Картка Rozetka

Відгуки покупців про Набір вентиляторів Performa Aardwolf 120 мм RGB + Hub + ДУ (APF-120RAINBOW-KIT)

Код:  67447820
Оцінка користувачів 4.06/5
на основі 184 відгуки
  • 5 зiрок
    47 оцінок
  • 4 зiрок
    12 оцінок
  • 3 зiрок
    5 оцінок
  • 2 зiрок
    8 оцінок
  • 1 зiрок
    7 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Анатолий С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Брав одразу 2 комплекти, тобто 6 кулерів. За 3 роки лиш 1 кулер на мінімальній швидкості ледь крутиться (потрібно змазати), решта супер, працюють як і в перший день

    Переваги:
    3 роки все працює як заявлено
  • Максим П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Спустя год эксплуатации с периодичной чисткой один из куллеров внезапно издал дикий гул и начал вибрировать, пришлось пациента удалить(
    По гарантии заморачиваться нет желания, может она уже и закончилась. Куплю в другой раз уже кулера другого производителя.

  • Александр Ж***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отработали больше года, все вентиляторы смазал,ибо смазка вытекла почти сразу, звёзд с неба не хватают, но функцию свою выполняют, купил 4й аэрокул мираж, перекинул пару проводов, развернув коннектор и отрезав лишнее подружил с сием контроллером, все работало отлично, но недавно режимы работы ускорились в 2 раза, все работает, но очень быстро (смена цветов и т.д.), вопрос к производителю или к тому кто знает в чем причина и как лечить, спасибо.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Спустя год контроллер начал сходить с ума, очень быстро меняются цвета, все режимы работы ускорились в 3 раза, в чем причина непонятна
  • Юрий С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    из 3х наборов спустя год выжили 2, 3 вентиля хрустят, так же на некоторых просели леды и одни кулера светят ярче других, это не критично и в глаза не бросается.
    Если брать чисто что б гонять воздух по корпусу то отличный выбор но если ставить на радиаторы к сво то уже не вытягивают, нужно что то с более сильным потоком воздуха

    Переваги:
    цена
    Недоліки:
    в коментарии
  • Андрей З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Неплохой набор крутилок работают уже год.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Продув от них неочень
  • Юра Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Будут ли ещё в наличии?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

  • Юрий П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Подскажите какую ргб ленту можно подключить Н

    • Стас В***

      любую 12В 4-пин

  • Софиюк В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Спустя пол года, один из куллеров начал хаотично мигать подсветкой. Как связаться со службой поддержки?

  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Светят прикольно. Через месяц на пульте перемешались значения кнопок, не понятно чего.

    • Виктор П***

      Как вариант попробовать сменить элементы питания или можно по гарантии отправить (044) 364-83-65.

  • Владислав Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Два из трех потекли, но на качестве охлаждения это не сказалось. Хорошие кулера, но, лишь за свою цену.э

    Переваги:
    Цена, тихие
    Недоліки:
    Через две недели два из трех потекли
    • Владислав Г***

      Спустя около полгода все ок. Видать, мне просто повезло)

  • Maxim P***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Скажите пожалуйста, я подключил светодиодную ленту 5v rgb, она горит одним цветом, на переключение режимов не реагирует, так и должно быть?

    • Максим П***

      Привет.Попробуй поменять батарейки в пульте.

  • Максим П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошая цена, отличная комплектация, приятный качественный материал.
    Венты едва слышно гудят на больших оборотах, поэтому приходится немного сбавлять.
    ДУ не требует прямой видимости, по этому хаб можете ставить как удобно.
    Слишком большой набор режимов, в каждом режиме еще куча ненужных почти не отличимых подрежимов.
    Смотрится красиво, покупкой доволен

    Переваги:
    Цена, материал, комплектация
    Недоліки:
    нет памяти последнего режима
  • Андрей К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    купил первый раз не работал хаб, сделал обмен на новые все было хорошо, но спустя 2 с половиной месяца один начал издавать треск стук на максимальных оборотах

    Переваги:
    довольно тихие, хорошо гонят воздух, красивые
    Недоліки:
    проблемные, при каждом включении пк приходится опять настраивать как тебе удобно
  • Вадим А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Появляться эти кулера в продаже?

  • Maxim P***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Добрый день. Скажите пожалуйста. Какую светодиодную ленту можно поставить в контроллер? Обычную rgb на 5v или argb "адресную"?

    • Представитель к***

      Здравствуйте. Поддерживаются обычные RGB 5V LED-ленты.

    • Максим П***

      Представитель компании А на кулерах же стоят адресные ленты. Нипанятнаа((

  • Просто А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ну про качество можно даже не говорить, всё таки это бывший залман, но с новыми наработками. Внешне просто отпад. В жизни выглядят ещё лучше чем на изображениях. Вполне достаточно цветов и режимы подсветки на любой вкус. Пульт неплохой, хотя иногда такое чувство что выполняет не те команды, что ты нажимаешь. Например при убавлении яркости, может её прибавить. Очень тихие, на максимуме я не слышу их, только в полной тишине ночью, но можно прямо с пульта уменьшить скорость вращения. Единственный минус к рейтингу за то, что уже из коробки были подтёкшие 2 вентеля, но всё равно, на работу не влияет, если что смажу сам)

    Переваги:
    качество, внешний вид
    Недоліки:
    2 из 3 вентиляторов подтёкшие
  • Просто А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Когда будет в наличии? Даже нет кнопки - сообщить когда будет.

