Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 23.8" ViewSonic VA240-H

Код:  433689680
Оценка пользователей 4.8/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Роман Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доставка швидка гарно показує без засвітів корпус якісно зібраний рекомендую

  • Yulia H***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор, пришел рабочим, целым и невредимым, за что спасибо! Уже пользуюсь больше недели, все работает хорошо) Экран очень обрадовал и приятный для глаз) Имею старый монитор от этой же фирмы, до сих пор работает уже как 12 лет и без каких либо проблем. А для обновы решил заказать новый монитор от этой же компании, и уверен он прослужит так же долго)
    Рекомендую!

    Достоинства:
    Отличный монитор за свою цену
    Недостатки:
    Не нашел
  • Анатолий Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В пункте выдачи блок питания без монитора в ремонт брать не хотят.

    Достоинства:
    Хорощий монитор по приемленной цене.
    Недостатки:
    Выдает только 75 гц. Не успел разобраться так как после включечия через 1 час сгорел блок питания монитора.
  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    100 Гц

  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормальный монитор, хорошая яркость, цветопередача, экнономичный, при стандартных заводских настройках потребляет до 16 ватт. Плюсом для меня является внешний блок питания, при отключении электричества можно будет запитать от 12 вольт. Мой экземпляр пришел без битых пикселей и засветов. У меня есть 19-дюймовый монитор этой фирмы 2007 года выпуска, до сих пор работает отлично. Надеюсь и этот будет работать хорошо.

    Достоинства:
    Цена, качество.
    Недостатки:
    Пока не обнаружено
    • Ярослав М***

      У вас монітор видає 100 герц? Якщо да то через який кабель? Той що йде у комплекті? Дякую за відповідь)

    • Роман

      Да выдает 100 Гц, но какой кабель я не помню, у меня к компу подключено три монитора.