- Олексій Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Користуюся даним монітором з 2019 року в активному режимі.Два місяці назад почалася деградація матриці(знизу екрану з'явилася тоненька смуга)На робочий і ігровий процес не впливає.
- Фадеев О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
відпрацював 6 років з ранку до ночі, зараз почалася деградація матриці в нижній частині у вигляді тонких смуг, помітно коли довго працює. Не шкодую про покупку. Ціна за 5 років не змінилася
- Переваги:
- Надійний тонкі рамки, нормальна ціна
- Недоліки:
- трохи яскравості не вистачає, немає регулювання по висоті
- Наталія Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хочу доповнити відгук
Зворотнього зв‘язку взагалі немає !
Як і у більшості людей , які придбали цей монітор , виникли проблеми з екраном ! Звернулися в сервісну службу ! ЛЮДИ, комусь відповіли ? - Бурковський М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Ціна якість, монітор одні плюси, недавно купив недоліків поки немає.
Немає в наявності ніде, один з останніх урвав тут)))))- Переваги:
- Ціна хороша якість на висоті.
- Недоліки:
- поки не виявив
- Кучинская А***
У мене також проблема, відгук монітору для пробудження десь біля 10 секунд а то й більше, також при включенні показує полоси матриці, поки не вимкнеш та неувімкнеш знову та й не факт що пропаде, з'являється майже постійно після вмикання. Віддавала в сервіс, замінили на новий але з новим та ж сама проблема. Завтра буду здавати монітор та купляти шось інше, дуже шкода, що виникли такі проблеми бо сам по собі монітор класний(((
- Воронин с***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Супер монитор. Подсветка равномерная, что больше всего беспокоило.
Заказал проверку на битые пиксели, все ок.
Картинка радует и в видео и для офисной работы, глаза вроде бы не устают. Не хуже прошлых мониторов в этом плане.- Переваги:
- Равномерная подсветка, хорошее изображение, цена для 4к разрешения
- Недоліки:
- Простые характеристики и простенький внешний вид, но это компенсируется стоимостью
- ВадимВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Долгие были муки выбора. В итоге остановился на этом мониторе. На пункте выдачи на всякий случай заказал проверку на битые пикселы и засветы. Все ок по итогу. Сам монитор просто отличный, как для моих требований мультизадачности без уклона прямо в профессионализм.
При подключении к моему Macbook Air M1 вышел небольшой затык. Был у меня оригинальный переходник A1621, при подключении через который никак не удавалось добиться 60Гц при 4К в настройках, а при 30Гц работа на мониторе превращалась в какое-то желе на экране. В итоге оказалось что нужна обновленная версия переходника A2119 с поддержкой HDMI 2.0 который умеет в 60 Гц на 4К. Купил, подсоединил, выставил 60Гц и вау...несмотря ну уступающее PPi значение на мониторе тому же экрану в Macbook Air картинка на мониторе просто шикарная.
Возможно к минусам можно отнести отсутсвие USB-C порта с Power Delivery. Меньше проводов, не нужен было бы переходник для Mac и всё такое...но пока для меня это не принципиально. Хотя если вы преобретаете такой монитор и к нему оригинальный переходник для Mac (тот же A2119) — то стоит посмотреть на мониторы уже с наличием USB-C порта, чисто из-за итоговой стоимости.
При покупке смотрел на модели с регулировкой по углу поворота, с возможностью поднимать и опускать монитор относительно опоры, с возможностью разворота на 90 градусов...но поработам немного за этим понял что мне его функционала хватает с головой, и все эти допы в функциях просто «шоб було». Опять же, может быть со вмененем и пригодяться — но пока потребности в таком функционале даже не возникало.- Переваги:
- Комфортная цветопередача, отличная картинка
- Недоліки:
- Отсутвие порта USB-C
- Алексей П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая четкая картинка на все заплаченные деньги
- Переваги:
- Отличный монитор
- Кухаренко А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
У мен два таких. Покупал год назад, использую для дизайна. Честно говоря, учитывая цену, я в восторге. Никаких полос и битых пикселей за год не появилось. Простой монитор без наворотов, но с качественной картинкой. Кроме того у монитора есть дисплей порт, через простой переходник переходящий в обычный usb-c
- Переваги:
- Качественный, дешевый
- Недоліки:
- За эту цену их нет. Хотя конечно хотелось бы регулировки по высоте и так далее, но это уже другой ценовой сегмент.
