- АнтонВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Поставил на Deepcool Lucifer v2 на 2011-v3, все отлично! Рекомендую!
- Анатолий М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Если вы решили сделать хорошее воздушное охлаждение под Xeon c сокетом LGA 2011, то вам понадобится это дополнительное крепление, подходит под все башни, проверяйте на сайте производителя подойдет ли к вашей. Куил б/у башню Noctua и это крепление - идеально
- Переваги:
- все работает
- Нюнько Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Когда будет вналичии?
- Стас В***
уже есть!
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Здравствуйте,хотелось бы узнать,когда комплект появится в продаже?
- Алексей П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Ноктюа как всегда на высоте. Мог заказать бесплатно в другом месте, но было жаль времени, да и цена не велика. Обажаю Ноктюа за универсальность и качество. Лучшие радиаторы это Ноктюа.
- Переваги:
- стоимость, качество
- Недоліки:
- нет
- Бондаренко А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
В 2011 году купил для процессора ND 14, а теперь заказал переходник. замечательно.
- Переваги:
- NOCTUA
- Недоліки:
- НЕ МОЖЕТ ИХ БЫТЬ У ЭТОЙ ФИРМЫ
- Тереник Е***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Уже трижды меня спасали разные комплекты креплений от Noctua. С их помощью можно поставить любые радиаторы на любые материнки. И всегда в наличии. И цена отличная. И комплектация и качество.
- Переваги:
- Качество Noctua
- Недоліки:
- Нет
- АлексейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
На zalman cnps 10x performa+ стало после 5- и минутной доработки (4 мелких отверстия в медном основании крепления термотрубок) так что при огромном желании можно всё что угодно установить ...
- Переваги:
- Высокое качество почти за даром
- Недоліки:
- Если брать не под бренд, то "бубен" вам в помощь и глазомер чтоб совсем не то не купить))))
- Алексей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- все по размеру
- Недоліки:
- нет
- Погорылюк Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Сделано добротно без заусениц и острых краев.
- Переваги:
- Качество
- Недоліки:
- Нет
- ДмитрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
По ошибке заказал под LGA1150. Спасла задняя пластина от старенького CoolerMaster + 4 стойки от корпуса - все собралось и NH-U12 стал как так родной. i5-4670K при нагрузке температура выше 50 не поднимается. Претензий нет :)
- АндрейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
можна брати
- Переваги:
- надійна конструкція
- Константин К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Позволяет очень легко и надежно установить Noctua NH-D14
- Недоліки:
- Нет
- Олег Ж***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Превосходная комплектация и качество исполнения! Noctua- как всегда на высоте!
- Юрий Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Noctua молодцы, так отнеслись к поставке переходника и уделил ему шикарную и удобную упаковку со всем необходимым, что только приятные и лесные отзывы можно сказать)
- ShroudВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Это маленькое произведение исскуства.
Упаковка поразила. Даже для такой банальной вещи.
Такими мелочами фирма склоняет на свою сторону и в более важных покупках.- Переваги:
- Точность. Упаковка.
- Недоліки:
- Ну какие минусы.
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Переходник на сокет 2011 и кулер Noctua NH-C14 это то, что нужно такому большому камню.
В принципе у меня уже почти все было не хватало только 4-х винтов с резьбовыми отверстиями для вкручивания в стандартные отверстия сокета.
К АМ2 не подойдет в комплекте с кулером идет стандартный наборчик для АМД. Только не пойму есть кулер, а нет крепления? (Был вариант для 1366 когдато без креплений для АМД!?) - Павел Е***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Поразила упаковка. Крепления и винтики лежат в специальных ячейках, как в шкатулке от дорогих духов. Компания Noctua держит высокий уровень.
- МаксВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Почему-то на Розетке до сих пор нет предзаказа, тем более, если товар предполагается в наличии..
ROZETKA: Здравствуйте! Возможность сделать предзаказ находится в стадии разработки. Оформить заказ можно только тогда, когда товар есть в наличии.
К сожалению, информация о точных сроках поставки данного товара пока отсутствует. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении. - НиколайВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Так он будет?
ROZETKA: Здравствуйте! К сожалению, информация о точных сроках поставки данного товара пока отсутствует. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении. - Лобода Р***Продавець: Rozetka
Купил крепление а внутри вместо 4х бонок крепления в сокет всего 2, говорили ж на почте открой посмотри, думал ну шо там могут поломать, оказывается поломать не могут а разукомплектовать элементарно, розетка теряет свой овторитет.
- Лобода Р***
- Гавриленко Д***Продавець: Rozetka
Подойдёт на Кулер Zalman CNPS10X Optima (2011) ?
Представитель компанииДобрый день!
Универсальный переходник предназначен только для кулеров Noctua.
- Иванов Р***Продавець: Rozetka
Подойдет ли для Gammax 300, чтобы поставить на 2011 сокет?
- АлексейПродавець: Rozetka
у меня Noctua NH-U9B, потерял комплект креплений для Intel, так как нужно его установить на 1155 сокет, этот переходник подойдет или надо искать другой?
- ДмитрийПродавець: Rozetka
подскажите пожалуйста, подойдет-ли данный переходник на NHD 14 на плату asus z10pe d16 ws 2011-3
- ВадимПродавець: Rozetka
Он подходит для крепления Narrow ILM?
- Костянтин С***Продавець: Rozetka
Для 1150 сокета подойдёт или надо искать отдельно?
Представитель компанииУважаемый Костянтин Сядрисий!
переходник Noctua NM - I2011 предназначен для кулеров Noctua, у которых в комплекте нет этого переходника, например, для NH-D14.
- АлександрПродавець: Rozetka
Подойдет переходник на сокет 1151?
Заранее спасибо.
Представитель компанииУважаемый Александр!
На сокет 1151 подойдет переходник NMi115x.
К сожалению, в украинском стоке таких переходников нет, но Вы можете, являясь владельцем кулера Noctua, получить этот переходник бесплатно от Noctua, заполнив форму по этому линку посилання
- Дима М***Продавець: Rozetka
Ребят ,подскажите подойдет ли для 1150??есть охлад на 2011 ,но проц i7 4790к
По картинкам ничем не отличается Noctua NM-I3 ,который нигде не могу найти, - АнтикПродавець: Rozetka
Можно купить кит для 775 сокета?
- Дима
с 2011 на 775?
- Владислав Б***Продавець: Rozetka
Подскажите подойдет данный переходник для Socket 2011-3?
- lesha5300Продавець: Rozetka
Здраствуйте, подскажите пожалуйсто! У меня есть вот этот кулер Zalman CNPS5X Performa, он стоит на сокете АМ3+, а крепление на интел потерял, подойдет ли на него данный переходник к моему охлаждению???!
- Валентин О***Продавець: Rozetka
А сокет 1155 ни как не поставить?
- Игорь Ф***Продавець: Rozetka
баво за упаковку. покупал перед тем такое крепление - пришло в кулечке как семечки. Уровень отношения к клиенту на высоте.
- AlexfruitПродавець: Rozetka
ноктуа присылает этот переходник совершенно бесплатно.
- artyomb
Всем, у кого уже есть охладитель.
- КонстантинПродавець: Rozetka
Пожалуйста подскажите, подойдёт ли данный переходник к кулеру Zalman CNPS9700 NT (775 сокет) на новую мамку с сокетом 1150 ?
