Картка Rozetka

Відгуки покупців про Монітор 21.5" Philips 223V5LSB2/62

Код:  377245
Оцінка користувачів 4.23/5
на основі 47 відгуків
  • 5 зiрок
    12 оцінок
  • 4 зiрок
    6 оцінок
  • 3 зiрок
    2 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Бордюг Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Все устраивает, работает отлично, недостатков не виявлено

  • Виталий Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Использую как дополнительный монитор к ноутбуку. Отличный монитор. Цветопередача супер.

    Переваги:
    Устойчивая подставка. Цветопередача.
    Недоліки:
    Нет
  • Котлярова Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Брала для офисной работы. За год использования только положительные отзывы.

    Переваги:
    Цена и хорошее качество
    Недоліки:
    Неустойчивая ножка
  • Максим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Нормальный монитор дешёвый, работает нормально. Для работы сойдёт. Планирую купить ещё один, два монитора удобнее чем один. Рекомендую.

    Переваги:
    Дёшево, нареканий нет.
    Недоліки:
    Ещё не обнаружил.
  • volodimir
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Монітором за доволений

    Переваги:
    Ціна якість
    Недоліки:
    Не виявив
  • revenko.anya.19
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный монитор, учитывая его стоимость. Использую для работы, друг такой же купил домой, ничем не хуже самсунга, которым пользовалась до этого.

    Переваги:
    Четкое изображение и удобный размер
    Недоліки:
    не заметила
  • Мария
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    В целом, покупкой довольна учитывая цену. Однако, поначалу была в замешательстве так как яркость была очень сильной. Только после нескольких дней настроек монитора, видеокарты и Windows удалось ее нормализировать, убрав почти всю "гамму". Углы обзора тоже неважные, яркость/контраст заметно меняются в разных точках так что для профессиональной работы с изображениями не подходит. Если бы знала, скорее взяла бы LСD.

    Переваги:
    Легкий, не устают глаза
    Недоліки:
    Трбовалась длительная настройка
  • Сіворакша О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Добрий робочий монітор

    Переваги:
    Нормальна якість.
    Недоліки:
    Не помітив.
  • Евгений
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купили монитор для офиса, но нормально работать не получается из за неравномерной подсветки матрицы /сверху темнее снизу ярче / создается эфект туманности.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Неравномерая подсветка матрицы
    • Представитель к***

      По описанию похоже на причину не в подсветке, а в типичных углах обзора TN матриц, с мониторами, оснащёнными матрицами этого типа, оптимальнее соблюдать расположение пользователя перпендикулярно к экрану монитора.

    • Евгений

      Монитор стоял на столе перед ним садилось почти 8 человек и рассматривали с разных сторон иуглов, Сидя прямо перед монитором и появляется туманность!!! Так что матрица подсветка ли но работать за ним невозможно нормально!

    • Представитель к***

      Если неравномерность подсветки проявляется на явно дискомфортном уровне, можете обратиться по гарантии.

  • Сергей З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошый монитор за свои деньги ето отлично..Советую всем!!

    Переваги:
    Хорошое качество
    Недоліки:
    Пока нет
  • Роман
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    За такую цену монитор прекрасный, конечно для игр он не подойдет но для фильмов и посещению интернет сайтов вполне, для чего в принципе он и брался. Бюджетный хороший монитор.

    Переваги:
    Хороший угол обзора, низкая цена
    Недоліки:
    Не заметил
  • Роман
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    нормальный монитор для офисной работы

    Переваги:
    Качество соответствует цене
  • Дмитрий А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Неплохой монитор, картинка хорошая, но не супер.

  • константин
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Работает пока, есть не просит.

    Переваги:
    Не дорогой
    Недоліки:
    углы обзора не радуют ,но за такую цену?????нормуль
  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Если Вам нужен недорогой и качественный экран, то это самое оно.

    Переваги:
    Для дома отличный вариант. Фильм посмотреть или просто поработать с пользой.
    Недоліки:
    Пока нет
  • Вергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Скажите в комплекте есть видео кабель?

    • Представитель к***

      В комплект поставки входят кабель питания и кабель D-Sub (VGA).

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Монитором доволен.

    Переваги:
    Легкий. Хорошие углы обзора.
    Недоліки:
    Пока не нашел.
  • Артур
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Пришёл монитор, обнаружил битый пиксель. Куда обратиться?

    Недоліки:
    битый пиксель
    • Джинн
    • Представитель к***

      Политика компании в отношении дефектов пикселей подробно описана на странице 28 руководства пользователя, один дефектный пиксель не является гарантийным случаем, вопросы возврата или обмена в таких ситуациях решаются на уровне магазина.

    • Роберт Ю***

      Если на мониторе 3 и менее битых пикселя, это не брак

  • Сергій Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Данный монитор подходит для веб серфинга, просмотра фильмов даже для игр(потому что для игр без разницы какая матрица и углы обзора) но монитор не подходит для работы в хотошопе(или в похожих программах. В общем хороший монитор за свои деньги.

