- Александр Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор, как за такие деньги. Пользуюсь уже 2 года
- Переваги:
- Дизайн, отличная картинка
- Недоліки:
- не нашел
- СтаниславВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Работает , работает , работает ...
- Переваги:
- Нет битых пикселей
- ОксанаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Стильный внешний вид. Хорошее контрастное изображение. Углы обзора отличные как для TN. Очень демократичная цена.
Минусы: Пожадничали на DVI-DVI кабель :( Несколько хливкая ножка
Подробнее: посилання - Дмитриев А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор за свои деньги.
- Переваги:
- Стильный внешний вид. Хорошее контрастное изображение. Углы обзора отличные как для TN. Очень демократичная цена.
- Недоліки:
- Пожадничали на DVI-DVI кабель :( Несколько хливкая ножка.
- ВИТАЛИЙВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Компактный, красивый дизайн, невысокая цена! Покупкой доволен
- СербинВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Комплектуется ли данный монитор DVI кабелем? На сайте производителя написано что входит в комплект и в руководстве пользователя так же указано его наличие хотя в коробке его не обнаружил!
- Гость
А я вот не вижу на офсайте в инструкции в комплекте этого кабеля: посилання
- dsscom1Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Для роботи з текстовими редакторами та невибагливим користувачам графіки, інтернета та фотографій..
- Переваги:
- Компактний, міцна опора, прийнятна ціна.
- Недоліки:
- мала розподільча здатність як для такої діагоналі та піксела 0.3.
- Андрей П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший мониторчик. покупал для своего ди-джейского стола. Перед покупкой были сомнения по поводу невысокого разрешения. Но оказалось все очень неплохо. Картинка приятная. Покупкой доволен.
- ЛюбомирВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор за эти деньги! Уже практически месяц пользуемся, никак нарадоваться не можем. И фильмы смотрим и в игры играем, и работаем, короче выжимаем все, что нужно!Очень стильно смотрится. Голубая окантовка не подсвечивается, как кажется на первый взгляд. Разве что за монитором свет включить.
- Недоліки:
- Если присмотреться, то при заявленном расширении 1368, некоторые буквы слегка размазаны по всей высоте, через каждые 5 см. Выставил 1360*768 и все нормально.
- Андрей
У меня такое же было на моем монике Samsung. Нажал на кнопку "Автоподстройка" - и все Ок, - изображение стало четкое по всему экрану.
- Дима М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор за свои деньги. Подкупает дизайном, правда синяя окантовка видна не так хорошо как на фото, но красиво.
Кнопочки управления меню сенсорные, хороший контраст и цветопередача. - НиколайПродавець: Rozetka
купил это чудо техники.одни проблемы.В играх когда стоишь на месте темнеет все изображение,когда выходишь на свет все восстанавливается.В итоге после этого и рабочий стол ведет себя по той же схеме.
- Дмитрий
Это похоже на динамическую контрастность, она отключается обычно...
- limon193Продавець: Rozetka
Уже мес. 6 как купил.
Тонкая ножка. Шатается даже при сквозняке.
А так то норма, доволен. - proПродавець: Rozetka
не могу понять, толи мне попался бракованный, толи впринципе косяк модели - неверно отображает градации серого, отчего в играх бывает очень темно, вплоть до совсем не видно. при этом яркость/контраст выкручены уже на "max".
кто в курсе, так на всех или мне брак попался?- Андрей
Попробуйте установить программу SmartControl Lite, которая идет в комплекте с монитором и в ней поиграться с настройками яркость/контраст.
- Владимир Г***
Настроки на "max" - далеко не лучший выбор, ставьте на 50% и оттуда отталкивайтесь. Для калибрации используйте посилання
- Николай
измените цветовой профиль на 6500к или 9300к на свой вкус но не как не особый он в играх сам сбрасывает контраст и яркость и сам восстанавливается.
- АндрейПродавець: Rozetka
Добрый день! подскажите,блок питания внешний или встроенный, есть ли возможность крепления на стену?
- Андрей Т***
БП вмонтований, а кріплення, як такого, немає.