- Александр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Спустя месяц монитор стал периодически отключатся на долю секунды раз в 10-20 минут. Зная кто и как работают в сервисных центрах, понимаю что монитор сдавать смысла нет. Больше не планирую покупать продукцию Philips.
- Недоліки:
- бракованная серия
- Сергей Н***
У меня такая же ерунда с монитором этой серии, стоит кому-то чуть-чуть задеть стол на котором стоит этот монитор или же любой металлический предмет на этом столе. Мне кажется дело в не очень надежном креплении кабеля питания, стоит его пошевелить как изображение появляется обратно
- ОлегВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пользуюсь 2 месяца. Доволен.
Подключаю к Macbook Pro 2014 15,6''
Никакого контраста между Retina и этим экраном не заметил.- Переваги:
- Мелкие пиксили. После Retina нет никакого неудобства для глаз.
- Недоліки:
- Не нашел.
- Наталія Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Монитор отличный !! Изображение чёткое ! Спасибо !
- Переваги:
- Симпатичный дизайн качество
- Недоліки:
- Пока не нашли
- Евгений Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупкой очень доволен. С момента заказа доставлен до двери менее чем за сутки.
- Переваги:
- Отличное качество, картинка - супер, за такую цену монитор идеален.
- Кириленко В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Добрый день
Ранее читал отзывы о том, что проявляется горизонтальная полоса в правом углу. Так и есть. Спустя 8 месяцев та же проблема. Уже пробивается вторая...
Експерт RozetkaДобрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .
- Александр К***
Повезло что гарантия 2 года...
- Алексей М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не было в магазинах,нашёл в розетке.Монитор класс!Посмотрел потоковое видео 4к-обалдел.проработка в тенях!Как много потерял,что раньше не купил...
- Переваги:
- Минимум усилий.Всё чётко!
- Недоліки:
- нету
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Я был просто в шоке! За эти деньги это лучший монитор в мире!!! ОДНОЗНАЧНО рекомендую к покупке... Это невозможно описать - нужно почувствовать!
- Переваги:
- Вроде как полностью из металла, ультра четкое изображение после 2к.
- Недоліки:
- Более 60гц не разгонешь :(
- Антон К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Спустя полтора месяца опять появилась вертикальная полоса справа. Лучше не берите данную модель.
- Переваги:
- Отлично всё, кроме очередного брака
- Недоліки:
- Вертикальная полоса - проблема этой модели
- Николай Ч***
За полтора года пользования - никаких полос.
- ольга в***
У меня такая же проблема только полоса ближе к правому краю разочарование
- Сергей М***
Это матрица пушным зверьком накрылась
- Владимир Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупкой доволен. Когда покупал, ценник был выше- тут пролет! В остальном прекрасно все! Розетка отработала на "отлично". Советую всем.
- Переваги:
- 4К, яркость экрана с большим запасом. Замечательная картинка, настраиваемость, достаточная для меня диагональ!
- Недоліки:
- Пользуюсь больше полугода, недостатков не выявил.
- Антон К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Монитор крутой, изображение, сборка, дизайн.
Через неделю использования появилась фиолетовая вертикальная полоса справа. Кабель, комп пробовал поменять - всё равно. Потом спустя полчаса полоса пропала и пока не появлялась 2 дня.
