Відгуки покупців про Vinga 1200W (VPS-1200Pl) 18

Загальний рейтинг

4,3
18 відгуків

Фотографії та відео покупців

Залиште свій відгук про цей товар

Всі відгуки 18

 • Виталий Дей
  • Продавець: Rozetka

  Хоч і українського виробництва, але блок просто чудовий по співвідношенню ціна/якість. Вкрай рекомендую. Шкода, що зараз важко десь знайти у наявності.

  Переваги:
  Модульний, тихий, хороший ККД, співвідношення ціна/якість.
  Недоліки:
  Важко знайти де є в наявності.
 • Павло Дерев'янчук
  • Продавець: Rozetka

  Працює добре, ніяких нарікань, зверніть увагу, що крепіжні винти видовжені, десь під 2см, вони ідуть у комплекті, гарна комплектація загалом, до 500 ватт навантаження зовсім тихенький.

  Переваги:
  Тиша, комплектація, якість зборки.
  Недоліки:
  Нестандартні крепіжні болти, проте він важкийта видовжений, може тому таке рішення і виеористане.
 • Едуард Дубков
  • Продавець: Rozetka

  Купил я данный блок питания подключил его в итого ничего не запускается он ушол в защиту оформил возврат товара мне поменяли на такой же в итоге в новом блоке питания идет замыкание на всех верхних sata/ide входах у меня в итоге перестал вообще работать ssd диск подключил другой в пятый вход sata все работает в итоге 1из 5ти вхожов sata работает я не знаю то-ли половина товара бракованных толи что прийдеться опять тратить время на выяснение поломки тратиь свое время ждать обмена товара

  Переваги:
  Мощьность много входов не шумный
  Недоліки:
  Два таких блока питания коректно неработающие
 • Олександр
  • Продавець: Rozetka

  На відміну від більш бюджетних БЖ від даної фірми цей досить тихий. Правда не ставив в комп, і не давав навантаження, запустив лише на холосту

  Переваги:
  Досить тихий
  Візуально гарний
  Якщо це той клас, який декларують теж " "
  Недоліки:
  В специфікації на самому блоку живлення вказано що жовтий провід " 12 В", але всі кабеля чорні (не у всіх є під рукою мультиметр, щоб перевірити це)
  І не достатня кількість РСІ кабелів(5шт)
  Роз'ємів більше (7шт 1шт на CPU піде)
  І перемичка на РСІ дуже коротка близько 10-15 см (але це нажаль у всіх виробників така ситуація)
 • Михаил Давыденко
  • Продавець: Rozetka
 • Антон Задорожний
  • Продавець: Rozetka

  Вагався, чи брати, через коменти про шум. Покупкою задоволений, бо при офісному навантаженні до 500вт його не чутно. При навантаженні 650-700 чутно тільки куллер процесора, блок все ще тихий, більше грузити його нічим.
  Зараз мене захейтять про нераціональний підбір для робочого ПК, і переплату за електроенергію. Але за ці гроші, і з можливістю модульного підключення кабелів, можна було взяти тільки менш потужні і з малим запасом. А практика показує що при оновлені заліза через 3-4 роки, блок(з сертифікатом 90+PL підібраний під ваші потреби +50ВТ) іде на барахолку, бо не тягне все прожерливіші компоненти.

  #моєрозпакування

  Переваги:
  Модульне підключення. Ціна-Потужність
  Недоліки:
  Поки жодних. Обіцяю відписатись, якщо щось вилізе.
  • Величко Виталий

   хорошо что попался не брачной как мне я хоть и брал его тут же намного дешевле но с удовольствием вернул бы свои деньги обратно с браком шумный очень

  • Сергій Паламарчук

   яка переплата? це ж імпульсний, скільки навантаження, стільки й споживає

  • Юрий

   Это топовый геймерский блок. Для среднего ПК даже после апгрейда можно выбрать 750 Вт - в 2 раза дешевле.

 • Ілля
  • Продавець: Rozetka

  Тихий, потужний, дешевий, модульне підключення, якісні проводи, краисві мішечки. Так тримати, Vinga!

