция радиатора позволяет проходить воздушному потоку, обеспечивая лучшее рассеивание. Тепла.
Металлическая задняя пластина не только придает эстетическую форму, но и улучшает структуру видеокарты, обеспечивая полную защиту.
При обнаружении каких-либо нарушений в подаче питания индикатор предупредит игроков миганием света.