Что могу сказать, деньги никто возвращать не будет, так как моником уже пользовались. Везти по гарантии в сервисный центр только что купленный моник и оставлять его на неделю-две - печально, моник нужен для работы. В общем от Philips такого не ожидал.- Переваги:
- Дизайн, качество сборки, качество изображения
- Недоліки:
- Вертикальная полоса через неделю использования, возврату не подлежит
- Мария М***
у меня тоже самое. пропала, но спустя месяц снова появилась и не пропадает уже(
- Андрей
скорее всего отходит шлейф, он находиться в нижней части экрана, попробуйте прижать в районе полосы. Если полоса исчезнет, то просто отходит шлейф. Лечиться подкладкой чегото между пластиком и экраном в месте полосы, но конечно это брак
- Роман К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Чудовий монітор! За свої гроші з такими характеристиками це просто пушка. Без дефектів, без битих пікселів, працює чудово. Дякую розетці за швидку доставку.
- Переваги:
- Ціна/якість
- Недоліки:
- Не виявив
- Антон Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вижу что у многих с этим монитором проблемы технического характера. Лично у меня за 1.5 лет использования всё хорошо (тьфу-тьфу), никаких нареканий нет.
- Переваги:
- хороший монитор за свои деньги
- Недоліки:
- нет
- Александр К***
Как часто пользуетесь монитором? Как долго он работает в сутки?
- Олег Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
продали бракований товар. Діагностували три тижні. Поветати коштів або обмінювати не хочуть. Не рекомендую даний магазин
- Переваги:
- ніяких
- Недоліки:
- всі
- Артем
Если отказали в возврате после экспертизы, значит это не брак. В чем вообще твоя проблема заключается? С чего ты решил что бракованный товар?
- Олександр Я***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Через півтора місяці активного використання в якості другого монітору помітив, що пікселі почали вигорати. Не очікував цього настільки швидко.
- Переваги:
- Ціна
- Недоліки:
- Швидко почали вигорати пікселі
- Віталій V***
Замінили по гарантії?
- ЛеонидВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор, пользовался таким же пол года, очень доволен.
Адекватные деньги с отличними характеристиками!!!
Берите не пожалеете.
Обратите внимание на битые пиксели!!!
Недостаток нет VESA но для меня это не важно
Розетка меня с доставкой очень удевила, заказал в 1ночи, в 9 утра на отделении в 10 утра у меня на рабочем столе.- Переваги:
- Отличный монитор за свои деньги
- Недоліки:
- нет
- Василь Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший монитор, без VESA
- Швачка О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор
- Переваги:
- Четкость, нет битых пикселей
- Недоліки:
- Нет
- НиколайВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Картинка хорошая, яркая. На подставке стоит чётко, проблем нет. За свои деньги - хорошая покупка. А вот что озадачило - использовал как второй монитор для ноута Dell G5 5587 - ноут с 4К матрицей 120Гц и видеокартой 1060 MaxQ на 6 гиг - и когда ноут переходит в спящий режим, то после пробуждения монитор не включается, так и остаётся в режиме сна. Помогает только вытянуть кабель подключения, выждать несколько секунд и подключить к ноуту снова. Подключал монитор к ноуту через комплектный HDMI кабель. Проблема повторяется и в Ubuntu и в Windows 10, причём для последней устанавливал даже драйвера на монитор (!!) с официального сайта. С fullHD монитором попроще такого не происходит, он и засыпает и просыпается прекрасно, что даёт понять, проблема не в ноутбуке.
- Переваги:
- цена, изображение
- Недоліки:
- странное поведение при выходе из sleep-mode
- Евгений Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
если использую яркость больше 65% начинают сильно уставать глаза при том что смотрю при включенном свете в монитор, не знаю правда недостаток ли это, иногда в темных сценах хочется подкрутить яркость, но помню что глаза устают - и не трогаю её, а так вообще запас яркости конечно огромен, при стандартном контрасте. А так вообще монитор 4к за те деньги что я отдал - очень неплох!
