Картка Rozetka

Відгуки покупців про Монітор 23.8" Philips E-Line 246E9QDSB/00/01 IPS, 75Hz, FreeSync, VESA

Код:  48922382
Оцінка користувачів 4.38/5
на основі 190 відгуків
  • 5 зiрок
    64 оцінок
  • 4 зiрок
    19 оцінок
  • 3 зiрок
    7 оцінок
  • 2 зiрок
    4 оцінок
  • 1 зiрок
    4 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Павел Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Пользуюсь 3 года, пока без сбоев.

  • Сергій Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Пропрацював монітор 15 місяців, потім з'явилася вертикальна полоса знизу монітора, чи замінять по гарантії?

    Недоліки:
    -
    • Представник бренду
      Представник бренду

      Доброго дня, просимо вибачення за доставлені незручності. Звичайно, вам слід звернутися за гарантією, замінити монітор.

  • Дмитрий Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Качественный моник за свои деньги (брал в конце прошлого года)

    Переваги:
    Хороший цветовой охват, нет завала в холодные или тёплые тона, высокая яркость.
    Недоліки:
    Видны засветы на тёмном фоне.
  • Вернер И***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Удивило что кнопка управления расположена на задней крышке монитора, у меня монитор висит на стойках, то есть добраться до кнопки регулятора невозможно

    Переваги:
    легкий удобный
    Недоліки:
    кнопки управления на попе
  • Александр С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный недорогой монитор. Хорошее качество изображения и красивый дизайн. Мой 4-й Philips. Хорошая фирма.

    Переваги:
    Хорошее качество, недорогой, красивый дизайн
    Недоліки:
    Нету
  • Игорь Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Выбирал второй монитор, почитал отзывы и решил выбрать этот, так как меньше всего негативных. В итоге пришёл монитор и оказалось Phillips в сравнении с BENQ GW2475H качество матрицы сильно хуже. Сравниваю с ним потому что рядом стоят и всё наглядно видно, еще в верхних углах сияют засветы. Из неприятного это софт для настройки он убогий и шрифт вырви глаз. Во встроенных настройках все хорошо. Кто ещё только выбирает советую посмотреть ещё модели, я не доволен качеством и цена явно завышена. Возможно если не сравнивать с нормальными мониторами можно подумать что он ОК - но это не так. Вернул бы но уже снял тонну полиэтилена в которую был замотан монитор. Из плюсов, он реально лёгкий и сомнительный это 75Гц

    Переваги:
    Лёгкий вес неплохая ножка
    Недоліки:
    Засветы - качество матрицы - цветопередача - кривой софт - глянцевый хлипкий пластик - качество сборки
    • Игорь Т***

      Две звёзды наверное это я загнул. Пусть будет три звёзды.

  • Александр Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороший экземпляр попался сразу. Проверяли сами в пункте выдачи. Ни засветок, ни битых. Дизайн - круть. Единственное, что смутило при сборке, оказалось что в подставке имеется несимметричный зазор, т.е. с одной стороны видна щель вместе соединения подставки и ножки. Для нас это не критично, в целом - очень довольны и выдохнули, т.к. начитавшись отзывов уже боялись покупать.

  • Светлана
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    монитор отличный

  • Сергій М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличній монитор!!!

  • Роман
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Монитор достаточно хороший. Брал потому что он имеет 16 мл цветов за эту цену качество самой матрицы IPS среднее. Яркость высокая. Черный цвет не полностью черный но терпимо. при смещении от монитора в право, лево меняются цвета это существенный недостаток . Мерцание тоже видно через телефон. На фото видно в виде полосок ромбиков итд. Проблема с установкой драйвера, он есть в комплекте но нет установочного файла. В общем фирма Филипс что то перемудрила и усложнила. На офиц.м сайте такая же самая история скачиваешь файл а он без установки. Поддержка плохая и сайт тоже Рассчитан в основном на продажу а не на помощь здесь и сейчас. Вообще я считаю такая не маленькая фирма может позволить создать программу по настройке цветов монитора и записать на диск раз он уже в комплекте. На кассе в пункте получения предложили проверить на битые пиксели за почти 200 грн. ТАКОЙ НАГЛОСТИ от РОЗЕТКИ не ожидал. Учитывая то что это простая процедура и не стоит вообще ни каких затрат. Тем более проверить товар на битые пиксели это входит в неисправность. И всегда проверялась бесплатно.

    Переваги:
    Яркость и расширенная настройка цветов . цена . бесплатная доставка. Крепления 75/75. Возможно установить несколько мониторов с таким креплением вместе.
    Недоліки:
    Платный сервис от розетка по проверке техники. Угол обзора маловат. Мерцание(ШИМ) присутствует.Тех поддержка Филипс.
    • Игорь

      Тебя ведь никто не заставляет брать проверку на битые пиксели, хочешь проверяй сам бесплатно, в чем проблема? Раньше не было такой услуги, а сейчас стало удобнее. Не нужно тащить с собой ноут и тебе на месте все проверят и если вдруг есть проблемы, перезакажут такой же монитор, привезут и его так же проверят.

