Монітор 31.5" LG UltraGear 32GK850G-B

33 відгуки

Код:  35396668

Відгуки покупців про Монітор 31.5" LG UltraGear 32GK850G-B 33

Фотографії та відео покупців

 • Монітор 31.5" LG UltraGear 32GK850G-B
 • Монітор 31.5" LG UltraGear 32GK850G-B
 • Монітор 31.5" LG UltraGear 32GK850G-B

Є що розповісти про товар?

Цікавить додаткова інформація?

Найкорисніші відгуки

 • Viacheslav
  • Продавець: Rozetka

  Придбав даний монітор під час акції з гарнітурою Razer Kraken Essntial v2 у подарунок. Магазин: За 3хв очікування видали монітор, на місці увімкнули, перевірили справність, поглянули чи все робоче, запакували обережно назад та й товар прийняв. Монітор: Перший і дуже суттєвий вау ефект - його розмір. Після 23 дюймів цей монітор просто вражає габаритами. Інструкція проста, встановив на підставку, підключив і запустилось все без жодних танців з бубнами. 144hz. Після 60 відпадає щелепа. М’якість, плавність навіть того ж меню Windows вражає. В іграх - пушка. З GTX1070 достатньо 2Х MSAA/SSAA щоб в BF1/WT видавало 100-120 кадрів, які G-SYNC згладжує ідеально. Матриця. VA, хоч і не IPS, нарікати ні на що, backlight bleed‘ом не страждає, стосовно викривлення кольорів при кутах - непомітно, зовсім. Сиджу на відстані 60-70см і єдине, де можна помітити недолік, це в додатку Discord, де на іконці сервера зліва є біла смужка, котра на краю екрану, трішки мутніє, не суттєво.

  Переваги:
  144hz. Кажуть самі за себе G-SYNC. Один раз спробуєш - без нього більше не захочеш. VA - хоч не IPS, але на неї і ціна відповідна. Розширення екрану: для такої діагоналі -якраз, баланс між продуктивністю та чіткістю картинки, якщо сидіти від нього на 90-100см, все чітко, 50-60 можливо іноді проглядати певні нечіткості, а ближче до нього сидіти - головою доведеться крутити. Підсвітка RGB - приємний бонус, надає атмосфери кімнаті вночі та й просто розслабляє очі. Ще одним плюсом можна виділити наявність як в інструкціях, так і в меню, української мови. Дизайн - безрамочний, стильний та гарний дизайн, хоча коли його вмикаєш, рамки з’являються, не те щоб вони великі, але є.
  Недоліки:
  З недоліків можна виділити хіба що розмір підставки, вона займає досить багато площі стола, проте для такої діагоналі монітора це нормально, інакше він розхитуватиметься.
  • Монітор 31.5" LG UltraGear 32GK850G-B фото від покупців 1
  • Монітор 31.5" LG UltraGear 32GK850G-B фото від покупців 2

Всі відгуки

 • Стас Козлюк
  • Продавець: Rozetka

  Користуюся близько двох місяців, брав монітор на заміну старому LG на 21". Порівняно з ним цей - просто величезний) Доволі важкий, що очікувано для такого розміру. Підставка доволі надійна і масивна, має органайзер для шнурів. Окрім того є кілька бонусів: підсвітка ззаду, роз'єми USB, функція "швидкої зарядки" від цих роз'ємів, 100500 готових налаштувань. І, хвала богам, нарешті можна вимкнути діод живлення монітора. І він не блимає всю ніч тобі в лице. Читав скарги на те, що від нього можуть боліти очі. Такої проблеми не помітив. Можливо, варто спробувати зменшити яскравість.
  Загалом покупкою задоволений, подивимося, що буде далі)

  Переваги:
  Великий, екран 165Hz, чорний колір не сиплеться, ціна, може працювати замість нічника)
  Недоліки:
  поки не виявив
 • Олександр Станиславович
  • Продавець: Rozetka

  Моник бомба, но суть переплаты за хвалённый G Sync я так и не понял, Включаешь его и выключаешь вертикалку , всё равно игры не плавные и есть разрывы на большом фпс и на маленьком, Та же дота 2 притормаживает и нету плавность.
  СТоит включить V Sync сразу всё приходит в норму.А так работает так же как модель подешевле 650F сAvd Free sync, тупо тоже самое. Так зачем переплачивать? За подсветку сзади и лишние 15гц моника??

  Переваги:
  Ноль засветов, нету битых пикселей Идеал!!
  Недоліки:
  Так и не понял как работает этот G Sync
  • Игорь Игорь

   Это у Вас даже нетребовательная дота-2 притормаживает, потому что аппаратные ресурсы (видеокарта/процессор/ОЗУ/накопитель) не справляются с нагрузкой, а монитор с G-Sync (да ещё и разрешением 1440p) следует брать для высокопроизводительной системы под динамические игры (FPS-шутеры, например).
   Так что, Вам действительно не нужна половина "фишек" этого устройства.

  • Кирилл Кирилл

   Игорь Игорь
   Я не видел чтобы человек указал свои тех. характеристики компа. Единственное что хочется сказать, переплачивать явно не стоит, G-sync насколько я знаю добавили через драйвер поддержку многих мониторов не поддерживающих его в момент выхода с завода.

