Система жидкостного охлаждения XPG Levante X 360 (LEVANTEX360-BKCWW)
Нет в наличии
6 449₴
4 009₴
Описание
Дизайн бесконечного зеркального насоса
Улучшенная интеграция насоса и охлаждающей пластины снижает количество отказов в точках подключения и обеспечивает высокоэффективное и тихое охлаждение. Бесконечное зеркало создает завораживающий визуальный эффект, который становится еще более впечатляющим благодаря настройке подсветки ARGB.
Последняя поддержка платформ Intel и AMD
Кулеры серии XPG LEVANTE X совместимы с широким спектром материнских плат Intel и AMD, что дает вам возможность сочетать этот кулер с любым современным процессором, который вам нравится.
Запатентованное решение для охлаждения ЦП Asetek 7-го поколения
В устройствах серии XPG LEVANTE X используется система охлаждения Asetek 7-го поколения, обеспечивающая лучшее управление теплом и бесшумную работу на скорости 800 об/мин. Термически оптимизированная медная пластина с микроканалом толщиной 0.15 мм обеспечивает большую площадь охлаждения и повышает эффективность процесса теплообмена.
Охладитель процессора высочайшей производительности
Радиатор из 100% алюминия обеспечивает плавность и стабильность игрового процесса, а 11 водяных каналов обеспечивают впечатляющую скорость рассеивания жидкости и тепла. Насос обеспечивает циркуляцию охлаждающей жидкости LEVANTE с низким уровнем испарения к процессору, а затем инициирует процесс передачи тепла от процессора к охлаждающей жидкости через медную пластину. Затем теплая жидкость уходит от процессора через трубки к радиатору, где окончательно рассеивает тепло с помощью высокопроизводительных вентиляторов FBD.
Характеристики
- Материал радиатора
- Медь
- Частота вращения
- 600 - 2000 ± 10 об/мин
- Размер вентилятора
- Питание
- 12 В
- Размеры
- Помпа: 73 x 73 x 50 мм
Радиатор: 394 x 121 x 27 мм
Вентилятор: 120 x 120 x 25 мм
- Помпа: 73 x 73 x 50 мм
- Назначение
- Вес
- 2140 г
- Максимальный TDP
- Разъемы питания
- Сокет
- Socket 1150
- Socket 1151
- Socket 1152
- Socket 1155
- Socket 1156
- Socket 115X
- Socket 1200
- Socket 1700
- Socket AM4
- Socket AM5
- Подсветка
- Цвет корпуса
- Страна-производитель товара
- Количество вентиляторов
- 3
- Максимальный уровень шума
- Тип подшипника
- Конструкция
- Тип охлаждения
- Обслуживание системы водяного охлаждения
- Необслуживаемые
- Толщина вентилятора
- 25 мм
- Номинальное напряжение
- 12 В
- Страна регистрации бренда
- Китай (Тайвань)
- Гарантия
- 5 лет
- EAN
- 4711085941299
- Регулировка оборотов
- ШИМ (PWM)
- Длина кабеля
- 400 мм
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления




Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!