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии, отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщите, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

    • Максим А***

      Артём, есть кнопка посиланняскрин прилагаю.

  • Олег Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Вже працює день в день впродовж двох місяців.

    Переваги:
    На диво не шумні, керування з пульта працює без проблем. Вартість.
    Недоліки:
    Не зауважив
  • Міша К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Потек

    Недоліки:
    Потек
  • Андрухів Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    потекли два з трьох,але працюють норм,користуюсь більше місяця

    Переваги:
    класно виглядають,ргб супер,багато режимів ргб
    Недоліки:
    два потекло,але на роботу не вплинуло
  • Беликов Ю***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отлично работают хочу взять ещё

    Переваги:
    Качество цена
    Недоліки:
    Иногда пульт плохо фуричит наверное батарейка)
  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    после покупки писал хороший отзыв, но не прошло и месяца - один кулер потёк. почему-то фото добавить не получается, но много смазки ушло..это значит что данное изделие выйдет из строя намного раньше, чем положено.

    • Влад

      на него гарантия 12 месяцев,можете обратится в сервисный центр

    • Maxim P***

      Что вы собираетесь делать дальшес этой проблемой? Стоит ли отдать их по гарантии? Не прошло и 2 недель, как потек. И до этого тоже писал хороший отзыв.

    • Александр С***

      думаю нужно менять, больше ничего не остается, много брака попадается судя по отзывам. Но еще проблема в том, что мне не выдали гарантийный талон в пункте самовывоза, да и я об этом вспомнил только когда пришел домой. есть только чек и полная комплектация..на днях схожу, выясню как поступать

  • Александр К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Брал 2 комплекта. 1 попался бракованный. Перепутаны цвета (провода). Вместо зелёного красный и наоборот (На фото 6 вентиляторов подключены к 1 хабу, а светят по разному) . Когда будут в наличии отправлю по гарантии. Тем комплектом что нормальный, вполне удовлетворен.

    Переваги:
    Цена, качество, простота подключения.
    Недоліки:
    Нет синхронихации с материнской платой.
  • Сергей Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
  • Rampage J***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Приятно удивлен!товар хороший чтобы там что не писал, долго сомневался почитав комментарии брать или не брать, в итоге взял.Не чего не потекло и все работает исправно.

    Переваги:
    Цена, качество на уровне, дуют не хуже чем be quite, очень тихие, даже тише чем zalman performa+, пульт порадовал, много режимов.
    Недоліки:
    За такие деньги грех придраться к мелочам.
  • Александр М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    я когда покупал не думал что за такую цену будет и качество и функционал .
    плюсы вот в чем большая регулировка цветов что одинарные что радуг режимов полное отключение подсветки пуль хорошый радео упровляемый а не какоето говно на проводах или инфокрасный по охлождению 1000 оборотав хватает с горой держиш руку в корпусе парю минут и откалываешь лдинки с руки у меня есть за 2000 шт гр кулеа подарили так я скажу эти гораздо круче и выглядят и работают также но в те заявлено 1500 оборотав короче не ведитесь на цыфры а беите и глянте я только купил и подумывал взять еще комплект чтоб уже были все одинаковые а они закончились так что вывод один хорошие не чем не оличаются брендовым а то и лутше

    Переваги:
    цена и качество и функционал
    Недоліки:
    нету
  • Maxim P***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Был приятно удивлен, за такие деньги, даже очень хорошее качество. Довольно тихие вертушки, с подвязкой пульта, работой подсветки, и самим пультом проблем не было. Читал отзывы об желтых пятнах (протекших подшипниках) уже день проработали и ничего не появилось, посмотрим что будет через неделю-две. Единственный минус который был замечен, это очень хлипкий Molex, когда двигаешь пк, отходят контакты, но все решается полоской изоленты для фиксации. За такие деньги, на это можно закрыть глаза.

    Переваги:
    Соотношение цена-качество.
    Недоліки:
    Плохой контакт на Molex разъеме.
  • Червяков В*** Сергеевич
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    За такую цену вы нигде не найдете такие вентиляторы ещё и 3 штуки. Один кулер был немного потекший но на работу и эстетический вид не помешало. Тихие. Воздушный поток не сильный но для хорошего не тесного корпуса вполне хватает. Думаю заказать ещё комплект и поставить его на выдув. Чтоб вентиляторы светились синхронно устанавливаете их одинаково. Чтоб провода с выхода вентиляторов смотрели у всех трёх в одном направлении.

    Переваги:
    Отличное соотношение цена-качество. Много режимов свечения. Регулировка скорости и яркости свечения вплоть до остановки и отключения. Возможность подключить до 10 кулеров и двух RGB лент.
    Недоліки:
    Есть потекший кулер что не мешает его работе.Нет возможности подключить другие кулера(других фирм)к блоку управления. Отсутствие в продаже отдельно кулеров и RGB.Не достаточно сильный воздушный поток.
    • Артем

      В смысле потекший?

