Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 24" ViewSonic VX2451MH-LED

Код:  168060
Оценка пользователей 5/5
на основе 17 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Шушунин В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Процедура заказа, сроки и пунктуальность исполнения - на уровне. Интернет-магазин достойный.

    Достоинства:
    Прекрасный монитор, удовлетворяющий мои потребности полностью.
    Нашел модель не сразу, на удачу - в "ROZETKA".
  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупкой доволен на 100 %.

    Достоинства:
    Монитор с хорошей яркостью и контрастом.Имеет максимальное разрешение и быструю реакцию матрици.Приемлемая цена и хорошая комлектация.Можна использовать и как телевизор.
    Недостатки:
    Неустойчивая и не регулируемая ножка.В комплекте нет кабеля HDMI.Звук от динамиков не очень чистый.Неудобные кнопки настройки.
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитор просто СУПЕР!Доставлен в целости и сохранности,ни одного битого пикселя,чистый черный экран,LED подсветка делает изображение ярким и насыщенным,дизайн-отличный,кто ни видел-все в восторге.Работает уже несколько месяцев-никаких претензий.

    Достоинства:
    Качественный, с прекрасным форматом,великолепный дизайн.
    Недостатки:
    Нет
  • Александр Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор, просто супер за свою стоимость. Достоинства перечислять не буду так как их очень много, укажу только несколько мелких недостатков (ИМХО).

    Недостатки:
    1. Яркость очень высокая для ее снижения пришлось залезть в настройки видеокарты, но это только для меня так как занимаюсь дизайном и нужна заниженная яркость.
    2. Достаточно неустойчив, если нужно постоянно поворачивать.
    3. Угол наклона вперед не соответствует заявленным 5 градусам, может градус 1, так что если нужен большой наклон вперед то придется поработать напильником, благо там элементарно, пока подставил на наклонную столешницу.
    • Андрей

      Подскажите, а что в обычных параметрах монитора нельзя уменьшить яркость? И такой вопрос, экран сжимает картинку по вертикали? Для меня это тоже важно)

  • Игорь С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Лучший из мониторов ценой до 2 тыщ.

    Достоинства:
    цена,качество изображения,яркость,есть всевозможные входы,дизайн
    Недостатки:
    маленький угол наклона подставки
  • Влад О***
    Продавец: Rozetka

    Отличный монитор, 10 лет в работе!

  • Юрий Г***
    Продавец: Rozetka

    Монитором пользуюсь год.Покупал дороже и здесь.Очень доволен.Покупкой не ошибся.Он хорош и для игр и для фильмов.

    Достоинства:
    Изображение и куча гнёзд под все случаи жизни.
    Недостатки:
    Ножка на честном слове держится.Тихие динамики.В комплекте нет кабеля HDMI.
  • александр
    Продавец: Rozetka

    подскожите как настроить резкость сама функция почемуто не активна

  • Руслан С***
    Продавец: Rozetka

    Потянет ли моя видеокарта этот моник (Radeon HD 2600 Pro 1Gb)?

    • Игорь С***

      у меня древняя х550,работает все без проблем.
      но для фильмов высокого качества лучше взять хорошую карту.

  • Soul
    Продавец: Rozetka

    У меня такой же, только белого цвета. за такую цену - это просто шикарный монитор. я довольна

    Достоинства:
    Стильный, выглядит большим за счет широкой нижней полосы, по виду напоминает Мас, качество сборки на высоте, засветов не обнаружила
    Недостатки:
    Углы обзора по вертикали, долго приспосабливала наклон монитора, чтобы цвета внизу и вверху не искажались
  • Юра
    Продавец: Rozetka

    Хороший монитор за свои деньги пока всем доволен из минусов разве что отсутствие USB но это уже мелочи.

  • SuB
    Продавец: Rozetka

    вот обзор ссылка

  • Юрий Г***
    Продавец: Rozetka

    Купил 7 дней назад. Пока очень доволен. После понял, что для него нужно видеокарту хорошую, так как картинку он показывает в высоком разрешении.

  • Віталій
    Продавец: Rozetka

    Перше враження це - упаковка, просто качество!
    Друге враження це - сам глянцевий стильний монітор!
    Третє враження це - зображення картинки в LED підсвідці!
    Також порадували настройки, особливо регуліровка,
    наприклад: 1 - время отклика (можна вибрать 3-и положения в зависимости от того што смотрите)
    2 - економ режим (тоже самое 3-и положения, и что самое интересное, он может полностю отключать питание,тоисть при простое полностю отключится и економит вам електроенергию)
    Ну і другі настройки.
    Також порадували динаміки з чистим хотя і не з мошним звучанням, але для перегляду фільму достатньо.
    На вигля стильний!
    Не хватає тільки 3-го кабеля в комплекті для HDMI інтерфейсу!
    Та якби ще в монітор був вбудований USB 2.0-3.0 інтерфейс був би почті ідеальний монітор для домашнього пользовання.
    Ціна/качество по 5-ти бальній оцінці - 5 (він оправдує свої гроші)

    Достоинства:
    Качество в кожній деталі
    Недостатки:
    Немає кабеля HDMI
    Тільки DVI та VGA
  • лебедь
    Продавец: Rozetka

    он ширококвадратный))) просто корпуса снизу замного) 16:9

  • Денис
    Продавец: Rozetka

    Варианты регулировки положения дисплея вообще отсутствуют?

    • Гость

      наклон в перёд и назад, большего и не нужно!

  • Костя
    Продавец: Rozetka

    Я не могу понять он квадратный или широкоформатный??
    РОЗЕТКА ПомогиТЕЕ!!!! ????

    • Гость

      Он больше широкоформатный, нежели квадратный

    • Віталій

      широкоформатный

    • Паля

      А тяжело глянуть в характеристики? 16:9 вам о чём то говорит?