- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Корпус очень понравился. Красивый, обзор всех зон, нормальные стекла (не пластик), легкий и быстрый доступ к железу со всех сторон, хорошая вентиляция. Был нюанс, от rgb платы были отломаны ножки разъема переключения подсветки, болтались... Пришлось пропаять. Для меня это пустяк, но не у всех есть паяльник с тонким жалом и руки из плеч, хотя и случай мой, наверняка редкий и единичный. Вентиляторы добротные их работу слышно, но не критично, если-бы, крутились на 900-1000 оборотов, было-бы, идеально. Из недостатков в этом корпусе могу отметить только один - отсутсвие фильтров на передней панели. С такими вертушками он быстро превратится в аквариум для пыли. Но и это не проблема на сегодня, сделал сам отличные фильтра на магнитной ленте. Кому надо, дам координаты человека, который занимается продажей материалов для изготовления пылевых фильтров для пк.
- Алексей
Поспешил хвалить. Одна вертушка спереди перестала крутиться через день... Только подсветка горит... Очень интересно, как решит этот вопрос сервис, т.к. разбирать рабочий системник и везти корпус на сервис, из-за вентилятора за 200 грн. я не планирую...
- АндрійПродавец: Rozetka
Підкажіть будь-ласка, чи підійде дана система охолодження ссылка
до даного корпусу?
Представитель брендаДобрий день. Ні, не підійде.
Представитель брендаДобрий день. Ні, не підійде.
- ПавелПродавец: Rozetka
Хотів купити собі цей корпус для нового пк, гарний купа скла, наче місця теж багато і вентилі в комплекті є, але... Вже коли замовив побачив що максимальна висота ЦПУ кулера всього 158мм, тож це дуже значний мінус. Бо такий корпус не візьмеш під офісну чи слабку машинку, а під сучасні гарячі процесори потрібен якісний кулера, низьеопрофіль на камінчики від 12к гривень ставити стрьомно, бо віри в його ефективність мало. Думаю підійде тим хто однозначно буде ставити водянку
- Достоинства:
- Багато скла, місткий, наявність вентилів
- Недостатки:
- Максимальна висота башні ЦПУ кулера всього 158мм, що мало для топових процесорів.
- Fox P***Продавец: Rozetka
На фото половина стекла белая, половина нормальная, это только на фото или он именно такой?
- Anibix p***
Чел ето на фото )
- Александр К***Продавец: Rozetka
Кулер be quiet! Dark Rock 4 влезет в корпус???
- Олейник Я***Продавец: Rozetka
Могу ли я я взять товар в полной комплектации?
- Дима М***Продавец: Rozetka
Чи можу я купити повну комплектацію з всіма кулерами
- Достоинства:
- Красота
- ВіталійПродавец: Rozetka
Можно ли доукомплектовать ещо 3мя вентиляторами и какая цена хочу купить!!!
- Віталій
Мне кто то ответит? Хочу купить ваш корпус!!!
- Игорь С***
ссылкадокупаете таких сколько вам надо и делайте общий заказ, только там кажется не больше 6 вентиляторов может управляться, или семь, точно не видел
- Rage A***Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании, скажите, а есть ли, у вас белые корпуса?
- Igor R***Продавец: Rozetka
Підкажіть скільки кулерів встановлено в цьому корпусі і чи є пульт керування підсвіткою кулерів?
- kutta100 Y***
4-и :
3 передних
1 задний
- Дэня П***Продавец: Rozetka
А як можна управляти підсвіткую кулерів
- Достоинства:
- Уйма
- Недостатки:
- Нема
- Саша
Да
- Cool S***Продавец: Rozetka
а есть rgb подцветка смогу ли я сделать кулера красными
- Представитель к***
Уважаемый Cool Skeleton подсветка кулера RGB, можете выбрать любой из 16,8 млн. цветов.