    • Анатолій Б***

      И 3 раза платить по 200грн, это затратно

    • Ed P***

      А проверка на треснутый пластик сколько стоит?
      Вдруг не замечу при покупке!

  • Александр Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороший монитор. Меня полностью устраивает. После покупки пришлось делать замену на аналогичный. На первом купленном экземпляре был битый пиксель на белом фоне. В Розетке поменяли без проблем. Со вторым всё отлично.
    Единственный нюанс — при монтаже монитора на стену пришлось спиливать нижние углы на кронштейне т.к. они мешали подключению кабелей. Кронштейн был такой —посилання

  • Лидия
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Монитор использую несколько дней. Засветов нет, битых пикселей тоже. Обратите внимание, что в этой и младшей модели линейки отсутствуют встроенные динамики, они есть только в старшей модели линейки с приставкой 246E9QJAB, лично я при покупке не обратила на это внимание. Цвета насыщенные, красочные, после древнего монитора с TN матрицей просто небо и земля. При подключении через hdmi и после всех танцев с бубнов изображение в full hd все равно не доходит до границ монитора, осталась тонкая чёрная рамка на самом дисплее (это вроде распространенная проблема именно с подключением по hdmi). В целом монитор мне очень нравится, к тому же красиво смотрится и джойстик управления сзади удобный, надеюсь и в дальнейшем проблем с ним не будет.

    Переваги:
    цветопередача, дизайн
    Недоліки:
    нет встроенных динамиков
  • Олег
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Очень хороший монитор, 75 герц не особо заметно, но приятно, год использования, очень доволен

    Переваги:
    Нету рамок, 75 герц
    Недоліки:
    Кнопку выключения надо держать, чуть не удобно, но это мелочь.
    • Анатолій Б***

      По сравнению с 60гц заметно

  • Евгений К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    покупал для работы
    а именно работы в паре ноут+ монитор
    куча разных настроек в мониторе имеется
    был хорошо запакован
    в процессе экплуатции ( пол года) нареканий нету
    конечно чем дороже тем лучше но мне хватает для работы в вэбе

    Переваги:
    хорошее соотношение цены и качества
    Недоліки:
    не выявил
  • Владислав Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Монитор хороший но есть битые пиксели.

    Переваги:
    Качество изделия
    Недоліки:
    3 битых пикселя
    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Добрый день, 3 битых пикселя это гарантийный случай - вы можете обратиться в магазин по гарантии.

  • Николай
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный монитор!!!

    Переваги:
    +++
  • Володимир Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Загалом чудовий монітор. Рекомендую.

    Переваги:
    Хороша матриця + freesync
    Недоліки:
    З дефектом.
  • Александр К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Монитор прекрасный яркий , хороший отклик,

    Переваги:
    75 герц, 1980х1280, ips матрица, хорошая цветопередача
    Недоліки:
    Нету
  • Володимир Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    на другий день зявилися биті субпікселі. Служба підтримки не відповідає уже 4й день.

    • Костя К***

      А вы в розетку писали или напрямую в philips ? Почему не обменяете его на другой? Он же на гарантии.

    • Володимир Р***

      Звертався. Довго чекав відповіді. Щоб замінили потрібно відправляти назад довго чекати відповіді від сервісної служби і т.д. потім знайдуть сліди використання. Краще звернусь в регіональний сервісний центр коли буде час займатися даним питанням.

  • Володимир Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Монітор дуже сподобався.

    Переваги:
    класна матриця без засвітів та битих пікселів, швидка та якісна доставка.
  • Женя Ц***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Получил товар покудачто все харощо только скажите пожалуйста как измень его наклон?

    • Женя Ц***

      Посмотрел видео ролик на нем он регулируется легко а у меня не получается, что делать?

  • Марк К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Уже 9 месяцев им пользуюсь. Отличный моник. Красивый, приятный глазу. Засветов нет вообще. Люблю качество Филлипс

    Переваги:
    Работает
    Недоліки:
    Нет
  • Віталій Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ок

  • Костя П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    После года пользования никаких замечаний и отказов нет, отлично работает!!!

  • Александр Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный монитор за свои деньги!!!!))))

    Переваги:
    Яркий))))
    Недоліки:
    Нету
  • Алексей Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Прекрасный монитор за свои деньги, есть не значительный засвет.

    Переваги:
    Цена, качество.
    Недоліки:
    -
    • а а***

      выход на наушники есть?

