Картка Rozetka

Відгуки покупців про Универсальный переходник Noctua NM-I20xx для LGA2011 и LGA2066

Код:  194717
Оцінка користувачів 5/5
на основі 42 відгуки
  • 5 зiрок
    11 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Антон
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Поставил на Deepcool Lucifer v2 на 2011-v3, все отлично! Рекомендую!

  • Анатолий М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Если вы решили сделать хорошее воздушное охлаждение под Xeon c сокетом LGA 2011, то вам понадобится это дополнительное крепление, подходит под все башни, проверяйте на сайте производителя подойдет ли к вашей. Куил б/у башню Noctua и это крепление - идеально

    Переваги:
    все работает
  • Нюнько Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Когда будет вналичии?

    • Стас В***

      уже есть!

  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Здравствуйте,хотелось бы узнать,когда комплект появится в продаже?

  • Алексей П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ноктюа как всегда на высоте. Мог заказать бесплатно в другом месте, но было жаль времени, да и цена не велика. Обажаю Ноктюа за универсальность и качество. Лучшие радиаторы это Ноктюа.

    Переваги:
    стоимость, качество
    Недоліки:
    нет
  • Бондаренко А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    В 2011 году купил для процессора ND 14, а теперь заказал переходник. замечательно.

    Переваги:
    NOCTUA
    Недоліки:
    НЕ МОЖЕТ ИХ БЫТЬ У ЭТОЙ ФИРМЫ
  • Тереник Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Уже трижды меня спасали разные комплекты креплений от Noctua. С их помощью можно поставить любые радиаторы на любые материнки. И всегда в наличии. И цена отличная. И комплектация и качество.

    Переваги:
    Качество Noctua
    Недоліки:
    Нет
  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    На zalman cnps 10x performa+ стало после 5- и минутной доработки (4 мелких отверстия в медном основании крепления термотрубок) так что при огромном желании можно всё что угодно установить ...

    Переваги:
    Высокое качество почти за даром
    Недоліки:
    Если брать не под бренд, то "бубен" вам в помощь и глазомер чтоб совсем не то не купить))))
  • Алексей К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Переваги:
    все по размеру
    Недоліки:
    нет
  • Погорылюк Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Сделано добротно без заусениц и острых краев.

    Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Нет
  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    По ошибке заказал под LGA1150. Спасла задняя пластина от старенького CoolerMaster + 4 стойки от корпуса - все собралось и NH-U12 стал как так родной. i5-4670K при нагрузке температура выше 50 не поднимается. Претензий нет :)

  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    можна брати

    Переваги:
    надійна конструкція
  • Константин К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Позволяет очень легко и надежно установить Noctua NH-D14

    Недоліки:
    Нет
  • Олег Ж***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Превосходная комплектация и качество исполнения! Noctua- как всегда на высоте!

  • Юрий Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Noctua молодцы, так отнеслись к поставке переходника и уделил ему шикарную и удобную упаковку со всем необходимым, что только приятные и лесные отзывы можно сказать)

  • Shroud
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Это маленькое произведение исскуства.
    Упаковка поразила. Даже для такой банальной вещи.
    Такими мелочами фирма склоняет на свою сторону и в более важных покупках.

    Переваги:
    Точность. Упаковка.
    Недоліки:
    Ну какие минусы.
  • Виталий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Переходник на сокет 2011 и кулер Noctua NH-C14 это то, что нужно такому большому камню.
    В принципе у меня уже почти все было не хватало только 4-х винтов с резьбовыми отверстиями для вкручивания в стандартные отверстия сокета.

    К АМ2 не подойдет в комплекте с кулером идет стандартный наборчик для АМД. Только не пойму есть кулер, а нет крепления? (Был вариант для 1366 когдато без креплений для АМД!?)

  • Павел Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Поразила упаковка. Крепления и винтики лежат в специальных ячейках, как в шкатулке от дорогих духов. Компания Noctua держит высокий уровень.

  • Макс
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Почему-то на Розетке до сих пор нет предзаказа, тем более, если товар предполагается в наличии..





    ROZETKA: Здравствуйте! Возможность сделать предзаказ находится в стадии разработки. Оформить заказ можно только тогда, когда товар есть в наличии.
    К сожалению, информация о точных сроках поставки данного товара пока отсутствует. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении.

  • Николай
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Так он будет?




    ROZETKA: Здравствуйте! К сожалению, информация о точных сроках поставки данного товара пока отсутствует. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении.

  • Лобода Р***
    Продавець: Rozetka

    Купил крепление а внутри вместо 4х бонок крепления в сокет всего 2, говорили ж на почте открой посмотри, думал ну шо там могут поломать, оказывается поломать не могут а разукомплектовать элементарно, розетка теряет свой овторитет.

  • Гавриленко Д***
    Продавець: Rozetka

    Подойдёт на Кулер Zalman CNPS10X Optima (2011) ?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день!
      Универсальный переходник предназначен только для кулеров Noctua.

  • Иванов Р***
    Продавець: Rozetka

    Подойдет ли для Gammax 300, чтобы поставить на 2011 сокет?

  • Алексей
    Продавець: Rozetka

    у меня Noctua NH-U9B, потерял комплект креплений для Intel, так как нужно его установить на 1155 сокет, этот переходник подойдет или надо искать другой?

  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka

    подскажите пожалуйста, подойдет-ли данный переходник на NHD 14 на плату asus z10pe d16 ws 2011-3

  • Вадим
    Продавець: Rozetka

    Он подходит для крепления Narrow ILM?

  • Костянтин С***
    Продавець: Rozetka

    Для 1150 сокета подойдёт или надо искать отдельно?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Костянтин Сядрисий!
      переходник Noctua NM - I2011 предназначен для кулеров Noctua, у которых в комплекте нет этого переходника, например, для NH-D14.

  • Александр
    Продавець: Rozetka

    Подойдет переходник на сокет 1151?
    Заранее спасибо.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Александр!
      На сокет 1151 подойдет переходник NMi115x.
      К сожалению, в украинском стоке таких переходников нет, но Вы можете, являясь владельцем кулера Noctua, получить этот переходник бесплатно от Noctua, заполнив форму по этому линку посилання

  • Дима М***
    Продавець: Rozetka

    Ребят ,подскажите подойдет ли для 1150??есть охлад на 2011 ,но проц i7 4790к
    По картинкам ничем не отличается Noctua NM-I3 ,который нигде не могу найти,

  • Антик
    Продавець: Rozetka

    Можно купить кит для 775 сокета?

    • Дима

      с 2011 на 775?

  • Владислав Б***
    Продавець: Rozetka

    Подскажите подойдет данный переходник для Socket 2011-3?

  • lesha5300
    Продавець: Rozetka

    Здраствуйте, подскажите пожалуйсто! У меня есть вот этот кулер Zalman CNPS5X Performa, он стоит на сокете АМ3+, а крепление на интел потерял, подойдет ли на него данный переходник к моему охлаждению???!

  • Валентин О***
    Продавець: Rozetka

    А сокет 1155 ни как не поставить?

  • Игорь Ф***
    Продавець: Rozetka

    баво за упаковку. покупал перед тем такое крепление - пришло в кулечке как семечки. Уровень отношения к клиенту на высоте.

  • Alexfruit
    Продавець: Rozetka

    ноктуа присылает этот переходник совершенно бесплатно.

    • artyomb

      Всем, у кого уже есть охладитель.

  • Константин
    Продавець: Rozetka

    Пожалуйста подскажите, подойдёт ли данный переходник к кулеру Zalman CNPS9700 NT (775 сокет) на новую мамку с сокетом 1150 ?