 • Виталий Бондаренко
  • Продавець: Rozetka

  Монитор просто супер

 • Александр Первый
  • Продавець: Rozetka

  Как скоро будет в наличии?

 • Андрей Кушнир
  • Продавець: Rozetka

  Для игр очень хорош, без шуток. Шутеры, стратегии и все вот это вот. G-Sync и 144 Гц правда решают, все игры преображаются и смотрятся свежо, круто.

  В Destiny 2 местами такое впечатление, что аж 3D, вот-вот и корабль с заставки выпрыгнет из экрана, настолько классно. В шутерах все очень четкое. Кто геймер - не пожалеет, вещь.

  Что плохого - категорически не подходит для офисной работы. Монитор мутно отображает текст, буквы как бы чуть-чуть расплывчаты. Это не брак, это вот такая модель. Об этом много написано на западных форумах (жаль, что не прочитал до покупки).

  Если кто-то видит такой монитор впервые, он может не заметить, но если сравнить с, скажем, дизайнерским Benq, где текст - изумительно четкий, как на бумаге, то на этом LG все не так.

  Текст словно покрыт мутноватой такой пленкой. А поскольку настройки sharpness у монитора нет, с этим ничего не поделать. Это остается только принять либо не брать вообще.

  Так что для игр - прекрасен, для работы, если кому-то часами надо работать с браузером, текстами, кодом и т.д. - не подходит, не берите.

  Вторая проблема, 2к для почти 32 дюймов мало. Не слушайте тех, кто говорит что "пикселей не видно" - видно, еще как видно. Конечно можно отодвинуть от себя подальше, но кто сидит на обычном расстоянии, за обычным рабочим столом, пиксели видно. Потом привыкаешь, но.... по сравнению с 4к мониторами, не то пальто.

  Поэтому подходит строго для игр (не разочарует), для работы вообще нет.

  Переваги:
  Очень хорош для игр
  Недоліки:
  Мутный текст, видно пиксели
  • Иван

   Интересно как такой большой монитор можно смотреть на "обычном" расстоянии, свой 32" поставив на место 27" сразу передвинул дальше т.к. близко смотреть дискомфортно.

  • Александр

   Такая большая разница с AMD freesinc?????

  • Александр

   не такой мутный как на старых ТN 24 дюйма???

 • Вячеслав Бандус
  • Продавець: Rozetka

  Здравствуйте. Есть ещё один вопрос к представителю: Во время работы монитора, греется нижняя часть рамки, с лицевой стороны, по всей длине. Все остальные части монитора холодные, а нижняя рамка, на ощупь, довольно таки горячая, это нормально?

  • Антон Астахов

   та же проблема если это она)

 • Вячеслав Бандус
  • Продавець: Rozetka

  Вопрос к представителю: какая версия кабеля HDM? 1,4 или 2.0?

  • Представитель компании

   Добрый день, Вячеслав.
   В данном мониторе версия HDMI 1.4
   Спасибо

 • Вячеслав
  • Продавець: Rozetka

  Очень крутой монитор, сегодня забрал с Новой почты. Правда попались битые пиксели, завтра назад отправлю Розетке.

 • Алексей Усенко
  • Продавець: Rozetka

  Отличный монитор, в целом.
  0 засветов по сравнению с аналогичными 27" IPS.
  Хорошие углы обзора, по сравнению с TN.
  Лично мне приехал монитор без единого битого пикселя, а зная свою удачу, я, по сути, могу утверждать, что в плане контроля качества используемая матрица куда лучше чем PG279Q XB271HUbmiprz и тд, в которых битые пиксели скорее правило, чем исключение, как и дичайшие засветы.
  По сути имеем монитор с отличной для QHD 32" диагональю, хорошей цветопередачей (хоть и не IPS), приемлемыми углами обзора, достойным GtG (на максимальном OD ~5 мс, что лучше, чем у XB271HU) и input лагом, нет выраженных шлейфов при максимальном значении OD (Faster), отличный контраст ~3000:1. + действительно полезная подсветочка сзади, как бонус, которая выполняет вовсе не декоративную функцию, а защищает глаза при использовании монитора ночью, освещая стену сзади, тем самым уменьшая контраст черной стены и слепящего монитора.
  Если вы не считаете 32" перебором, и для вас это - наоборот плюс, рекомендую к покупке.
  Никакой лотереи с битыми пикселями и засветами, при приемлимых углах обзора и цветопередаче. При этом без проигрыша в response time и input lag, сравнивая с теми же 27" 165hz IPS.

  Переваги:
  32", QHD, 165 HZ, G-Sync, отсутствие битых пикселей и засветов, response time и input lag, полезная подсветка сзади
  Недоліки:
  Конечно, цветопередача и углы обзора не дотягивают до IPS, однако для игр - более чем хорошо, это вам не TN. Качество сборки могло быть лучше (речь о подставке, если цеплять на VESA - качество сборки хорошее)
 • Іван Левицький
  • Продавець: Rozetka

  Гарний монітор, витягує графіку, чудово підійде лля ігор та перегляду фільмів в 4К.

  • Андрей Иванович

   Этот монитор 2к, о каких 4к вы говорите?

  • Алексей Молнар

   Андрей Иванович. В настройках игр ставите 4к и будет вам такое разрешение.
   Или вы никогда не устанавливали FullHD настройки на HD мониторах?