  • Денис С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    За такую цену доволен, битых пикселей нет, углы обзора не особо но мне хватает. В игры ещё не играл, но в винде и при просмотре видео (когда на экране что-то двигается в сторону) появляются разрывы кадров(вроде как выключена вертикальная синхронизация), это нормально?

    • Денис С***

      Извиняюсь. Установил драйвер для видеокарты и все проблемы решились. Кстати, 75 герц выдаёт.

  • Юля Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Крайне не рекомендую к покупке. Монитора хватило меньше чем на год. Пользовались бережно, не падал. В один момент во время игры, монитор пошёл ГОРИЗОНТАЛЬНЫМИ полосами . Отдали по гарантии через розетку , заключение : механические повреждения, монитор вернули уже с ВЕРТИКАЛЬНЫМ полосами. Доказать ничего нельзя. Покупали за 3900, через год - в мусорник(((

    Недоліки:
    Сломался менее чем за год, гарантия не работает.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Юлия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

    • а а***

      вы уверены, что дело в мониторе? судя по описанию(горизонтальные полосы) это отвал

  • Тарас А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    #мояраспаковка

    Переваги:
    Отличный монитор
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Aндрей К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Очень хороший.

    Переваги:
    Цветопередача.
  • Юрій Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороший вибір для невибагливих. Плюс в тому, що є шнур hdmi в комплекті. З часом (десь після 7-9 місяців) з'явилися засвіти, але не критичні. І цей монітор дійсно може 75 Гц, але не автоматично - треба це налаштувати.

    Переваги:
    Ціна-якість, кольоропередача, комплектація.
    Недоліки:
    Не дуже зручні і дещо незрозумілі налаштування, з часом з'являються засвіти.
  • Влад Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Неплохой монитор, сменил старый LG с разрешением 1600:900 и TN матрицой. IPS не плохая, но слишком большой разницы я не замечаю, глаза привыкают даже к сочной картинке и просто воспринимается как данность.
    Есть засветы, но как я понял, пока выбирал монитор, это обычное дело для IPS и поэтому не парюсь по этому поводу. Как я понял мне не принципиально какой тип матрицы, поэтому я бы без проблем и дальше сидел бы на TN.
    Размеры впечатлили. Сижу на 0 яркости, так комфортно и глаза не устают, но это чисто субъективщина.
    Битых пикселей замечено не было. Покупкой доволен. Хотелось бы, чтобы прослужил долго, при том, что к технике всегда отношусь бережно.

    Переваги:
    24 дюйма, крутой дизайн, удобный джойстик для управления, приятная картинка, в комплекте идёт Hdmi кабель.
    Недоліки:
    Есть засветы, хоть и мне всё равно на них
  • Николай Ж***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный монитор, при наличии всех входов ( HDMI DVI VGA Sound-OUT )
    Тонкие рамки, делают приятной работу за ним. Хороший черный цвет и большой запас яркости. Элегантная и Очень устойчивая ножка (подставка). Мало потребляет электричества. Шикарный монитор, рекомендую !
    ps: в игры не играю...

    Переваги:
    Качественная картинка, приятная для глаз. Хорошие регулировки. Шнур HDMI в комплекте.
    Недоліки:
    нет
  • D3IGER
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Классный монитор! Очень приятные цвета, а по качеству картинки может потягаться с моим макбуком про 2015 года. Очень маркий глянцевый пластик. Кстати, он очень легко царапается, ДАЖЕ ОТ САЛФЕТКИ, поэтому будьте аккуратней. Рамки, хоть и тонкие, но присутствуют. Не очень удобное меню настроек, но через время привыкаешь.
    #мойобзор :)

    Переваги:
    Классная картинка и яркость. Очень крутой внешний вид.
    Недоліки:
    Маркий и очень мягкий пластик, который легко поцарапать. Рамки, хоть и тонкие, но присутствуют. Не удобное меню настроек. Кабеля выходят перпендикулярно монитору, поэтому вплотную повесить не получится.
  • Алексей С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Неплохой монитор, хорошая цветопередача - цвета сочные и насыщенные, огромный запас по яркости и контрастности, уменьшал данные характеристики до 20-40%. Были заметные засветы по углам экрана, но почти убираются, если немного придавить поверхность экрана и совершенно не критичны при работе.

    Переваги:
    хорошее качество цветопередачи
    Недоліки:
    были засветы по углам экрана
    • Влад Г***

      Вы убрали засветы?

    • Алексей С***

      да, почти, кто-то тут уже писал, что они убираются, если надавить на это место экрана. Я попробовал - действительно, уходят. Я особо не усердствовал, но метод работает.

  • Матвей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Вопрос к представителю, в чём разница между этим монитором: посиланняМонитор 23.8" Philips E-Line 246E9QSB/00/01

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Добрый день, у модели Philips E-Line 246E9QSB нет hdmi разъёма.