Корпус be quiet! Pure Base 500DX Black (BGW37)
Описание
Максимальный воздушный поток
Специальная оптимизация всех элементов корпуса
Pure Base 500DX Black с высокой воздушной проницаемостью фронтальной и верхней панелей создан специально для пользователей, которым необходима максимальная производительность охлаждения. Пылевые фильтры фронтальной и нижней частей корпуса легко извлечь для очистки.
Вентиляторы Pure Wings 2
Бесшумная работа
Три установленных вентилятора Pure Wings 2 с оптимизированными лопастями обеспечивают отличный воздушный поток и охлаждение. Несмотря на компактную конструкцию корпуса, верхний, фронтальный и тыловой вентиляторы имеют размер 140мм, что гарантирует их очень тихую работу. Дополнительно может быть установлено до двух 140мм вентиляторов.
Впечатляющая иллюминация
ARGB подсветка фронтальной части и внутри корпуса
Светодиодная ARGB подсветка с множеством режимов и цветов позволяет создать неповторимый внешний вид вашего ПК. Поддерживается синхронизация подсветки с сторонним ARGB контроллером или материнской платой.
Разъемы фронтальной панели
Прогрессивные технологии для вашей системы
Разъемы передней панели имеют современный порт USB 3.1 Type C Gen. 2 и переключатель режимов свечения LED подсветки корпуса.
Продуманная конструкция
Впечатляющее пространство для high-end оборудования
Конструкция Pure Base 500DX обеспечивает внушительное пространство для установки high-end видеокарт и полноразмерных кулеров высотой до 190мм. Возможна установка дополнительных вентиляторов и радиаторов СВО длиной до 360мм в фронтальной части корпуса или до 240мм в верхней.
Привлекательный вид
И удобное расположение кабелей
Pure Base 500DX Black предлагает различные варианты установки до пяти SSD. Два из них могут быть установлены на видном месте напротив прозрачной боковой панели. Корпус обеспечивает отличные возможности скрытого размещения кабелей для аккуратного вида системы.
Функциональный кожух БП
Обеспечивает аккуратный интерьер
Кожух блока питания идеально скрывает кабели, блок питания и двойную корзину HDD с изолированными креплениями для снижении вибраций и бесшумной работы. Конструкция кожуха поддерживает установку радиатора СВО длиной до 360мм в фронтальной части. Специальный кронштейн позволяет легко установить блок питания в корпус снаружи.
Панель из закаленного стекла
Идеальный вид интерьера вашего ПК
Прозрачная боковая панель обеспечивает идеальный обзор компонентов системы внутри корпуса. Панель выполнена из закаленного тонированного стекла с окрашенными в цвет корпуса кромками.
Характеристики
- Количество установленных вентиляторов
- Количество внешних отсеков 3.5"
- 2
- Количество отсеков 2.5"
- 5
- Охлаждение
- Установленные вентиляторы:
Лицевая панель: 1 х 140 мм
Верхняя панель: 1 х 140 мм
Задняя панель: 1 х 140 мм
Возможность установить (опция):
Передняя панель: 1 x 140 / 3 x 120 мм
Верхняя панель: 1 x 140 / 1 x 120 мм
СВО: Лицевая панель: 120, 140, 240, 280, 360 мм
Верхняя панель: 120, 140, 240 мм
Задняя панель: 120, 140 мм
- Установленные вентиляторы:
- Тип корпуса
- Размеры
- 450 x 232 x 443
- Вес
- 7.8 кг
- Цвет
- Мощность блока питания
- Страна-производитель товара
- Китай
- Максимальная высота кулера ЦП
- 190 мм
- Расположение БП
- Максимальная длина видеокарты
- 369 мм
- Тип подсветки
- Адресная RGB
- Функционал и разъемы лицевой панели
- Материал
- Способ установки
- Расположение разъемов лицевой панели
- Сверху
- Механизм открывания
- Съемная панель
- Мест под дополнительные вентиляторы
- 3 шт
- Отверстий под слоты расширения
- 7 шт
- Код производителя
- BGW37
- Страна регистрации бренда
- Германия
- Гарантия
- 36 месяцев
- EAN
- 4260052187937
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 123 оценок - 4
звезд 22 оценок - 3
звезд 9 оценок - 2
звезд 5 оценок - 1
звезд 2 оценок
- ВолодимирОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Тип подсветки: Адресная RGB. Цвет: Черный
Крутий корпус, але передня панель це щось з чимось, читав про це перед покупкою, думав не все так погано, але помилився. Передня панель сидить дуже щільно на дешевих пластикових кріпленнях, для того щоб зняти її довелось докласти надзуссиль, звук під час того як вона знялась був такий ніби я переламав усі пластикові кріплення разом, просто жахливий гучний хрускіт та тріск пластика. Хоч по факту ніби нічого і не зламалось, але одягти назад її я так і не зміг, така ось біда.
- Достоинства:
- Просторий, зручний для збирання, якісні кулери
- Недостатки:
- Передня панель
- Ярослав Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Тип подсветки: Адресная RGB. Цвет: Черный
Компактний, тихий корпус. Дуже зручно чистити від пилюки, знизу є фільтр який легко витягуєтся.
- Достоинства:
- Маленький, тихий
- Недостатки:
- На верхній куллер може лягати котик щоб погрітись =)
- Сергей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Тип подсветки: Адресная RGB. Цвет: Белый
Взял себе два таких корпуса. Очень доволен. Прикреплю пачку фоток. И еще схему как сделал продув с подробной инфой что к чему и почему, скриншот результатов 45 минутного теста AIDA64 где можно посмотреть результаты в Average столбце. В корпусах очень понравилась простота сборки, пространство под большие двубашенные кулера (у меня две NH-D15). Как видно старая Aorus GTX 1080 и новая RTX 3080 Eagle - влезают с приличным запасом. На одной из фоток (где два корпуса, старая видяха), на остальных новая. Как оказалось что при такой сборке и условиях крайне не желательно использовать вторую вертушку на NH-D15 (это можно увидеть по фотке сбоку без стекла и фотке вблизи где показано отвертсие в бэкплейте). Суть в том что вторая вертушка перекрывала доступ воздуха между CPU-Кулером и Бэкплейтом видяхи, так же перекрывала воздух для верхнего M.2 PCI-E SSD, так же закрывала четыре плашки памяти которые под разгоном (в них есть датчики температуры, и на скриншоте с HWInfo64 можно это глянуть). На морду в корпус игрового компа поставил две 140мм Ноктуа промышленные вертушки, ограничил их пределом в 1700/3000 обзоров. Вышел неплохой пылесос, продуваемость колоссальная. Так же боялся что на материнке ASUS X570-P видяха полностью перекроет пропеллер PCH и будет все плохо так как у видяшки 330вт TGP и навряд ли это чипсету понравится. Но как видно он при прогреве до 60 градусов разгоняет свой пропеллер и в целом удерживает температуру до 60 градусов, неплохо.
P.S. (OFFTOP) Да, конечно я в курсе что все это стоит на швейном 50-ти летнем столе, что нулевой кабель менеджмент что вокруг помойка, и корпуса стоят на картине а картина на кофейной банке. Да. С ремонтом и самой квартирой все сложно )))- Достоинства:
- просторный, легкий в сборке, красивый, ничего лишнего
- Недостатки:
- не поддерживает EATX, по стандарту стоит больше вертушек на выдув чем на вдув нужно переставлять
Видеообзор Корпус be quiet! Pure Base 500DX Black (BGW37)
Видео распаковки от покупателя
Подпишитесь на наш канал
YouTube