Хочу задать вопрос представителю philips : У меня раз в час или два тухнет на пару секунд монитор, звук при этом остаётся, потом через 3 секунды он снова показывает, индикатор включения при этом горит не выключается, что это может быть?- Переваги:
- яркий экран, прекрасная цветопередача, плюс еще и цена
- Недоліки:
- глаза устают на яркости выше 65%
- Andrey
У меня на 35% и хватает, даже ярко...
- Алексей
У меня на 25%))
- Тарас Г***
Через специфіку технології, бажано яскравість виставити на 100%, а підганяти контрастністю - це щоб очі не боліли
- Киящук Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пришел в отличном состоянии,без битых пикселей, гарантия на месте.
- Переваги:
- Отличный монитор за свои деньги.
- Недоліки:
- Пока не обнаружено.
- Леонид Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Где можно купить крепление для этой модели отдельно? Или какое препление подходит от другой модели? Или как можно заколхозить под Vesa крепления?
- ГеннадийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Забрал в отделении Розетка. Дома проверил на битые пиксели, все норм.
- Переваги:
- Картинка
- Недоліки:
- Кривое криплелие для ножек выходящее из монитора.
- Швачка О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
1660 super Потянет в играх
Представитель компанииДобрый день, потянет
- НикитаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Занимаюсь дизайном, брал вторым монитором к аймаку, монитор хороший, есть огрехи (небольшие засветы, но это мелочь), но за такую цену идеален.
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Небольшие засветы, но это мелочь
- Богдан
Я у себя засветы не обнаружил вообще
- Килат И***
Я из 3х экземпляров выбирал, купил без засветов, визуально идеальный растр, как черного, так и основных цветов.
- БогданВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший монитор, который стоит своих денег, качество картинки меня устраивает, диагональ идеальная для домашнего использования. Недостаток в том, что нету крепление VESA и отсутствие динамиков, пришлось покупать отельные динамики. Но за такую цену это прощается, честно, не знаю за что LG ставят такие цены на товары. Розетка сработала отлично, доставка на магазин была быстрая.
Впринципе всем рекомендую этот монитор, если нужен чисто домашний вариант, на котором можно с удовольствием смотреть фильмы ( на колонках ). 4к это отлично, вообще не советую слушать людей, которые говорят, что 4к не нужон, как по мне это просто удовольствие неймоверное.- Переваги:
- Цена, качество картинки
- Недоліки:
- Отсутствие динамиков и крепления VESA.
- Виталий
не понял про LG... что по ценам не так и причем LG?
- Богдан
Подобный LG стоит почти 9тыс. Грн
- МаксВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Чудовий монітор для моїх потреб, а враховуючи ціну взагалі топ.
Підключив до macbook pro 2015 через dіsplayport - mini displayport, все масштабується як треба. Через hdmi дуже дрібний інтерфейс.
Ніжка металева, монітор не хитається. Завдяки своїй формі займає мало місця на столі.
Битих пікселів не було, мінімальні засвіти в нижніх кутах.
Джойстиком дуже зручно користуватись, є швидкий доступ до яскравості, вибору входу і режимів.
Шкода, що немає vesa.- Переваги:
- Якість, ціна, металева ніжка, матовий екран, зручний джойстик
- Недоліки:
- немає vesa
- БогданВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Скажите пожалуйста, отсутствие регулировки высоты монитора очень сильный недостаток этой модели? Вообще если пройтись по недостаткам, что можно отметить? Всем спасибо.
- Фадеев О***
Сильный недостаток
- Богдан
Что?
Представитель компанииОтсутствие регулировки по высоте это , конечно, недостаток, но сильный или нет зависит от ваших же предпочтений. Кому-то это вовсе не требуется для комфортной работы
- Александр Я***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
получил монитор
есть кабель питания, но нет адаптера, так надо ?- Александр Я***
нашел, выпал с коробки когда доставал монитор, так бывает )
