Картка Rozetka
Корпус Chieftec Dragon DG-01W White - изображение 1
Форм-фактор материнской платы
Тип корпуса

Корпус Chieftec Dragon DG-01W White

Код:  29975

Снят с производства

Новые модели Chieftec →
 
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Корпус Chieftec Dragon DG-01W White

- Форм-фактор: ATX, mATX, EATX; - Блок питания: нет; - Габариты (ШхВхГ): 180 x 440 x 460 мм; - Типоразмер: Midi-Tower; - Материал корпуса: сталь.; - Разъемы на лицевой панели: USB x2, FireWire.

Характеристики

Форм-фактор материнской платы
Количество отсеков 5.25"
  • 3
Количество внешних отсеков 3.5"
  • 2
Количество внутренних отсеков 3.5"
  • 4
Индикаторы на лицевой панели
  • HDD, Power
Охлаждение
  • Возможна установка 2 дополнительных вентиляторов 80×80 мм (приобретаются отдельно)
Тип корпуса
Дополнительно
  • Съемная корзина под HDD; место для установки дополнительного вентилятора
Размеры
  • 18 × 46 × 44
Вес
  • 8
Мощность блока питания
Материал
Мест под дополнительные вентиляторы
  • 2 шт
Код производителя
  • DG-01W
Гарантия
  • 14 дней

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Виталий
    Продавец: Rozetka

    У меня такой один-в-один. Все вышесказанное поддерживаю. Обесшумливается корпус отлично, уже пережил второй апгрейд, через полгодика будет еще один. Толстые стенки и большая масса исключают дребезжание отдельных его частей. Особенно порадовал замок. Захожу как-то в комнату, а ребенок (1.4 года) играется с кнопкой CD-ROM. Нажал, сидюк выехал, нажал снова - заехал. Очень плакал, когда я системник на ключ закрыл =) Придется собрать ему тачку тоже

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    У меня такой, только черного цвета (DG-01B). Купил в 2004-м. Корпус пережил 4 конфигурации (вскоре будет 5-я). И менять его не собираюсь. Дизайн, возможно, устаревший, но до сих пор смотрится стильно (имхо, конечно). Недостатки - нельзя поставить 120 мм вентили (но 80мм-Noctua вполне справляются :); корзина для винтов маловата (2 винта, кардридер, FDD - "обычному" юзеру хватит, но..); светодиоды "ну очччень" яркие (лечится заклеиванием изолентой). Если найдете б/у по хорошей цене - берите, не пожалеете!