ZALMAN предлагает ассортимент термоинтерфейсов STC (Superconducting Thermal Compound), которые отличаются высокой теплопроводностью, поставляются в удобной упаковке и не содержат вредных веществ.
Особенности термоинтерфейса ZM-STC7:
Упаковка – шприц с удобной мерной шкалой.
Мерная шкала на шприце позволяет точно и визуально измерить содержимое во время использования или повторном использовании продукта
Надежно сохранять и удобно использовать.
Шприц ZM-STС7 прост в использовании, его резиновая крышка предотвращает затвердевание жидкостного содержимого в течении определенного периода времени при повторном использовании.
Высокий показатель теплопроводности.
Оптимальная теплопроводность позволяет рассеивать тепло от процессора или компьютерных микросхем, при этом паста безопасна благодаря отсутствию электрической проводимости.
Оптимальная вязкость.
Размер частиц обеспечивает оптимальную плотность наполнителя для удобного использования на компьютерных микросхемах любого типа.
Экологически безопасный состав.
Все применяемые материалы экологически безопасны и безвредны. ZM-STС7 не влияет на электрическую проводимость в системе. В ней используются экологически безопасные и безвредные материалы, которые соответствуют требованиям ограничения содержания вредных веществ (RoHS).
Соответствие стандарту RoHS.
Сертифицированные продукты экологически безопасны и не наносят вреда организму человека. Продукт получил сертификацию после того, как в результате исследований XRF было установлено, что уровень содержания 10 опасных веществ ниже уровня, установленного стандартом для электронных продуктов, экспортируемых в Европу. В отличие от других продуктов, продукты Zalman изначально производятся с учетом стандартов RoHS.