Картка Rozetka
Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX4090-O24G-GAMING - изображение 2
Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX4090-O24G-GAMING - изображение 1
Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX4090-O24G-GAMING - изображение 2
Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX4090-O24G-GAMING - изображение 1
Графический чип
Объем памяти
Тип памяти

Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX4090-O24G-GAMING

Код:  380693097

Нет в наличии

127 599

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX4090-O24G-GAMING

Характеристики

Графический чип
Объем памяти
Система охлаждения
  • активная
Размеры
  • 357.6х149.3х70.1 мм
Тип памяти
Дополнительное питание
Гарантия
  • 12 месяцев

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.45/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр Щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 24 ГБ

    Загалом все добре, але котушки шумні. І в іграх шумлять, і в машинному навчанні шумлять що дикі. Враховуючи що машинне навчання працює по 10 годин на день, то неприємна штука. Незрозуміло чому в продукті за такий прайс це є нормою. Маємо що маємо.

    Достоинства:
    Кращої карти немає
    Недостатки:
    Шумні котушки. В машинному навчанні по 10 годин на день це взагалі не класно за таку ціну. Але у асуса це є нормою, наскільки я розумію, та й таке
  • Андрій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 24 ГБ

    Супер, тиха і в повній нагрузці тримається до 60 градусів

  • Павло М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 24 ГБ

    Пришел будто б/у товар - были вмятины на местах крепления шурупами к корпусу.
    Работает нормально и в целом это мощнейшая видуха на сегодня.
    Но есть но. Под слабой нагрузкой она издает звук трактора, а под сильной нагрузкой этот звук переходит в писк дросселей. Проблема распространенная для всей 4090 серии, о ней можно почитать в интернете.
    В целом в наушниках эти звуки почти не слышно, но когда их снимаешь - очень неприятные ощущения.
    Так что на сегодняшний день я бы не рекомендовал эту видуху если у вас нет потребности именно в этой мощи. Для игр хватит и 4080 с головой, а через пару лет можно будет обновиться на 5 серию.

    Достоинства:
    Мощь (для игр даже избыточная)
    Недостатки:
    Треск и писк
Читать все отзывы →