    Переваги:
    Хорошее соотношение цена_качество, неплохие углы обзора как для TN матрицы.
    Недоліки:
    Нет регулировки наклона.
    • Иван Ф***

      Как раз таки для игр очень важна правильная матрица. А вот для фотошопа смотрите мониторы с IPS матрицей

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    За такую цену конечно любой монитор с такой диагональю будет классный, но конкретно этот экземпляр достаточно ужасен. Бу мониторы из Европы 10-летней давности и то имеют лучшую картинку при схожих параметрах. И углы обзора тоже ужасные. Сбоку ничего не видно

    Переваги:
    дешевый
    Недоліки:
    Углы обзора
    • Роман Д***

      TN тип матрицы ни о чем не говорит?

  • Светлана
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    работаю с документами и текстовыми базами больше недели, пока все устраивает

    Переваги:
    хороший монитор для работы с документами, достаточно большой и все хорошо видно
    Недоліки:
    пока не обнаружила
  • Артем Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Приобрели на три таких монитора, пока очень довольны ими. Изображение практически не теряет качество смотря с боку, отлично работает с мелким текстом, видео не засвечивает по бокам и с верху. Единственно что не понравилось так это крепление ножки к монитору, защелка не сильно фиксирует его из-за этого монитор сильно шатается.

    Переваги:
    Изображение нормальное углы обзора достойные.
    Недоліки:
    Ножка не надежно крепится в монитору из-за этого получилась шаткая конструкция.
  • Наталия Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Удовлетворил мои требования. Хороший товар.

  • Евгений Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    распаковка:
    посилання

    Переваги:
    Отличный монитор за свои деньги
    Недоліки:
    нету регулировки!!!
  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    офисный вариант с большой диагональю и стандартной для всех бюджетных мониторов TN матрицей.

    Переваги:
    диагональ, дизайн, гарантия, цена, надежность марки филипс
    Недоліки:
    минимальным набором разъемов, только VGA.
  • Николай
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Покупал монитор как "Временный", но задержался он у меня почти на год, далеко не лучший выбор в качестве монитора для работы с графикой или игрового монитора... Углы - ужасные, если наклониться чуть чуть влево/вправо сразу всё чернеет. Убитый кабель питания/разъем под него, малейший сдвиг монитора/тряска стола - он отходил и его проблематично вставить так, что бы он опять заработал... Ну и странные засветы внизу экрана.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Углы обзора. Цветопередача. КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ. Засветы внизу экрана.
    • Владимир В***

      По кабелю питания. Просто нужно поглубже вставить, чтобы конец кабеля правильно вошел в паз.

    • Николай

      Спасибо за совет, но я это делал, в итоге справился так, что просто зафиксировал кабель, что бы он не шатался. Сейчас монитор использую как дополнительный, уже несколько месяцев ничего не отходило.

  • Дехтерук О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Задоволений товаром

    Переваги:
    Ціна
  • the_dred
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    хороший монитор за свою цену

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Претензий нет

    Переваги:
    Отличный монитор, хоть и по не высокой цене.
    Недоліки:
    Нет
  • Виталий П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    довольно нормальный товар за нормальные умеренные деньги

    Переваги:
    цена/качество, хорошая цветопередача
    Недоліки:
    слабая ножка, но если осбо не двигать нормально
  • Николай
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Лучше купить нормальный монитор подороже, чем этот. Но всё же за такую цену много на что не надейтесь.

    Недоліки:
    Углы обзора, их почти нет. Разъемы, питание и VGA больше ничего. Не знаю лично у меня так или у всех кабель питания если чуть тронуть, то он отойдет и потом его проблематично воткнуть так, что бы монитор заработал!
  • Денис
    Продавець: Rozetka

    попал ко мне данный монитор б.у.Подключен через vga=>HDMI переходник.В смартконтроле неактивны цвет и изображения.в чем может быть проблема?в подключении через переходник?

    • Представитель к***

      Причина в конвертере HDMI - VGA вполне возможна, также убедитесь в том, что используется актуальная версия программы v1.4.2.1, посилання-> Обновления ПО -> English -> Программное обеспечение SmartControl -> Загрузить файл.

  • Голоденко В***
    Продавець: Rozetka

    Подойдет ли видео карта gtx 1030

    • Представитель к***

      Видеокарты на базе GT 1030 не поддерживают аналоговое подключение к разъёму D-Sub (VGA), выбирайте монитор с цифровым интерфейсом DVI-D, HDMI и DisplayPort, например, Philips V-line 223V5LHSB2/00/01: посиланняили Philips 223V5LHSB: посилання, так как подключение через конвертер HDMI - VGA или DisplayPort - VGA, преобразующий цифровой сигнал в аналоговый, требует дополнительных затрат и может влиять на качество изображения.

  • яна
    Продавець: Rozetka

    Хороший монитор, хорошая цветопередача, ничего дополнительно не настраивали, подключили к компу он автоматически настроился. Брала для дома, что б и кино посмотреть и в игру поиграть, покупкой довольна.

  • Жека С***
    Продавець: Rozetka

    Подойдёт? ARTLINE Home H25 v07 (H25v07) + клавиатура и мышь в подарок!
    Подробнее: посилання

    • Представитель к***

      Подойдёт.

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    К ARTLINE Home H43 v05 (H43v05) + клавиатура и мышь в подарок!
    Подробнее: посиланняПодойдёт?

    • Представитель к***

      Подойдёт.