Відгуки покупців про Корпус MSI MPG Sekira 500X Black
- Женя К***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaОтличный корпус, не много тяжеловат, но это придирка. Внушительный просторный! Проблем с размещением комплектующих вообще не возникает. Пришлось не много с вертушками помучится, вверх вертушки стоят на вдув, перевернул, эстетически не много вид испортился, но улучшился поток воздуха, разница 7с. Все винты регулируемые, синхронизировал их под управление охлаждения ЦП, сам по себе тихий, но при нагрузках превращается в адскую турбину, но с задачей прогона воздуха справляются на ура! А так просто прелесть!
- Переваги:
- Строгий, красивый, просторный.
- Недоліки:
- С первого запуска дребезжит и шумит 120 сзади и одна 200 сверху.
- Василий С***Продавець: RozetkaМожно ли в данном корпусе отключить подсветку?
- Ivan B***Софт материнка в помощь
Представитель бренда MSIДобрый день.
Да, подсветку можно отключить физически (от хаба) или при помощи удержания кнопки управления подсветки на передней панели.
- Igor K***Продавець: RozetkaМожно в него вертикально установить видеокарту?
Представитель компании MSIДобрый день, да, такая возможность есть, необходимо будет дополнительно купить шлейф для подключения видеокарты вертикально.
- ВикторПродавець: RozetkaКак можно делать такие корпуса забора воздуха на Передней части вообще нету. Как специалист по сборке компьютеров не рекомендую такие корпуса.
- Анири О***Там есть боковые воздухозаборники, которых вполне достаточно для хорошего вдувания воздуха в систему. После таких, комментариев я бы сомневался, что вы хороший специалист.
Представитель компанииДобрый день. В данном корпусе на фронтальной панели для забора воздуха предусмотрены сетки по левой и правой частям фронтальной панели. Расстояние между фронтальными вентиляторами и передней панелью достаточно большое для обеспечения хорошего продува корпуса.- Евгений П***Анири, а Вы не сомневайтесь в словах Виктора, лучше почитайте обзор другого корпуса от MSI - посиланняособенно самый последний график "Результаты тестирования". Я обладатель MSI Mag Bunker, который является младшим "братом" Пилона. Так вот если нагнуть проц Аидой, он сразу доходит до 70+ градусов, а как только я убираю переднее стекло - падает до 64х. Подразумеваю, что в Секире беда такая же, только он стоит как 3,5 Бункера...
Пусть MSI даст его на тест украинским оверам и тогда по обзору посмотрим, что и как там охлаждается.
- Владислав В***Продавець: RozetkaПоявится ещё в продаже эти корпуса и в какой комплектации?
Представитель компанииЭтот корпус уже в продаже. Комплектация указана у нас на сайте (установлено 5 кулеров, коробка с креплениями, инструкция).
- Виктор К***Продавець: RozetkaКогда будет доступен на Розетке?
Представитель компании MSIДобрый день, корпус должен быть доступен к концу этой недели, возможно к началу следующей.