  Переваги:
  Одні плюси
  Недоліки:
  Поки не виявив
 • Сергей Бородин
  • Продавець: Rozetka

  Первое впечатление очень позитивное, в процессе загрузки и работы постараюсь дополнить

  Переваги:
  Хороший комплект, каждый провод с неплохой стяжкой, нормальная длина проводов, удачный дизайн, при загрузке 500 ват полностью холодный и не шумный. Цена вне конкуренции.
  Недоліки:
  Обороты кулера при такойнагрузке могли быть вообще понижены до минимума, странная настройка
  • Величко Виталий

   я бы с радостью снял бы етот шумный кулер ибо работает он у меня на 100% на видео не передать как он шумит но когда под вечер все спят и хочется что то посидеть почитать или на ютубе чего глянуть он сильно раздражает гул не вероятный еще минусом является то что ето не есть дефект и если бы вам он попался как мне его вам даже не поменяли б и не исправили а стоило поменять бы етот кулер на какой то ноктуа на 700-900 и было б счастье но увы пломба

 • Марина
  • Продавець: Rozetka

  Я, конеш, не тестировщик и видео распаковки сняла первый раз в жизни (не судите строго), но со слухом у меня вроде бы все в порядке. Подрубили к компу (Ryzen 9 3900, MSI x570, G,Skill 2*16) и я была в шоке от тишины!!! Не знаю кто тут писал про шум или как нагружали комп, но тут у меня было сомнение включился ли комп, т.к. тишина стояла идеальная и только подсветка в кулере проца выдавала что подключение прошло успешно пока не врубился экран (комп врубался первый раз поэтому пришлось подождать немного). Далее поставили рендер в Премьере 2020 - появился едва-едва заметный шум (и то мне показалось, что это звук от кулера проца, а не от БП, но ручаться не буду). Короче, комп даже во время рендера был тише, чем подогреваяющаяся еда на плите :Р (не знаю с чем еще сравнить). Предыдущий комп с БП от Аэрокула даж без нагрузки гудит, как пылесос (это конечно, утрированно, но звук весьма хорошо слышен).
  Короче, не знаю как поведет себя дальше (отзывов всяких начиталась), но пока очень довольна. Если будут нарекания, постараюсь оставить отзыв через время.
  По сервису Розетки вопросов нет, как всегда на высоте.
  #мояраспаковка

  Переваги:
  Отличный блок за свою цену
  Недоліки:
  Пока не нашла
  • Величко Виталий

   вам женщина крупно повезло я такой вернул на возврат средств шумел как пылесос я его слышал из соседней комнаты деньги мне не вернули потому что нашли какие то следы использования мне даже не смогли толком объяснить какие именно зато вместо етого неисправность не обнаружили но почему то в сервисный центр все таки забрали и лежит он уже там практически месяц не считая тех дней когда его забрали с почты ето около 4 дней короче говоря не денег не блока питания работой розеткой из за етого случая очень не доволен

  • Эксперт Rozetka

   Добрый день, Виталий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

 • inna85
  • Продавець: Rozetka

  Мой Друг поставил его в свой пк на замену CHIEFTEC GPM-1000C ( был отправлен на тот свет из за грозы ) система старенькая на 1155 i73770 мат плата на z77 и две gtx1070 в sli . Посылку он получил вовремя, без проблем, очень понравилось как уложены кабеля да и внешний вид в целом когда он его поставил в системник, даже не подключая видеокарты vinga, почему то начал крутиться на всю катушку шум очень большой и не комфортный такое чувство что друг на него повесил ферму из 5 gtx1080 и она нагрузилась по максимуму. По началу он подумал что быть может проблема в его материнской плате и она его по каким то причинам нагружает решили проверить его на компе у знакомого, ситуация аналогичная вентилятор крутит если не на максимальных оборотах то близко к ним, я не собираюсь поливать грязью данный блок, да и бренд производителя в целом, быть может мне просто попался брак но что есть то и написали. Оформили заявку на возврат средств ( на данный момент временно у друга одолжили блок на 350в, сижу на встроенной графики без видеокарт его абсолютно не слышно ) .

  Переваги:
  модульные кабеля, внешний вид, не плохая начинка, хорошая упаковка, уровня дорогих БП
  Недоліки:
  не имеет сертификата 80 PLUS Platinum, не указаны степени защиты производителем, сильно шумит
  • Олег Король

   Похоже, в последней партии у этих БП с термистором проблемы.
   Ибо под офисной нагрузкой вентилятор должен на минимальных оборотах работать, то есть практически бесшумно.

  • Станислав Пушкаренко

   Да кто это распространяет, для чего? Есть открытые источники, проверяйте прежде чем что то писать.
   посилання

  • Станислав Пушкаренко