- Володимир Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Видимі полоси на помаранчево-блакитних кольорах та відтінках при використанні 60/75 hz частоти оновлення, майже непомітні на 50 hz, але в чім тоді сенс купляти монітор із більшою частотою оновлення? Проблема не обмежується даною моделлю, з досвіду, на жаль, багато моніторів в такій ціновій категорії і з такими характеристиками мають дану проблему, в більшій чи меншій мірі. Була надія що в цьому немає
- Переваги:
- Рамки мінімальні, висока яскравість
- Недоліки:
- Нерівномірна підсвітка (темніша на краях екрану), видимі полоси на помаранчево-блакитних кольорах та відтінках при використанні 60/75 hz частоти оновлення
- Артем Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Внешне монитор понравился. Все возможные порты и без рамок. Звук хороший и громкий, можно обойтись без дешёвых колонок (фильмы не смотрел).
Но цвета очень перенасыщенные. Подсветка очень яркая. Так и не смог под себя отрегулировать. Главный недостаток это сетка белая на голубом, оранжевом, светло зеленый цветах. Может мне такой попался.
В итоге я его вернул.- Виктор
Я заказывал с проверкой на битые пиксели, всё идеально, ни пикселей ни засветов. Цвета отличные. Яркость поставил на 30, мне хватает
- Артем Т***
Битых пикселей и засветов не было. Я сам в магазине проверял, подключив ноутбук. Но мне экран не подошёл.
- Юрий
Так какой в итоге взяли?
- Евгений Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
топ за свои деньги картинка сочная
- Переваги:
- металическая подставка легко собираеться
- Артем Т***
Как он спустя месяц работы? Что то вылезло?
- Антик Б***Продавець: Rozetka
Под игрушки заточен не плохо, с учетом 1 мс отклика и фрисинка, дисплей безрамочный и выглядит реально круто, и подсветка равномерная и глаза не сильно устают, по крайней мере не так как на старом.
Проблем с цветами нет. Нет полос или пикселей ушатанных- Переваги:
- Не плохой монитор на full hd, картинка яркая и подсветка равномерная.
- Недоліки:
- я не знаю, монитор хороший.
- Ермоленко Д***Продавець: Rozetka
Прикольный монитор, хорошо передаёт краски (хорошо подойдёт дизайнерам и программистам). Использую его с новым Mac mini, и это чистый кайф
Советую этот монитор и геймерам, которые играют по ночам, тем кто любит посмотреть фильмы большой компанией(всё видно даже под углом). Спасибо продавцу))))- Тихий о***
Заметил, что вблизи, см 30-50 при просмотре видео, с жёсткого диска или в браузере, когда какой-то объект на видео движется, появляется рябь, пикселизация. Включил свой старый монитор на tn film там такого нет. Пробовал разные кабеля, разные видеокарты, всё равно виден данный эффект. Вопрос к купившым, с хорошим зрением, у вас такого нету?