    • Александр К***

      Рано или поздно потекший кулер сдохнет. Качество у этой шарашкиной канторы нулевое. Менял 2 комплекта. Проблемы решились покупкой более дорогого набора.

    • Посетитель с***

      Александр Кошалко, какой шарашкиной конторы? Что бы делать столь поспешный и глупый вывод, для начала разберитесь в вопросе. Компания Aardwolf выпускала продукцию для Залмана. Сейчас Aardwolf решила выпускать то же самое, только под своим брендом и ценой пониже.Качество на том же уровне, бывает в некоторых моментах даже лучше (например в вентиляторах) если Вам попался брак, не нужно идти и строчить что качество плохое и тому подобное. Всех благ.

  • Назар Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Кулеры работают! Но розьемы для ленты ргб не работают!
    Подключил заведомо робочую ленту и не светит... лента 5в ргб от залмана! Без блока работает а с блоком нет......
    Кароче так понимаю брак...

    Переваги:
    Дешево
    Недоліки:
    Не работают разьемы ргб ленты!
    • Егор Н***

      Скорее всего вам в сервисный отдел нужно позвонить посилання

    • Назар Д***

      Ксати потекли 3 из 3... пока работают пусть работают если начнут барахлить верну.

    • Александр К***

      Назар Дуркалець поставте мінімальну швидкість обертання і спостерігайте за роботою кулерів :)

  • Сергей З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил сразу 4 комплекта, выглядят отлично и подсветка хорошая. Два кулера не запустились, оказалось плохо припаянны провода, сам всё исправил. Так как к контролёру можно подключить только 10 кулеров подключил и второй контролёр на 2 кулера, все работают с одного пульта иногда сбиваясь, в один тон работают без проблем.

    Переваги:
    Цена
  • Богдан П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Все понравилось, надеюсь будет долго работать
    #мояраспаковка

    Переваги:
    Все работает
    Недоліки:
    За такую цену их нет
  • Денис
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Не работает пульт. Не привязывается и не отвязывается. Жду ответ разработчиков как обнулить привязку от контроллера. Если кто знает как исправить пишите.

    • Денис

      Ответ представителе компании

    • Представитель к***

      Здравствуйте. Инструкции по привязке пульта к контроллеру нет. Если уверены что дело не в элементе питания или защитной пленке. Обратитесь в сервисный центр для диагностики изделия.

    • Сергей И***

      Добрый день, возможно Вы не вытащили защитную плёнку с пульта, она отделяет контакты батарейки от контактов пульта. У меня тоже не реагировал на команды, а потом я заметил эту плёнку, после её изъятия всё привязалось и заработало.

  • Александр П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    лучшие в данном ценовом сегменте.
    не ожидал от них такого качества, до последнего думал, что это типичный китайский дешман.
    и правда очень тихие, много различных режимов. Если хотите стабильной работы, то лучше подключайте вентиляторы не в любые попавшиеся разъемы, а последовательно (FAN 1, 2, 3 и т. д.).

    Переваги:
    тихие, радиопульт (еще и с батарейкой)
    Недоліки:
    иногда тупит пульт, но не критично
  • Денис С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ну уже год использую башню от этой же фирмы и все отлично,когда увидел данный набор - был в шоке. Учитывая цену по скидке за 3 куллера и контроллер придираться почти не к чему. Странно ,что контроллер при распаковке был потертым и немного поцарапанным хотя упаковка была заклеена. В целом изготовление не идеальное, что и не удивительно за такой ценник, но оно работает и вполне себе выглядит. Из придирок, хотелось бы хотя бы 1 удлинитель для 1 вертушки, т.к. не смог удачно разместить контроллер из-за коротких проводов, хотя размещать подобный вентилятор назад и не совсем логично) Набор вполне стоит своих денег.Управление скоростью вентиляторов вообще удивила, давно искал подобное. Обычно за такую сумму там просто управление подсветкой. С упаковкой тоже постарались, все части отдельно упакованы, да и на подарок сойдет)

    Ну и скорость доставки тоже удивила - доставили через Justin на следующий день, после заказа. Хоть и заказывал с пол года назад, но доставляли на тот момент дня 3 через НП,

    Переваги:
    Цена, тишина, подсветка, скорость доставки - 1 день.
    Недоліки:
    Отсутствие удлинителя
  • Станислав М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Супер , за свои деньги (по скидке брал) просто топ , качество во всем , на креплениях резинки от вибрации , супер тихие , красивая подсветка .
    Понравилось все , от коробки и до последних мелочей , подключаются очень просто , необходим лишь один MOLEX в реобас . Пульт подключился сразу , все делал по инстукции .
    Качество прям сильно удивило и превзошло все ожидания

    Переваги:
    Цена , Тихие , RGB , Качество , Резинки на креплениях .
    Недоліки:
    Нет
  • Сергей К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Все отлично работает.